Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Atinamama
активный участник


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 470
Из: С.-Петербург, Выборгский р-н, ...
Re: Игнат, 4 года, болен ДЦП. Нужна помощь. [Re: Пипетка]
      #1951421 - 01/12/2005 10:47

Сообщаю всем нашим помогалочкам-выручалочкам, что подарки к нам доставлены, обаханы - ах! и ОООчень нравятся! Спасибо, хорошие наши не-наши мамы!

--------------------
Лена мама Игната, 17.06.2001


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atinamama
активный участник


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 470
Из: С.-Петербург, Выборгский р-н, ...
Re: Игнат, 4 года, болен ДЦП. Нужна помощь. [Re: Алекс]
      #1975875 - 07/12/2005 10:14

Сообщаем всем нашим болельщикам, что Alex (Алёна) с мужем Сашей и сыном Ванечкой приехали к нам в воскресенье и папа Саша проделал все 36 дыр под наши поручни, все их привинтил, получилось два больших отрезка коридора с поручнями, и теперь мы около них стоим!!!

СПАСИБИЩЕ Саше и Алёне за большущее дело! Это просто сказка, я даже не знала, что так бывает - чтобы посторонние люди ТАК помогали кому-то, как помогли нам. Всем-всем - всего самого-самого хорошего от меня и малыша Ати!

--------------------
Лена мама Игната, 17.06.2001


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алекс
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 5702
Из: Санкт-Петербург
Re: Игнат, 4 года, болен ДЦП. Нужна помощь. [Re: Atinamama]
      #1975933 - 07/12/2005 10:27

Лена, лишь бы на здоровье!
Звоните, если что еще понадобится, не стесняйтесь, мы будем рады помочь такому чудесному мальчику и его замечательной маме. Тем более, что Ванька периодически спрашивает про Игнатика.

--------------------
Алёна, Саша и Иван-хулиган (20.01.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Канителька
ветеран


Регистрация: 25/04/2005
Сообщения: 662
Из: Санкт-Петербург, пр. Славы
Re: Игнат, 4 года, болен ДЦП. Нужна помощь. [Re: Алекс]
      #2018084 - 16/12/2005 16:17

А мальчишке-молодцу нужны книжки? унасочень много тоненькой обложке и немного больших.
еси надумаете-пишите в личку


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Леночка
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 2261
Из: С-Петербург, Адмиралтейский р-...
Re: Игнат, 4 года, болен ДЦП. Нужна помощь. [Re: Пипетка]
      #2020053 - 16/12/2005 22:42

Оля, я могу что-нибудь посмотреть.
Нам для Димки отдали вещи, но он еще очень не скоро до них дорастет. Пуховик надо померять, штаны теплые, по-моему большие... Шапку тоже глянуть надо.

Ты скажи Лене, что я ей на днях позвоню или, пусть она сама мне позвонит (а то на работе перед НГ такой завал - боюсь, что просто замотаюсь ).
Мы с ней летом соседями на даче были, в гости ходили друг к другу ...все собираюсь ей позвонить...

Прорвемся !

Леночка и Димка-Бурундук (18.02.2003 г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пипетка
старожил


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1323
Из: СПб, Кировский район
Re: Игнат, 4 года, болен ДЦП. Нужна помощь. [Re: Леночка]
      #2022362 - 17/12/2005 17:12

Лена, спасибо большое! Я передам.
Алена, огромное Вам спасибо за проделанную работу. Теперь Игнат будет тренироваться, а мы будем ждать сообщений от его мамы о первых самостоятельных шагах.
Девочки, кто давал деньги для Игната, они пошли на оплату приема доктора-физиотерапевта из больницы на Вавиловых. Игнат будем проходить курс лечения микроэлементами через электрофорез и аминокислотами.
На лечебную физкультуру Игната водят в Новый реабилитационный центр на Сампсониевском, это бесплатно. Главное, что процесс лечения и реабилитации возобновился и мы будем надеяться на скорые успехи.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Радонеца
старожил


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 1185
Из: Питер, Королева-Серебритый
Re: Игнат, 4 года, болен ДЦП. Нужна помощь. [Re: Пипетка]
      #2022384 - 17/12/2005 17:20

Горку и лошадку доставили! Игнатка и мама в полном восторге!!! Девочки! Вы все умницы!

--------------------
Маша (Piny_m) и Никитос Некрасов (30.07.04)
ДР июль-август 2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jkmufka
гость


Регистрация: 10/12/2005
Сообщения: 14
Re: Игнат, 4 года, болен ДЦП. Нужна помощь. [Re: Kenguru]
      #2022905 - 17/12/2005 20:14

Извините, а у Бессоновой на Земледельческой были? Это ДГБ№4. Говорят, условия ужасные, но врачи хорошие...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atinamama
активный участник


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 470
Из: С.-Петербург, Выборгский р-н, ...
Re: Игнат, 4 года, болен ДЦП. Нужна помощь. [Re: jkmufka]
      #2024648 - 18/12/2005 11:20

Люди, огромное вам СПАСИБИЩЕ!!! У нас теперь ТАКАЯ горка, что просто обязаны мы двигаться лучше с каждым днем. Атя уже вчера радостно ее осваивал и стоял после этого лучше - буквально сразу. Спасибо Лёликозе и Маше с Сашей!!!

Мы действительно проконсультировались у главного физитотерапевта города (если я ничего не перепутала), которая недавно стала бабушкой и пришла в полный ужас от всего увиденного в роддомах изнутри, так сказать. Она теперь созывает конференцию всех медиков, имеющих отношение к родам, чтобы выяснить, почему так ужасающе упали стандарты профессиональной помощи при родах. Она большая умница и очень активный человек. Ей может понадобиться наша с вами помощь.

Мы сдали кровь и волосики на микроэлементы и аминокислоты и теперь ждем ответа. Будем держать в курсе всех заинтересованных через "пароли и явки" на ОСОБЫЕ ДЕТКИ МОГУТ.

На Земледельческой были 5 раз. Не уверена, что это хорошо. Мнения разные. Нам стало плохо, температура поднималась при каждом посещении. Зверские массажи - сомнительная методика по мнению многих специалистов. Дети ОЧЕНЬ плачут, и это ведь по полчаса к ряду! Хороший врач - Бессонова, еще один раз молоденькая умница практикантка-неонатолог попалась, Мария. О остальных впечатление - не фонтан.... Потому и не ходим. Лечение ДЦП - это ловля черного кота в темной комнате, когда даже не уверен, есть ли он там.
Двигательная реабилитация - дело верное.

Приветик Леночка, мамочка Димки-Бурундучка! Рада слышать! Появляйтесь!

Еще раз спасибо всем огромное! Приезжайте в гости!

--------------------
Лена мама Игната, 17.06.2001


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Радонеца
старожил


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 1185
Из: Питер, Королева-Серебритый
Re: Игнат, 4 года, болен ДЦП. Нужна помощь. [Re: Atinamama]
      #2035983 - 20/12/2005 14:43

Лена, я наконец-то нашла шапки (новые не успела в субботу... Какой у Игнатки размер и нужны ли вам они?

--------------------
Маша (Piny_m) и Никитос Некрасов (30.07.04)
ДР июль-август 2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 27 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4015

Оценить эту тему

Перейти к