Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Головачева Юлия
гость


Регистрация: 10/10/2005
Сообщения: 6
Из: Россия, Москва
Предложение сотрудничать
      #1774104 - 10/10/2005 19:00

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Скажите, есть ли тут люди из Москвы? Если нет, то имеется какая-то возможность сотрудничать с Питером?- наверняка ведь кто-нибудь ездит из Питера в Москву и обратно, или наборот. Предлагаю помогать друг другу! Что касается меня, то это помощь и детям с тяжелыми болезнями, и детским домам, и обычным людям, которым требуется какая-то минимальная помощь, и донорство, конечно. Будем сотрудничать?
Спасибо.

Отредактировано mammushka (12/10/2005 02:22)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nemo
ветеран


Регистрация: 11/09/2004
Сообщения: 771
Из: Питер, Приморский район
Re: ВСЕМ [Re: Головачева Юлия]
      #1774312 - 10/10/2005 20:18

вам лучше по-подробнее рассказать о себе, о своей работе...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Головачева Юлия
гость


Регистрация: 10/10/2005
Сообщения: 6
Из: Россия, Москва
Re: ВСЕМ [Re: nemo]
      #1774424 - 10/10/2005 21:02

в каком смысле- о себе? полагаю, что Вы не биографию мою имеете в виду?)) боюсь, никого она не интересует и писать мемуары мне еще рано) работы как у меня нет вообще) я студентка) мы- это сообщество доноров, РДКБ и кураевский форум...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: ВСЕМ [Re: Головачева Юлия]
      #1775176 - 11/10/2005 00:32

Здравствуйте!
Какая у вас конкретная просьба? Обычно, если нужен кто-нибудь в Москве, то так и пишут, ситуация такая-то, нужет человек в Москве. А что Вы хотите?
Сотрудничество - это взаимное действие. А что предлагаетет Вы?

Пожалуйста, напишите, как озаглавить вашу тему ( более конкретное) , я исправлю.

модератор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: ВСЕМ [Re: mammushka]
      #1776433 - 11/10/2005 12:15

мы тоже на кураевском часто бываем половина проектов у нас совместные. просто ники у нас там другие
новости РДКБ тоже читаем регулярно и переживаем вместе с вами.
я думаю, что обязательно найдется сфера, в которой мы могли бы сотрудничать.
пишите, как вы себе представляете совместную работу!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Головачева Юлия
гость


Регистрация: 10/10/2005
Сообщения: 6
Из: Россия, Москва
Re: ВСЕМ [Re: Mistrale]
      #1778440 - 11/10/2005 22:28

совместная работа? ну вот, например. я попросила Т.Загоскину кое о чем- у нас тут девушка в Питер едет, мы хотим мальчику гостинцы передать в больницу, так вот просьба была следующая: надо бы с этой дамой встретиться в Питере , забрать и отвезти гостинцы в больницу. а Татьяна, в свою очередь, попросила меня поискать доноров для Машеньки Ермаковой- группа крови достаточно редкая, доноров мало. Собственно, по моей просьбе я уже нашла людей, и также по просьбе Татьяны нашла донора для Машеньки. вот так.

--------------------
Ich bin ein Teil von jener Kraft,
die Boses will und Gutes schafft.

Отредактировано Головачева Юлия (11/10/2005 22:55)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Предложение сотрудничества [Re: Головачева Юлия]
      #1779313 - 12/10/2005 02:28

Юлия, я не дождалась ответа, исправила сама, извините. Я знаю, что на Кураевском форуме не очень хорошо игнорировать просьбы модераторов.

Юля, то о чем Вы пишите, у нас имеет место быть. Про Клуб питерских родителей хорошо осведомлены в Москве. Если возникает какая-то потребность в нашем участии для Москвы , просьба вешается на форуме и тот, кто имеет возможность, откликается на нее. Так было много раз. Обращайтесь!

Я думала, что Вы имеете в виду какой-то конкретный совместный проект.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Головачева Юлия
гость


Регистрация: 10/10/2005
Сообщения: 6
Из: Россия, Москва
Re: Предложение сотрудничества [Re: mammushka]
      #1779339 - 12/10/2005 02:48

не обессудьте, mammushka =)))
мне вот срочно понадобилась помощь.
знаете ли Вы людей, которые хорошо общаются с Мишей Водопьяновым и его мамой? Кто к нему регулярно ездит и звонит? Очень срочно нужен такой человек! У нас с Америкой грандиозный проект планируется! Огромная просьба Всем, кто может помочь- скиньте координаты такого человека- мыло и телефон. Было бы неплохо, если бы Вы сами смогли позвонить этому человеку и спросить, не будет ли он против, если ему позвонят из Москвы. Ответ очень прошу скинуть мне на телефон в виде смс, ибо утром рано уйду из дома, а в комп смогу залезть только вечером, а в 4 часа дня мне уже будет нужен ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ответ для Штатов! Поэтому очень прошу- кто-нибудь, помогите! Очень нужно, прямо с самого утра желательно. Спасибо заранее! Мой номер 8-915-408-65-52, я буду ждать смс от Вас! Спасибо!

--------------------
Ich bin ein Teil von jener Kraft,
die Boses will und Gutes schafft.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Предложение сотрудничества [Re: Головачева Юлия]
      #1779344 - 12/10/2005 02:58

Была тема о крови для Миши здесь

Единственное, что могу предложить, это попробовать написать по личной почте девочке, которая заводила тему.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Головачева Юлия
гость


Регистрация: 10/10/2005
Сообщения: 6
Из: Россия, Москва
Re: Предложение сотрудничества [Re: mammushka]
      #1779362 - 12/10/2005 03:59

ой, нет, спасибо.....это долго =(

--------------------
Ich bin ein Teil von jener Kraft,
die Boses will und Gutes schafft.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Eugenia
участник


Регистрация: 05/06/2005
Сообщения: 76
Re: Предложение сотрудничества [Re: Головачева Юлия]
      #1797397 - 17/10/2005 20:24

Юля, смотрите, что можно сделать в Москве:
http://www.mariamm.ru/doc_662.htm


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 94 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1805

Оценить эту тему

Перейти к