Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
bobi
элита


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 4623
Из: Питера я..., м. Озерки, ул. Си...
Re: ой, какие вы все молодцы! [Re: drakoha]
      #1985670 - 09/12/2005 02:16

Ириш, денег на часы хватает????????? А то вот Танюша-Пташка тыЩу дает. Я могу у нее принять и тебе передать. Когда поедете на склад????

ps Я тебе и звонить уже боюсь , как не позвоню, все время ребетенка твоего бужу, на сон попадаю........

--------------------
... звезды по небу разбросаны -- это мои слезы в глубинах души...
---------------------------------------------------------
Таня, любимый Папа, Катя(18.9.94)Тема(03.9.95), Вадим(18.6.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bobi
элита


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 4623
Из: Питера я..., м. Озерки, ул. Си...
Re: ой, какие вы все молодцы! [Re: bobi]
      #1985676 - 09/12/2005 02:18

Кстати, ты не узнала, какая школа в Выборгском районе благотворительностью занимается????

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alia N
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 328
Из: м. пр. Большевиков
Re: ой, какие вы все молодцы! [Re: bobi]
      #1986387 - 09/12/2005 10:56

Танюшь, при словах орешки со сгущенкой, слюньки так и текут :-))))) Ты пеки, пеки, если обломят мы их слопаем на месте и все :-)))))) Кстати, а сейчас продаются формы для орешков? Научишь?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натулёчек
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1824
Из: Питер,м.Комендантский проспект
Re: ой, какие вы все молодцы! [Re: bobi]
      #1988882 - 09/12/2005 18:21

Ну так как там свыпечкой, можно?
Я бы пирог с брусникойййййййй мниям, пальчики оближешь.Или два или три, скока нада?

--------------------
Натулечек , Машенька (18.11.98) и Настенька(2.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katrishka
частый гость


Регистрация: 09/12/2005
Сообщения: 45
Из: Питер, м.Удельная- Пр.Просвеще...
Re: ой, какие вы все молодцы! [Re: Натулёчек]
      #1989418 - 09/12/2005 20:49

Добрый день всем... я, собственно, педагог-организатор той самой школы, желающей поздравить детишек с НГ.
Мы общались сегодня с Ириной, но у меня все же осталось несколько вопросов, одна просьба и разные мысли... =)
Начну с просьбы...Подскажите, пожалуйста, координаты интерната. А именно, адрес, телефон, ФИО директора.
ВОПРОС1. на какую сумму должен быть сладкий подарок? Сейчас мы собираем 30 маленьких шоколадок, 30 вафелек, 30 новогодних шоколадок-фигурок. Конфеты россыпью (сколько надо?). надо ли что-то еще?
МЫСЛЬ1. мы еще собираем игрушки-игры-канцтовары-книги (не знаю, сколько получится, но ребята идеей прониклись, дело за воплощением).
МЫСЛЬ2. Обращайтесь, если что-то еще нужно, будем стараться. =)
МЫСЛЬ3. Готовы показать представление. К 24 будет обкатано-отыграно на наших малышах. Ребята откликнулись-прониклись-захотели. Очень. Возраст актеров- 15-17 лет (10-11 класс).
МЫСЛЬ ГЛАВНАЯ. Как я рада, что вас нашла!..или вы меня...И спасибо за такое нужное, важное и доброе дело!

--------------------
Катерина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
burlakatam
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 338
Из: Гатчина
Re: ой, какие вы все молодцы! [Re: Katrishka]
      #1991372 - 10/12/2005 15:02

Ребят!

Пытаюсь по мере отлова ГН задавать наши вопросы и получать их ответы:

- угощение лучше покупное. Моя практика: все равно пронести можно все что угодно. После определенных событий очевидно только то, что молочные продукты не стоит возить. Танюш (bobi), ежели ты уверена в своих орешках со сгущенкой (как писал Чехов, "господа, я уже пятый лист казенной бумаги порчу" ) то почему бы их не принести? Или тот же пирог с брусникой. Это все может быть представлено как "покупное". Правда всегда остается риск, что если кто серьезно отравится, то в таких учреждениях это должно быть официально расследовано. Тако что должны быть предоставлены чеки - что и где куплено. Решайте сами.

- самое веселое - с елкой. Меня убеждали с самого начала, что елка будет. Сегодня выяснилось, что елка будет. Но только 28 числа. Но могут поставить маленьку нарядную искусственную и т.п.

- насчет мальчиков-девочек. Мне предложили считать так: 16 дошкольников (неважно какого полу) + 24 школьника младших классов, которых предложено считать пополам мальчиков и девочек. Во всяком случае, это единственная официальная версия на этот момент.


