Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
burlakatam
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 338
Из: Гатчина
Re: Новый Год в Гатчине! [Re: daisy_spb]
      #2072869 - 28/12/2005 13:11

И я присоединюсь к взаимным дифирамбам! Девочки, спасибо вам огромное.

Еда - не поддается описанию. Я не знаю ради кого я бы ТАК могла постараться на кухне

Новогодние украшения для елки и помещений, а также сами елки - пятизвездочные отели отдыхают.

Игра и энтузиазм актеров, а также нежность и интеллигентность их руководительницы (22хлетней психолога этой школы, которую мы сначала приняли за школьницу ) - вообще позволяют верить в страну, во как.

Ира-Дракоха, ну а ты вообще весь декабрь поражала мое воображени своей неуемной энергией. Я думаю, тебе грустно от того, что в моем лице ты не встретила такого же напористого партнера, так что пардон муа если чего не так! Я действую в меру своих мощностей

Ну и мой любимый пункт: ложка дегтя называется. Конечно, ГН сорвала нам полпраздника. С начала декабря она утверждала, что будет примерно сорок человек, 16 дошкольников и 24 младших школьника. Старшим же сиротам, как она утверждала с августа, мы ничего никогда не дарим. В итоге когда мы приехали делать хэппенинг, она заявила, что 27 детей из тех, кого мы планировали одарить, НЕТ в интернате - они отпущены по разным родственникам или в больнице, кто где. Почему нельзя было с самого начала предупредить, чтоб делали елку в будний день, непонятно. В общем-то мы (я, во всяком случае), не против одарить и старших, только пришлось придумывать дополнительные подарки для малышей, потому что все было разобрано мелкими + старшими непосредственно на празднике. В общем, бардак форева.

Я сегодня докупила на спонсорские деньги (привет Фроловой) 27 дедов морозов (больших шоколадных) + сформировала подарки-игрушки из тех запасов, что нам собрали школьники (привет Катришке) - правда, эти игрушки я хотела дарить январским именниникам. Части подарков все-таки не удалось сформировать (штук десять дефицит получился), но ГН божилась, что дети школьники привезли столько игрушек, что она с воспитательницей с легкостью составит полноценные подарки из них. В общем, шоколадных дедов и подарочных пакетиков там достаточно. Я конечно хотела лично вручить подарки хотя бы десяти отсутствовавшим в субботу детям, но ГН мне их не предоставила. В общем, накануне нового им-нужна-наша-помощь года меня терзают смутные сомнения...

--------------------
Мама Юля (11/06/79) и Веруля-Козюля (7/04/2001)

-------------------------------------------------
Стараясь быть собой, мы вызываем у многих людей отчуждение, стараясь же уступать желаниям других, мы вызываем отчуждение от самих себя.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alia N
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 328
Из: м. пр. Большевиков
Re: Новый Год в Гатчине! [Re: burlakatam]
      #2073134 - 28/12/2005 13:51

Юль, последнюю фразу не очень поняла....
Приехала недавно с утренника с Бобруйского дома... да уж... Если сравнивать... насколько там хорошо.. и насколько в Гатчине плохо.....
Готова участвовать в ежемесячных поздравлениях детишек. Разок даже могу выступить организатором конкурсов :-))) Главное - возможно ли получить от ГН список всех детей, включающий и их дни рождения? Справишься???
А большие детишки (по крайней мере те которые нам украшать помогали) мне даже очень понравились. Я бы их тоже позравляла. Они такие брошенные... Ходят в тельняшках.. даже девочка на вид лет 15 .... Можно в январское поздравление им еще конкурс дневников устроить. Награждать тех у кого оценки лучше других :-))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alia N
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 328
Из: м. пр. Большевиков
Re: Новый Год в Гатчине! [Re: Alia N]
      #2108347 - 08/01/2006 19:26

Юля!!!!!
Возможно ли узнать январских именниников?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
burlakatam
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 338
Из: Гатчина
Re: Новый Год в Гатчине! [Re: Alia N]
      #2112126 - 09/01/2006 15:26

Алия, я первый раз пойду туда в ближайшую суботу и постараюсь узнать!

--------------------
Мама Юля (11/06/79) и Веруля-Козюля (7/04/2001)

-------------------------------------------------
Стараясь быть собой, мы вызываем у многих людей отчуждение, стараясь же уступать желаниям других, мы вызываем отчуждение от самих себя.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alia N
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 328
Из: м. пр. Большевиков
Re: Новый Год в Гатчине! [Re: burlakatam]
      #2153512 - 16/01/2006 23:20

Юль! Удалось пообщаться с ГН?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaL
ветеран


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 824
Из: СПб
Re: Новый Год в Гатчине! [Re: burlakatam]
      #2153616 - 16/01/2006 23:38

Юля, здравствуйте!
По сайту есть новости?
(не тороплю, просто все пока в силе?)

--------------------
Юлия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
drakoha
ветеран


Регистрация: 10/10/2003
Сообщения: 805
Из: Фрунзенский,Альпийский
Re: Новый Год в Гатчине! [Re: JuliaL]
      #2209041 - 25/01/2006 21:46

Девочки! Простите!!! У меня сломались оба компа сразу после праздника!!! Потом мы на каникулы уехали.. Кинула всех с отчетом... Мне ужасно стыдно! Если мои фотки еще кого-то интересуют, то в ближайшее время готова выложить. И Катюшке-психологу надо передать для школы! И спонсорам (пока гипотетическим) обещала отправить..!

Алиюша!! Машина не заводилась после приезда. Теперь починили, готова ехать в Гатчину. Попробую в пятницу, но не уверена.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натулёчек
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1824
Из: Питер,м.Комендантский проспект
Re: Новый Год в Гатчине! [Re: drakoha]
      #2209408 - 25/01/2006 22:39

Привет всем. Фотки хорошо, из тех ,которых нет в топике , рады посмотреть, даже по личной почте.А так ДЕВОЧКИ,КАКИЕ ПЛАНЫ?

--------------------
Натулечек , Машенька (18.11.98) и Настенька(2.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alia N
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 328
Из: м. пр. Большевиков
Re: Новый Год в Гатчине! [Re: Натулёчек]
      #2211707 - 26/01/2006 11:13

У нас с Ирой планы устраивать каждый месяц дни рождения со сладким столом и подарками. Пироги печь я теперь умею :-))))))) Но нужно знать список детей с днями рождения и получить разрешение на проведение всего этого. Ира поедет в Гатчину в пятницу. Все желающие поучаствовать приглашаются :-))) Ну а твои пироги, Наталья, до сих пор перед глазами :-))) мням
Ну а так, организации у нас никакой.... может нам желающим "что-то" делать в Гатчине встретиться как-нибудь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натулёчек
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1824
Из: Питер,м.Комендантский проспект
Re: Новый Год в Гатчине! [Re: Alia N]
      #2212815 - 26/01/2006 13:38

Про дни рождения я помню просто уже январь на исходе, че то мы затянули. Скоро уже 23 февраля. надо поболтать, вы как? чай, кофе, поболтать?

--------------------
Натулечек , Машенька (18.11.98) и Настенька(2.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 75 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3523

Оценить эту тему

Перейти к