Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Nikaspb
ветеран


Регистрация: 15/08/2003
Сообщения: 880
Из: Гражданка-Ломоносов
Бобруйский ДД
      #2010270 - 15/12/2005 11:39

Я это! Я! Вернулись. Острое состояние сняли. Будем долечиваться. Спасибо больнице на Матроссова!

как и просили в предыдущей теме - открываю новый топик!
Девчонки! Прочитала ваш отчетик. Захотелось плакать но не из-за детишек (реву, когда выхожу оттуда), а от того, что вы такие хорошие!

Значит так: мы дома. Увы, пока безвылазно. Но координировать и встречаться в выходные я могу!

У меня лежат мягкие игрушки - штук 15 кажись, конструктор (спасибо Марине!!!). У приятеля - столько же игрушек+вещи! У Ланушки, скажите?, соки никто не забирал? Еще соки у Ани, то есть "выпивка" куплена! Joy хотела поддержать фломастерами. Еще обещала купить канцелярию - Юлианна. Игрушки у Аленушки заберу в ближайшее время. И еще кое-что у девчонок надо подсобрать.

Отредактировано Nikaspb (15/12/2005 12:06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MEG
активный участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 390
Из: Санкт-Петербург, центр
Re: Бобруйский ДД [Re: Nikaspb]
      #2010502 - 15/12/2005 12:13

Ника, поздравляю!!! Написала в личку.
По поводу соков - никто за ними не ездил и по разведданным (я опросила несколько человек) - никто не может (в том числе и я )
И еще: ст.воспитательница считает, что надо что-то на Рождество бы деткам подкинуть (это я про фломастеры и мягкие игрушки), а то на НГ много получается, а на Рождество - ничего. Я в праздники свободна и могу поехать в ДД когда угодно (в т.ч. кого-то захватить с собой).
Мне Жанна передала мягкие игрушки (пакет), но я не считала сколько их там. Сегодня вечером посчитаю. Вполне возможно сформировать подарочки еще и на Рождество! Мне кажется, было бы здорово!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikaspb
ветеран


Регистрация: 15/08/2003
Сообщения: 880
Из: Гражданка-Ломоносов
Re: Бобруйский ДД [Re: MEG]
      #2010520 - 15/12/2005 12:16

Лен! В праздники я поеду в ДД почти точно (ТТТ, если опять куда-нить не загремим). Сосчитай и отпишись, лады?!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Бобруйский ДД [Re: Nikaspb]
      #2010676 - 15/12/2005 12:37

Напишите, пожалуйста, все-таки как дело обстоит с участниками и подарками. Я если честно так ничего и не поняла. Пойдет туда кто-то поздравлять, нужны ли люди?

--------------------
Людмила и Кирилл (21.07.1994)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: Бобруйский ДД [Re: Lyudmila]
      #2011792 - 15/12/2005 15:47

Люда, машинки куплены на всех пацанов, куклы в Берадо - мрак. Лена с Алией в выходные должны купить. Конфеты у Лены есть, надо будет докупить по мандаринке, яблочку и банану (количество зависит от остатков средств). Участники приветствуются! Если твои артисты могут показать спектакль, то можно и их. Там детки большие - должны уже понимать. Ко взрослым льнут сильно, им должно понравиться. Если артисты могут, то тогда лучше сделать отдельные праздник для детей (у них еще какая-то муниципальная елка с муниципальными же подарками (конфеты))
С датой надо определиться и поставить администрацию в известность. Количество участников думаю не ограничивать. На вопрос ст.воспитателя:"Сколько вас?" я честно ответила: "Все питерские мамы, знакомые с Интернетом"

--------------------
Жанна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dGalka
участник


Регистрация: 17/02/2005
Сообщения: 299
Из: (снова) Питер, Кондратьевский/...
Re: Бобруйский ДД [Re: JannaS]
      #2013202 - 15/12/2005 18:58

Фрукты я могла бы взять на себя.
Мой знакомый работает в конторе, продающей фрукты оптом. Сколько чего нужно и какие фрукты разрешены детишкам? Знакомый в субботу покупает что-то себе, готов и мой "заказ" с базы привезти. Так что хорошо бы определиться до субботы.
А где забирать соки? Эх, пора за руль, но при мысли о питерском движении меня охватывает животный ужас

--------------------
yours,
galka&jashka(15.07.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikaspb
ветеран


Регистрация: 15/08/2003
Сообщения: 880
Из: Гражданка-Ломоносов
А ВЕЩИ! [Re: dGalka]
      #2015929 - 16/12/2005 11:21

ФОРУМЧАНКИ! Вопрос с подарками более-менее решен. Меня беспокоит другое. Как справедливо подметила Жанна - в ДД нужно все: одежда, обувь и пр. Новые группы почти готовы - скоро начнут поступать новые детишки - надо бы собрать еще гардероб.
У КОГО ЕСТЬ ЧТО-НИТЬ ИЗ ВЕЩЕЙ И ОБУВИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 0 ДО 4 ЛЕТ (НА РОСТ ДО 104 СМ И РАЗМЕР ОБУВИ ДО 26 СМ)???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: Бобруйский ДД [Re: dGalka]
      #2016015 - 16/12/2005 11:33

to dGalka: Нужно из фруктов 60-90 шт.мандаринок (по 2-3 мандаринки на ребенка), 30 шт. яблок (лучше красивых - пусть дети увидят как выглядят яблоки), 30 шт. бананов. Только у меня вопрос - если это все купить в эту субботу, а поздравлять аж через неделю-полторы, то не испортятся ли фрукты? Бананы точно потемнеют, да и мандарины могут подкачать. Может можно в следующую субботу осуществить покупку фруктов?

--------------------
Жанна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatianka
старожил


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1311
Из: Приморский район
Re: Бобруйский ДД [Re: JannaS]
      #2016024 - 16/12/2005 11:35

А мягкие игрушки на подарки нужны?????

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: Бобруйский ДД [Re: Tatianka]
      #2016056 - 16/12/2005 11:41

По поводу мягких игрушек ст.воспитатель сказала, чтобы ими не увлекались, т.к. их у них много (но я думаю, что это связано с общей нелюбовью персонала и СЭС к таким игрушкам). Сейчас я так понимаю, есть по мягкой игрушке на ребенка на случай, если девочки захотят поздравить деток еще и с Рождеством. Allla через меня передала 12 шт. маленьких мягких игрушек (новых) и еще сколько-то есть у Ники.

--------------------
Жанна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 26 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3350

Оценить эту тему

Перейти к