- Кто там говорил насчет отвезти-привезти? Если есть возможность, спасите пожалуйста Иру-Дракоху от мягских игрушек. Она слегла, болеет, а игрушки занимают много места в ее 15 метровой комнате. Соответственно, надо их увезти из Купчино и привезти в Гатчину.

- Катриша, меня сегодня предупредили о следующем: ГН (это старшая воспитательница, с которой мы в основном общаемся) сказала, что она не имеет ничего против того, чтобы школьники из Питера выступали на НГ, только если в интернате будет карантин (а это дело непредсказуемое), то лица до 18 лет не будут иметь права находиться в его стенах. Ваши деятели искусств сойдут за студентов в случае чего? И спасибо вам за инициативу. Может, ваши школьники еще смогут и тексты для сайта писать? (см. соседний топик мой) Еще вопрос: кто-нибудь из родителей этих детей с машиной? В смысле, у вас есть возможность добраться до Гатчины или нет?

- Пока вырисовывается такая картина:
24.12 мы туда должны приехать самое позднее в час-полвторого. В три начать представление в муззале дошкольников. В четыре начать чаепитие в "чудной уютной" столовке. После чаепития устроить цивилизованную раздачу подарков с предварительной речью Деда Мороза и кого-нибудь из питерских родителей (и не говорите, что это буду я). Вот. Раньше подарки вручать нельзя, а то будет неразбериха, и дети будут заняты только подарками, и нормально не поедят. А так радости будут дозированными. ГН очень просила сделать акцент на фруктах и натуральных соках.

Ну вот, пока такие мысли. Добавляйте если что.

А! Гатчинские девочки, Tai и Даша! Вы бы не могли на следующей неделе занести угощение в интернат от вашего лица? Я сейчас хочу спонсорскую помощь целиком на их НГ тратить!

--------------------
Мама Юля (11/06/79) и Веруля-Козюля (7/04/2001)

-------------------------------------------------
Стараясь быть собой, мы вызываем у многих людей отчуждение, стараясь же уступать желаниям других, мы вызываем отчуждение от самих себя.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натулёчек
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1824
Из: Питер,м.Комендантский проспект
Re: ой, какие вы все молодцы! [Re: burlakatam]
      #1991399 - 10/12/2005 15:12

Девочки я буду печь, так как в тесто не положу ни яиц ,ни сливочного масла , ни чего другого что может повлечь проблемы, тесто будет с раст. маслом и мукой высшего сорта, рецепт годами проверен, вкусно, хоть и постное, сладость и кислинка, это экологически чистая начинка брусникаи сахар.
так что я с пирогами
Да и еще у меня то же денежка, в общаг, кому , или что купить?
Могу соков как раз или фруктов?

--------------------
Натулечек , Машенька (18.11.98) и Настенька(2.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katrishka
частый гость


Регистрация: 09/12/2005
Сообщения: 45
Из: Питер, м.Удельная- Пр.Просвеще...
Re: ой, какие вы все молодцы! [Re: Натулёчек]
      #1991746 - 10/12/2005 17:59

ОЧЕНЬ нужны координаты интерната...СРОЧНО!!! адрес, телефон, ФИО директора, точное название, номер....
насчет ТРАНСПОРТА...мы можем добраться сами на маршрутке, если кто-то из вас (предварительно мы договаривались с Ириной) сможет забрать костюмы, реквизит, подарки...это отчасти даже лучше, ибо, я не имею права посадить детей в машину к кому-то без сопровождения взрослых, т.е. минимум нам надо 3 машины....хотя можем и с костюмами доехать, просто это посложнее...Здесь проблема: костюмы нам нужны до самого вечера 23, т.е. забрать их можно только утром 24.
еще вопрос. нам важно заранее точно знать про елку...нам бы надо, чтоб она БЫЛА, причем НЕНАРЯЖЕННАЯ (можно искусственную) и чтобы было хоть несколько игрушек и дождик (для ее украшения),т. е. на сцену надо ненаряженную, а в зале, это уж как вы решите и как получится.
какого размера там зал и есть ли сцена?
как насчет магнитофона?..есть? или везти с собой?...
И еще, учат ли там дети какие-нибудь песенки-стишки?....
Что насчет стоимости сладких подарков?...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мамуля Ростика-выгибуся
активный участник


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 511
Из: Шлиссельбург, берег Ладоги - А...
Re: ой, какие вы все молодцы! [Re: burlakatam]
      #1991995 - 10/12/2005 19:28

Юля!
спрошу мужа, когда сможет!
завтра напишу!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bobi
элита


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 4623
Из: Питера я..., м. Озерки, ул. Си...
Re: ой, какие вы все молодцы! [Re: Мамуля Ростика-выгибуся]
      #1993919 - 11/12/2005 12:41

Девочки, тыЩа Танюшки-Пташки у меня. Кому передать??? Юль, тебе, или Иришке????

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 74 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7351

Оценить эту тему

Перейти к