Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Есть ангелы на земле. [Re: anutia]
      #1819694 - 24/10/2005 14:27

операция идет 18 час.
сердце бьется нормально. все в Божьих руках...
НУ НЕ МОЖЕТ ТАКОЙ РЕБЕНОК УМЕРЕТЬ!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Есть ангелы на земле. [Re: anutia]
      #1819946 - 24/10/2005 15:34

Операция закончилась. Теперь ждут выхода из наркоза. Удалили ВСЮ опухоль!!!!! И должны были удалисть также метастазы, несколько лимфоузлов и одно ребрышко.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anutia
участник


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 92
Из: СПб, Рыбацкое
Re: Есть ангелы на земле. [Re: Mistrale]
      #1821280 - 24/10/2005 23:21

Вроде писали там, что и средотение и ребро удалили. 4 дня особенно опасны...

--------------------
Сынок (20.09.02) и доча (23.12.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xenia
ветеран


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 654
Из: СПб.Лигово
Re: Есть ангелы на земле. [Re: anutia]
      #1823650 - 25/10/2005 17:29

"Врачи не знают как Дашенькин мозг перенес трехчасовую остановку сердца...Окончательно вывести ее в сознание пока не решаются, так как при такой попытке начало падать давление и сердечко забуксовало Кровотечение небольшое сохраняется. Все ищем силы чтобы ЖДАТЬ. А силы- то - только в Нем".
сообщение Марии Суворовой от 25.10 в 12:34


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Есть ангелы на земле. [Re: Xenia]
      #1824900 - 26/10/2005 00:23

Господи, помоги. Поддержи верующих.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kenguru
элита


Регистрация: 11/11/2004
Сообщения: 1777
Из: Приморский район
Re: Есть ангелы на земле. [Re: anutia]
      #1825578 - 26/10/2005 10:23

Дай БОГ здоровья и прозрения этой замечательной девочке. Этому маленькому ангелу. Мамушка, есть ли возможность напрямую (по инету) связаться с родителями девочки?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marja
активный участник


Регистрация: 03/05/2004
Сообщения: 444
Из: Санкт-Петербург, Выборгский ра...
Re: Есть ангелы на земле. [Re: Kenguru]
      #1825646 - 26/10/2005 10:40

Молимся за выздоровление Дашеньки! Держим за нее кулачки! Господи, помоги!

--------------------
Маша, Ваняша (03.08.99) энд Яша (15.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: Есть ангелы на земле. [Re: marja]
      #1826501 - 26/10/2005 15:43

Держу кулачки за Дашеньку! Все будет хорошо!!!

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MaryAnn
активный участник


Регистрация: 31/07/2005
Сообщения: 406
Из: С-Петербург, м. Автово
Re: Есть ангелы на земле. [Re: Суламифь]
      #1826745 - 26/10/2005 16:32

Верю. Надеюсь. И преклоняюсь перед этой малышкой и ее близкими.
Терпения, сил, и большой удачи! @@@@@@


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xenia
ветеран


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 654
Из: СПб.Лигово
Re: Есть ангелы на земле. [Re: MaryAnn]
      #1830510 - 27/10/2005 16:21

Пока Даша в коме. Уже прошло несколько дней.
Маша Суворова пишет Даше письма и собирает для неё картинки. Она верит, что Даша обязательно проснётся.
Дашена приёмная сестра маленькая Лизочка, тоже болеет.
Мы ждем Дашенькиного пробуждения. Дашенька, между твоим миром и нашим - перегородка очень тоненькая и ни один врач, ни один священник не скажут ЧТО происходит в твоем мире. Но Господь так осязаемо явил нам в тебе мир Свой, что мы ни секундочки не сомневаемся во встрече. Мы знаем, что она произойдет, и мы готовимся. И не важно, когда и как исчезнет эта перегородка между нами. Разлуки нет. Христос воскресе! Мы ждем.

Дашенька, Оля тебе купила замечательных бабочек. И еще. Все мы будем помещать в эту тему картинки, которые обрадуют тебя. Я знаю, что больше всего ты любишь ромашки, бабочек и всяких звериков. Мы их найдем для тебя очень много. Знаешь, когда люди уходили на войну, тем, кто их ждал, было очень трудно ждать. Еще им иногда присылали похоронки, где было написано, что надеяться не на что. Но те, кто ждал, обязательно дожидались встречи. Потому что тот, кто любит, не может предать. Мы очень любим тебя, и не предадим, потому что Любовь всесильна, и она делает человеческие силы беспредельными, потому что Любовь стремиться к Богоподобию

Дашенька, солнышко, жемчужинка моя, что бы ни происходило, в этой теме всегда было много радости. И эта радость всегда сменяет тревогу. Ласточка, когда ты проснешься, здесь будет очень много картинок. Потому что нам совсем не трудно ждать тебя. Потому что мы радуемся грядущей встрече.

Ребята, родные, давайте украшать тему. Готовьте Дашке подарки – кто какие может. Кто не зарегистрирован на форуме – шлите картинки на мыло. Поставим.

И еще. Мама Марина и папа Вячеслав – мы с вами! Господи, посмотри на наши маленькие дары и помоги, чтобы она их увидела! А, может быть, она их уже видит.


msuvorova@mail.ru
http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=46015


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 78 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 4970

Оценить эту тему

Перейти к