Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
Натулёчек
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1824
Из: Питер,м.Комендантский проспект
Re: НГ в Гатчинском интернате!!!!!!!! [Re: bobi]
      #1949925 - 30/11/2005 23:00

Танечка ,если какие то организационные моменты уже определились, дай знать,пожалуйста. . Хотелось принять участие.

--------------------
Натулечек , Машенька (18.11.98) и Настенька(2.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatianka
старожил


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1311
Из: Приморский район
Re: НГ в Гатчинском интернате!!!!!!!! [Re: Натулёчек]
      #1951345 - 01/12/2005 10:36

Есть НОВЫЕ мягкие игрушки на подарки детекам! Можно не покупать, хватит на всех!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
burlakatam
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 338
Из: Гатчина
ой, какие вы все молодцы! [Re: Tatianka]
      #1951901 - 01/12/2005 12:20

Ребята, огромное спасибо за такую бурную деятельность! Теперь мы победили скарлатину с ангиной, и я могу присоединиться к вашим стройным (во всех отношениях) рядам.

Озвучиваю что есть и что надо:

- утреник (4 персонажа): дарит Дракоха. Сейчас звонила директору, они будут определяться с числом. Варианты: 24, 25, 28, 29 декабря. Будем стараться попасть на 25 декабря.

- соответственно, угощение после утренника. Для этого пункта нужно набрать желающих организовать стол + бюджет тоже пока отсутствует.

- сладкие подарки: уже есть, потому что девушка с нежным именем Алия их уже предоставила (закупив их в Метро заблаговременно). Алия, откуда и когда их забирать? Они нам нужны к 12 числу, потому что вроде как в этот день мы их будем упаковывать.

- игрушные подарки: склад мягких игрух имеется у Татьянки на Электросиле. Твой начальник уже нервно курит? Забирает предположительно Дракоха предположительно 12 декабря. Потом она едет ко мне и мы их там воссоединяем со сладкими подарками. Если кто хочет записаться в упаковщики, МЫ С ДРАКОХОЙ БУДЕМ СЧАСТЛИВЫ!

Ишшо такое дело: в идеале бы подписать открытки, чтобы в подарке была персональность. Но это опять упирается в руководство - они должны предоставить список деток.

Имеется пожелание от директора интерната: подарить на нг им девочковые игры на 1-4 класс. Им сейчас норвежцы дали денюжку, они ремонтируют групповую комнату для девочек на третьем этаже.Сейчас также идет ремонт туалетов (кстати, нет денег на оплату труда, а на материалы им вроде хватило). Вроде бы после НГ планируют ремонтировать игровую и музыкальный зал - те, где мы летом тусовались с вами.

Ну вот, у кого какие мысли?

--------------------
Мама Юля (11/06/79) и Веруля-Козюля (7/04/2001)

-------------------------------------------------
Стараясь быть собой, мы вызываем у многих людей отчуждение, стараясь же уступать желаниям других, мы вызываем отчуждение от самих себя.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatianka
старожил


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1311
Из: Приморский район
Re: ой, какие вы все молодцы! [Re: burlakatam]
      #1951970 - 01/12/2005 12:33

Хорошо, жду Дракоху 12 декабря!
Сколько игрух надо??????


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alia N
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 328
Из: м. пр. Большевиков
Re: ой, какие вы все молодцы! [Re: Tatianka]
      #1952674 - 01/12/2005 14:49

Девочки, если сможете заехать - будет супер!!!
Работаю на В.О на 26 линии, живу на пр. Большевиков (около метро), можем закинуть в бизнес-центр к мужу на пр. Гагарина (Московский р-н). Есть вариант закинуть все в Гатчину (нашлась не очень близкая знакомая, которая там живет), но возращается довольно поздно домой (в 9-10 вечера). Только мне надо знать заранее, а то девушка еще собирается в командировку на 2-3 дня.
По объемам: у меня получается 2 довольно большие коробки (угощения, украшения, дед мороз и немного канцтоваров (фломастеры, карандаши, и еще я копий много с расскрасок накопировала)).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saechka
наш человек


Регистрация: 21/12/2002
Сообщения: 7560
Из: С-Пб, Купчино
Re: ой, какие вы все молодцы! [Re: Alia N]
      #1954873 - 01/12/2005 23:06

Танюша просила передать, что у нее сломан комп, поэтому оставляю ее телефон: 510-98-58
А еще она просила передать, что завтра-послезавтра в инете будет Юля Бурлакотами все объяснит .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alia N
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 328
Из: м. пр. Большевиков
Re: ой, какие вы все молодцы! [Re: Saechka]
      #1956665 - 02/12/2005 12:06

Девушки, а сколько всего детишек в интернате? Может все же всех поздравить? А то жалко их :-((( я могу еще сладких подарков докупить

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MEG
активный участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 390
Из: Санкт-Петербург, центр
Re: ой, какие вы все молодцы! [Re: Alia N]
      #1957865 - 02/12/2005 15:51

Извините, а можно денюжкой чуть-чуть поучаствовать? К сожалению могу совсем немного, 500 руб. Работаю на Васильевском.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenchen
старожил


Регистрация: 23/04/2005
Сообщения: 946
Из: СПб, м. Ветеранов, Сосновая По...
Re: ой, какие вы все молодцы! [Re: MEG]
      #1960229 - 03/12/2005 01:44

Могу поучаствовать либл деньгами, либо сладостями, либо украшениями новогодними. А еще могу предложить транспорт Спб-Гатчина. У нас в Мариенбурге цех, наш директор практически каждый день ездит (от Ульянки) до Гатчины на машине. А еще водитель дважды в неделю груз развозит. Так что если есть что тяжелое, могли бы помочь. Только надо своевременно дату и время согласовать, чтобы мне под развозку подстроиться.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
drakoha
ветеран


Регистрация: 10/10/2003
Сообщения: 805
Из: Фрунзенский,Альпийский
Re: ой, какие вы все молодцы! [Re: Lenchen]
      #1960280 - 03/12/2005 02:03

Алиюша! Я заеду и все заберу у тебя к 12 числу, ОК? Если есть возможность закинуть все на Гагарина - будет вообще супер - мне рядом совсем, заодно и к Танюше за игрухами заеду.
Забиваем утро 25 на утренник потом едем с артистами в Рябово. Подробности по телефону, СПОНСОРСКАЯ ПОМОЩЬ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ В ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ!! Есть желание поздравить ВСЕХ жителей ДД, Даже взрослых школьников (что они - не дети, что ли?).. Бум думать- считать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 27 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7351

Оценить эту тему

Перейти к