Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Valeria
ветеран


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 711
Из: СПб, Приморский
Re: Тренинг 2 апреля. [Re: Sestra]
      #1258562 - 06/04/2005 12:53

Всем большое спасибо, отлично провела время, приятно было пообщаться с интересными людьми и узнать, что есть девочки, которые хотят, могут и смогли справиться с своими проблемками. Это придало мне решимости, что все в этом мире возможно, если захотеть и понять, что именно надо делать. До сих пор анализирую тренинг, кое- что становится все более прозрачным и понятным, и жду продолжения В«банкетаВ»)))
Неля, поняла, что мне не хватало на тренинге, бумажного исполнения стихотворений и ответов по тестам, так как я лучше всего воспринимаю информацию, когда сама еще могу прочитать ее, да и дома можно было бы перечитать ответы на тесты и проанализировать их. Хотя возможно в этом и был смысл не раздавать нам тексты, и учиться воспринимать информацию на слух??


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iriska26
участник


Регистрация: 04/09/2003
Сообщения: 150
Из: Санкт-Петербург Коломяги
Re: Тренинг 2 апреля. [Re: Nel]
      #1259069 - 06/04/2005 14:42

Ух, чуть опять все не пропустила, уже собралась топик заводить, думаю, чего это никто отзывов не пишет, а оказывается вот они где
Повторюсь, но всем огромное, огромное спасибо, и Нелли, за ее труд, терпение и помощь, девочкам за приятную компанию, добрые слова и совместную работу. Я в субботу вышла ну просто окрыленная, голова конечно до сих пор забита многими вопросами, но знаю, что быстро ничего не бывает. Я себе оба стиха скачала, сижу каждый день перечитываю (Нелли, как ты просила, конкретно ничего не говорю ) и думаю, как сильно, а главное точно написано, почему раньше не слышала их нигде.
В общем всем огромное спасибо, да, давайте дружить, я всеми ногами и руками за

--------------------
Ириша+Лизуша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Семёновна
старожил


Регистрация: 03/07/2002
Сообщения: 1356
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: Тренинг 2 апреля. [Re: Nel]
      #1260792 - 06/04/2005 23:37

Я тоже хочу присоеденится к словам благодарности Мне очень понравился тренинг и все-все девочки, столько приятностей услышала...ЗдОрово, заряд оптимизма получила Неля -

--------------------
Анюта и птичка-Вероничка (01.05.03)

Каждый день мы изрекаем перлы мудрости, сами того не осознавая.
Остановись мы и прислушайся к самим себе, мы могли бы изменить жизнь к лучшему. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rusha
участник


Регистрация: 06/11/2004
Сообщения: 131
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Тренинг 2 апреля. [Re: Семёновна]
      #1262012 - 07/04/2005 23:09

На мой взгляд тоже все было замечательно. Все Вы обаятельные и интересные.
Тож хочу дружить. Тока сразу, а то потом все позабудется.
Давайте где-нить встретимся чтоли , погуляем, поболтаем, а?
Блина, почем то смайликов не вижу.
Ладно, типа я прикрепила много много подмигивающе-улыбающихся рожиц))))))))))

--------------------
Ира + Коля = малышусь Артем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nel
элита


Регистрация: 22/11/2003
Сообщения: 4205
Из: угол Ветеранов и Жукова
Re: Тренинг 2 апреля. [Re: rusha]
      #1262439 - 08/04/2005 00:50

очень рада, что всем понравилось. надеюсь, не в последний раз видимся. ФОТО повесила у себя на сайте - заходите и смотрите!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natal'a
старожил


Регистрация: 03/04/2002
Сообщения: 1264
Из: Лесная и окресности ;)
Re: Тренинг 2 апреля. [Re: Nel]
      #1264120 - 08/04/2005 14:20

Нелечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как нам всем это надо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я уже не говорю о той реальной пользе, о которой девочки наверху уже замечательно написали!
Да просто уехать из дома на целый день, полностью переключить голову на совершенно другое...
Встретить сразу в один день в одном месте столько приятных доброжелательных людей!!!!!!!!!!!

Одним словом, СУПЕР!

И еще раз СПАСИБО!!!!!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 33 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1257

Оценить эту тему

Перейти к