Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Алёна
участник


Регистрация: 24/11/2005
Сообщения: 93
Из: СПб, ул.Стойкости
Re: Не судите меня строго [Re: Marita]
      #1939659 - 28/11/2005 18:46

Спасибо, спасибо всем кто откликнулся...
По поводу фирмы у меня есть справки о доходах - справка серая конечно - так как я разумеется не 2000 получала как там указано - на телефоны никто не отзывается, в порт меня никто не пустит - ведь на меня теперь нет пропуска... Трепать нервы с этой фирмой не хочу... Бог с ними... Сейчас надо пытаться выкрутиться, может быть пристроиться сейчас куда-либо работать - вплодь до роддома - может справлюсь...
То что я в таком состоянии жду малыша, ничего не могу поделать - ведь думаю о своей ситуации каждый день, а как же может быть иначе...
Если у кого-то есть что-то на девочку - позвоните - 7354173...
И женщины, милые, я предохранялась ,просто летом решила изменить способ предохранения, потому как гормональные таблетки мне вредили... а мой гинеколог была в отпуске - и как я писала кому-то в личку - между тем как бросила пить и зачала - прошел всего 1 цикл...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марийка
старожил


Регистрация: 10/04/2004
Сообщения: 1315
Из: СПб,ул.Генерала Симоняка
Re: Не судите меня строго [Re: Алёна]
      #1939787 - 28/11/2005 19:21

Не надо оправдываться, здесь не крокодилы все-таки, а люди, все мы просто люди и с каждым может произойти все, что угодно. Поэтому наберитесь мужества . Все будет ок, поверьте. Вещами помочь не смогу, мы еще пока малыши, а если что-то кроме вещей надо будет-пишите в личку.

--------------------
МамаMascha и сынок Петруша (31.05.03)

Мой уголок в интернете


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emmanuela
активный участник


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 481
Из: СПб, Фрунзенский р-н
Re: Не судите меня строго [Re: Marita]
      #1939830 - 28/11/2005 19:35

Вы можете устроиться на работу с помощью государственной биржи труда, у них много вакансий, правда они не очень хорошо оплачиваемые. Но,зато большие шансы, что вас возьмут на работу. О своей беременности при устройстве на работу, естественно не говорите, скажете потом, когда придет время. В бюджетных организациях оплачивают больничные и декретный и место за вами сохраняется. Биржи есть в любом районе, просто приходите туда, можете зарегистрироваться официально, тогда будете еще и пособие по безработице получать пока на работу не устроитесь. Если будут еще какие вопросы- пишите мне в личку, я отвечу.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алёна
участник


Регистрация: 24/11/2005
Сообщения: 93
Из: СПб, ул.Стойкости
Re: Не судите меня строго [Re: Emmanuela]
      #1940298 - 28/11/2005 21:56

Спасибо вам большое) знаете даже сама мысль что кто-то сопереживает- уже помощь...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гном
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 1676
Из: Санкт-Петербург, Озерки
Re: Не судите меня строго [Re: Алёна]
      #1940340 - 28/11/2005 22:10

Странная вообще постановка вопроса! За что судить Алену-то??? За то. что вышла замуж и ребенка решила родить???
Мужика бы я осудила скорее, который семью обеспечить не может... Ну неужели беременная женщина должна работу искать???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Не судите меня строго [Re: Алёна]
      #1940838 - 28/11/2005 23:50

Алена, я исправила заглавие Вашей темы, потому по заглавию должно быть понятно, что содержится в сообщении, должно читаться, какая просьба.

Алена, здесь люди не для того, чтобы судить , иначе и раздел бы так не назывался, как он называется. Просто те люди, котороые Вас про себя осудят, не будут помогать, только и всего.

модератор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Не судите меня строго [Re: Гном]
      #1941018 - 29/11/2005 00:43

ППКС

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алёна
участник


Регистрация: 24/11/2005
Сообщения: 93
Из: СПб, ул.Стойкости
Re: Не судите меня строго [Re: mamki]
      #1944137 - 29/11/2005 18:24

Спасибо за исправление топика, в начале я побоялась что вы его удалили, что я нарушила ваши правила. Спасибо

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: Не судите меня строго [Re: Алёна]
      #1944843 - 29/11/2005 21:07

Гном, а я бы и мужика не стала осуждать, что не может прокормить семью, я и беременная искала работу, и работала без перерыва и работаю, это внутреннее дело семьи, и мне было бы обидно, если бы стали осуждать, что муж не может нас прокормить. У нас внутри семьи вопрос о том, кто кому и чего должен, решён несколько иначе, и это не подлежит осуждению со стороны. Извините, обидеть не хотела.

Автору топика: пишу в личку.

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Не судите меня строго [Re: umka]
      #1945230 - 29/11/2005 22:38

Аня-

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 64 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2550

Оценить эту тему

Перейти к