Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Танхен
гость


Регистрация: 20/10/2005
Сообщения: 20
Из: Спб, адмиралтейский
Помогите спасти девочку
      #1927011 - 25/11/2005 16:44

Очень прошу помогите девочке
Пишу за подругу она одна воспитывает троих деток по первому браку вдова второй оказался не очень хорошим человеком деткам 17 16 и 3 годика
Девочка очень больна полтора года уже лежит в больнице на В,О сейчас срочно требуется аперация по удалению легкого в институте пульминалогии на литейном врачи сказали что без аперации девочка умрет а за аперацию запросили 150000 рублей у бедной матери таких денег во веки веков небыло теперь от этой суммы зависит жизнь ребенка врачи сказали что тянуть больше нельзя очень прошу помогите ей я пишу ее телефон можете звонить она Вам все раскажет 89046358658 Лилия
На самом деле судьба к ней не справедлива ПОМОГИТЕ прошу хоть добрым словом Заранее спасибо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танхен
гость


Регистрация: 20/10/2005
Сообщения: 20
Из: Спб, адмиралтейский
Re: Помогите спасти девочку [Re: Танхен]
      #1927383 - 25/11/2005 18:07

девченки забыла написать что у Лили нет в родных кто мог бы ей помочь сыну 17 лет он бросил школу пошел работать чтоб прокормить мать сестрену и братишку я по мере возможности тоже им помогала и помогаю но тоже нет такой возможности можете писать мне в личку можете съездить в больницу поговорить с врачами очень прошу Вас всех помогите ребенку от этой операции зависит ее жизнь так довайте же вместе поможем спасти жизнь человеку

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Помогите спасти девочку [Re: Танхен]
      #1927461 - 25/11/2005 18:26

ребенок прописан в Петербурге? у нее есть полис? (насколько я понимаю, есть, так как она лежит в больнице видимо бесплатно). В таком случае это запредельная цена на операцию, и, возможно, нужно просто разобраться, за что хотят эти деньги.
Здесь уже открывали топик для помощи маме, которой нужна была операция. В результате операцию сделали за намного меньшие деньги.
К сожалению, у меня нет связей в этих кругах, но, возможно, кто-то из форумчан поможет разобраться в этом.


Отредактировано Mistrale (25/11/2005 18:27)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танхен
гость


Регистрация: 20/10/2005
Сообщения: 20
Из: Спб, адмиралтейский
Re: Помогите спасти девочку [Re: Mistrale]
      #1927559 - 25/11/2005 18:49

В том то все и дело что не прописана они 8 лет назад приехали из украины после смерти мужа сначали боролись за выживание сил хвотало потом когда более менее стало все нормально она встретила человека а он уехал и не вернулся после рождения Ромочки заболела дочка ее ели спали поступила в больницу безнадежная но бог смиловался дал возможность жить врачи пошли на уступки в больнице лежит бесплатно но за аперацию платить придется от этой аперации зависит жизнь ребенка у них только временная регистрация Вы можете ей позванить она Вам все расскажет только прошу помогите чем сможете

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Помогите спасти девочку [Re: Танхен]
      #1927851 - 25/11/2005 20:00

Танхен, как модератор раздела, вынуждена просить Вас дать более подробную информацию. Имя, фамилию подруги, фио лечащего врача и телефон для связи с ним.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танхен
гость


Регистрация: 20/10/2005
Сообщения: 20
Из: Спб, адмиралтейский
Re: Помогите спасти девочку [Re: mammushka]
      #1938178 - 28/11/2005 14:03

По вышей прозьбе отвечаю Липкалюк Лилия Петровна мать Девочку завут Липкалюк Ореста Больница где лежит спб государственноуе учреждение Детская инфекционная больница №3 лечащий врач Анна Владиславовна и Софья Брониславовна тел 321-33-36
321-12-13
Направляется на операцию в ФГУ Спб НИИФ Росздрава
Лиговский проспект 4 к профессору хирург ЕЛЬКИНУ АЛЕКСЕЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ тел 279-25-84
Если нужна будет еще информация пишите


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танхен
гость


Регистрация: 20/10/2005
Сообщения: 20
Из: Спб, адмиралтейский
Re: Помогите спасти девочку [Re: Танхен]
      #1943576 - 29/11/2005 16:44

девчат неужели никто даже откликнится? ведь добрым словом тоже можно подержать вы же матери

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Помогите спасти девочку [Re: Танхен]
      #1943758 - 29/11/2005 17:16

Танхен, я вам советую открыть тему на Кураевском форуме
Это православный московский форум. Нужно зарегистрироваться там и завести тему с просьбой помочь. В теме должна быть фотография девочки, мамина просьба о помощи и счет, открытый на имя мамы в Сбербанке. Можно созвониться или списаться с Галиной Андреевной - она возглавляет питерской отделение кураевского форума - фонд Спасение.

Вы пищите об очень большой сумме. На этом форуме обитают мамы, как вы сами написали, у которых свои дети, не по одному. 150 тысяч рублей - это очень большая сумма.Если вы видели наши сборы средств , то понимаете, что люди редко могут пожертвовать больше 500-1000 рублей,и многие не мобильны и не могут передавать деньги иначе, чем у своего метро. Собрать 150 тысяч здесь не реально.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mari85
участник


Регистрация: 31/10/2005
Сообщения: 299
Из: ЛАДОЖСКАЯ
Re: Помогите спасти девочку [Re: Танхен]
      #1943766 - 29/11/2005 17:17

Были бы деньги, отдала бы. Но честное слово нет! СХОЖУ В ЦЕРКОВЬ, может бог смилуется! Желаю вам найти помощи! И все у вас будет хорошо!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: Помогите спасти девочку [Re: mari85]
      #1943781 - 29/11/2005 17:18

Я попробую узнать, что может сделать город. Есть специальные программы для помощи больным детям. Позвоню врачу завтра.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 121 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5176

Оценить эту тему

Перейти к