Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Палата ничейных детей на соматическом отделении 1ДГБ [Re: mammushka]
      #1868557 - 09/11/2005 13:21

Мамусь, а ты б написала вес "ничейных" грудников. И соматических и инфекционных. и хотя б примерную потребность в количестве памперсов рассчитать

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шуля
старожил


Регистрация: 02/06/2005
Сообщения: 1230
Из: Питер, в палатах
Re: Палата ничейных детей на соматическом отделении 1ДГБ [Re: Лиза]
      #1870596 - 09/11/2005 21:19

*Девочки, а меня туда охранник то пустит? или нужно слово заветное сказать? напишите, пож-та, а то я завтра отнести могу...*

мммм...когда мы там находились ко мне муж ходил туда-сюда безо всяких пропусков, правда он сразу при входе тапочки переобувал, типа свой
ктсати, у них главный вход уже открыли? (вопрос ко всем скорее), а то когда там была последний раз вход был с правой стороны и охарана никого не пускала без пропуска
скажите, что вам на инфекционное отделение (или соматическое), выпишут пропук, на выходе отдадите и все
зы...без пропуска совсем проходят через приемный покой, это я точно знаю там даже удобнее - сразу на 11 отделение на 1-м этаже попадаете (инфекционное, а вот В№ соматического не помню)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Палата ничейных детей на соматическом отделении 1ДГБ [Re: frolova]
      #1870612 - 09/11/2005 21:27

Пока могу сказать - ХЗ. Я завтра созвонюсь со своей Татьяной оттуда и узнаю средний вес частопоступающих туда детей и примерный расход памперсов. Отпишусь.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KITI
участник


Регистрация: 30/07/2004
Сообщения: 264
Из: Юго-запад
Re: Палата ничейных детей на соматическом отделении 1ДГБ [Re: mammushka]
      #1873858 - 10/11/2005 16:46

Всем привет! по поводу заветных слов... Меня сначала тоже не пускали, говорили, мол, иди сама звони... по телефону который не работает! ((
Но быстро соглашаются пустить, когда слышат, что я пакетики им оставлю, а они потом передадут! главный вход закрыт, приходиться вокруг здания марш-бросок делать,
а теперь о грустном...
вчера заезжала в больницу, взяла с собой немного питания и сок, памперсы... После 15 минут объяснения с охранником (там женщина такая ст...ва) меня пустили! Лучше бы она передала пакетики! Девочки как меня обхамили медсестры в первом блоке! (( "что вы сюда таскаетесь, вам делать больше нечего?" я стою в шоке и сказать то не знаю что, даю им пакеты, прошу питанием детей покормить, они сидят и делают вид что даже не слышат, стою как дура! Потом одна соизволила сказать: "Поставь вон там пакеты!"
я спрашивать пытаюсь, сколько детей, что им надо... на меня так рявкнули что им ничего не надо, им все детский дом привозит, правда потом добавили что у них сейчас их трое( двое в первом блоке и один во втором)! а потом просто выставили меня! девочки давайте хоть вдвоем с кем-нибудь ездить, а то как обплеваная себя чувствовала!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шуля
старожил


Регистрация: 02/06/2005
Сообщения: 1230
Из: Питер, в палатах
Re: Палата ничейных детей на соматическом отделении 1ДГБ [Re: KITI]
      #1874025 - 10/11/2005 17:25

абалдеть....я вся в расстроенных чувствах от топика Известия из ДГБ, а тут просто прямое подтверждение...шок, даже сказать ничего не могу...что же делать?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamochki
активный участник


Регистрация: 06/05/2004
Сообщения: 405
Re: Палата ничейных детей на соматическом отделении 1ДГБ [Re: Шуля]
      #1874161 - 10/11/2005 18:00

Я в прошлом году относила туда вещи (в хирургию и на соматическое). На одном отделени приняли очень доброжелательно, а из второго я просто выкатилась. Столько всего услышала... ужасно неприятно было. Даже не могу себя заставить пойти туда второй раз.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: Палата ничейных детей на соматическом отделении 1ДГБ [Re: mamochki]
      #1874657 - 10/11/2005 19:48

готова отдать пакет тому, кто пойдёт, сама не рискну, не хочу чтобы меня обхамили, (девочки, не обижайтесь , я бы сходила, только, просто не хочу лишний раз расстраиваться, я грудью кормлю). Пожалуйста, если кто то поедет, напишите мне в личку, я поднесу пакет к больнице.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Палата ничейных детей на соматическом отделении 1ДГБ [Re: KITI]
      #1875352 - 11/11/2005 02:17

Так-с, понятно. Будем выяснять и жаловаться.
Не принимайте близко к сердцу. Представьте, КАКОВО с ТАКИМИ ЛЮДЬМИ ТАМ РАБОТАЮЩИМИ НИЧЕЙНЫМ ДЕТКАМ?!!!!!

Ничего, я чегодня закрутилась и своему знакомому доктору не позвонила. Позвоню обязательно. Это доктор , которая из сил выбивается ищет помощь для больницы, пусть узнает, КАК встречает помощь медперсонал ею рекомендованных отделений.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Палата ничейных детей на соматическом отделении 1ДГБ [Re: Шуля]
      #1875357 - 11/11/2005 02:20

Не надо шока. Это надо вопринимать как данность. Очень часто с детьми работают люди, котороые детей не любят и не любят свою профессию. Но если, натыкаясь на таких вот козявок мы будем сразу сдавать позиции, значит мы их действительно всерьез воспринимаем, а они этого не заслуживают. Мало ли что сказали неумные и недобрые сестры?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шуля
старожил


Регистрация: 02/06/2005
Сообщения: 1230
Из: Питер, в палатах
Re: Палата ничейных детей на соматическом отделении 1ДГБ [Re: mammushka]
      #1876423 - 11/11/2005 12:19

*Очень часто с детьми работают люди, котороые детей не любят и не любят свою профессию*
вот этого то мне и не понять.............

когдая спросила что делать, имела в виду с кем бы KITI туда ездить? я чесслово с превеликим удовольствием составляла ей компанию, но от нас ехать не меньше часа по всем "радостным" пробкам типа ВОлодарского моста и пр. Славы...приятного мало, да и детя не с кем оставлять...
У меня вот тоже пакетик стоит...
я KITI понимаю, почему она не хочет одна ездить, я бы тоже сильно расстроилась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 99 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 6238

Оценить эту тему

Перейти к