Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
burlakatam
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 338
Из: Гатчина
последние новости по Гатчинскому дому-интернату
      #1723215 - 24/09/2005 19:46

В последнюю неделю совсем не могла писать - завал по всем фронтам, и то ли еще будет. Поэтому заранее пардон если кому что не написала - звоните на трубку.

Юля (Mammushka) - теперь эта методист вообще заболела, и никто кроме одного человека во всем интернате не может мне сказать про то, какие нужны игры. Бред продолжается. Предлагаю брать ситуацию в свою руки и встретиться, например, в Оксве или на Крупской и покупать на свое усмотрение. Может они (я Оксву особенно имею в виду) захотят нам скидку дать, раз мы в интернат хотим закупиться?

Аня (Frolova) - сегодня купила на вашенский бюджет пасту, щетки (до этого у детей не было ни того ни другого довольно продолжительное время), пластмассовые станканчики. Мыльницы пока саботирую. Все стаканы подписала перманентным маркером. Мне было предложено писать "Мурашев Александр". Я сказала что это полная казенщина и я буду писать ласково. На это ГН совсем не пошла. Сошлись на варианте "Саша Мурашев", ну и так все дети. Кстати (или не очень кстати): с НТВ там ничего случайно не продвинулось???

Юля (Бегемоша) - Наташа сейчас в больнице с отитом. Сейчас лежит на инфекционном, но может на следующей неделе будет лежать на детстве у Иванцова.

Всем-всем: если у кого-то (у вас или у знакомых) есть желание передать для этого интерната деньги на угощение - можете сделать это через меня. Я два раза в неделю туда заскакиваю и вручаю ГН порцию вкусняшек на 10-15-20 человек. Поскольку я в Гатчине, для меня это приемлимо.

Случилось невероятное: меня приняла ГН. То, что она стала относиться ко мне с симпатией, ознаменовалось следующим ее высказыванием: если ты не придешь в субботу, я тебя побью палкой. Сегодня она мне сказала, что с лицом у меня все в порядке, а вот плащик - просто кошмар. Вот такие нежности

Еще меня удивило, насколько мне легко будет заполучить Настю Сергееву, чтоб возить ее вместе со своей мадамой на крошку-этнографа. ГН просто придет к нам в гости (я уж вся в предвкушении), потом напишет какую-то расписку и все. Девушки (и юноши ), это и в правду так легко? Я ведь ребенка почти на весь день забирать буду (если буду). Еще ГН весьма оптимистично мне заявила, что Настя Сергеева будет таким же вором и убийцей и пьяницей, как ее мать, но если я буду возить ребенка в музей, то конечно же разбавлю ее ужасное детство. Вот так меня мотивируют...


Поскольку я так и не написала отчет по прошлой субботе, могу сказать только, что все вещи были переданы и конечно же большое спасибо всем, кто помогал. Я потом проверяла - у детей все в памяти отложилось как одно большое СУПЕР!.

Если кому буду нужна - ловите меня пожалуйста по трубке с любыми предложениями по поводу этого интерната. Девушки (и юноши )! Не обновить ли нам наш энтузиазм по поводу стеллажей??? И вообще, после следующего субботника торжественно обещаю чаепитие у меня дома!!!

--------------------
Мама Юля (11/06/79) и Веруля-Козюля (7/04/2001)

-------------------------------------------------
Стараясь быть собой, мы вызываем у многих людей отчуждение, стараясь же уступать желаниям других, мы вызываем отчуждение от самих себя.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Re: последние новости по Гатчинскому дому-интернату [Re: burlakatam]
      #1724168 - 25/09/2005 01:15

твою мать...загубят ведь девчонку...попробую завтра выбраться...у меня тут своих соплей-кашлей навалом(((

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
burlakatam
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 338
Из: Гатчина
Re: последние новости по Гатчинскому дому-интернату [Re: Бегемош@+]
      #1724841 - 25/09/2005 12:55

Можа тебе сразу Иванцову звякнуть? Все равно ты с ним на предмет своей козявки общаешься. Или ты с ним не в мобильных отношениях?

--------------------
Мама Юля (11/06/79) и Веруля-Козюля (7/04/2001)

-------------------------------------------------
Стараясь быть собой, мы вызываем у многих людей отчуждение, стараясь же уступать желаниям других, мы вызываем отчуждение от самих себя.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: последние новости по Гатчинскому дому-интернату [Re: burlakatam]
      #1725179 - 25/09/2005 15:55

Юлечка, вы все - героини!

Я готова встретиться и передать еще немного вской одежды и вкусностей и денюжек. А яблоки им можно передать? Или ты не на машине?

--------------------
Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
= Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bobi
элита


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 4623
Из: Питера я..., м. Озерки, ул. Си...
Re: последние новости по Гатчинскому дому-интернату [Re: burlakatam]
      #1725543 - 25/09/2005 19:07

Юль, у меня трубу отключили, когда заплачу не знаю. Если будет возможность позвони мне на городской 5109858, Таня. По будням, после 8 вечера. В выходные целый день
Я хочу для Насти гавкающую собачку передать и еще для одной девочки ! и на сладости ! Когда еще выберусь в Гатчину, не имею понятия. Может где то в городе пересечемся?!

--------------------
... звезды по небу разбросаны -- это мои слезы в глубинах души...
---------------------------------------------------------
Таня, любимый Папа, Катя(18.9.94)Тема(03.9.95), Вадим(18.6.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: последние новости по Гатчинскому дому-интернату [Re: bobi]
      #1725674 - 25/09/2005 20:20

Тань, посмотри, может включился? Я с веб-мани не очень..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamsel'
элита


Регистрация: 06/12/2003
Сообщения: 3798
Из: Охта
Re: последние новости по Гатчинскому дому-интернату [Re: burlakatam]
      #1726306 - 25/09/2005 23:45

Цитирую:

Предлагаю брать ситуацию в свою руки и встретиться, например, в Оксве или на Крупской и покупать на свое усмотрение. Может они (я Оксву особенно имею в виду) захотят нам скидку дать, раз мы в интернат хотим закупиться?





Посмотрите еще здесь:

http://kessi.chat.ru/titul.htm
http://kessi.euro.ru/toy.htm

И вот, очень хорошие игрушки (их продает Оксва, и на Крупе они есть). Опт от 6000 руб.

http://www.corvet-igra.narod.ru/ - Корвет
http://www.corvet-igra.narod.ru/contact.htm

--------------------
У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего(с)

Людмила, Николай и Андрей (2 года 4 мес.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: последние новости по Гатчинскому дому-интернату [Re: burlakatam]
      #1726975 - 26/09/2005 10:12

Обновляйте-)) Только мое наличие в икее зависит от многих обстоятельств. Денег дам. В Гатчину - ну никак, моих моральных сил на сирот не хватит.

--------------------
Muha, Ваня (13.06.97), Саша (9.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
burlakatam
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 338
Из: Гатчина
Re: последние новости по Гатчинскому дому-интернату [Re: Muha]
      #1728541 - 26/09/2005 17:39

ну конечно, мы изволили заболеть - как всегда это происходит в самый подходящий момент

Поэтому в Питере буду в лучшем случае в пятницу и перед этим совершу звонки - Аленушке (рада снова пересечься! яблоки пригодятся! особенно если к ним приложить сахару! ), Тане-bobi и Мухе .

To Mamsel: спасибо за ссылки, прочекаю ближе к пятнице же (дома интернета сейчас нет, ребенка не с кем оставить)

To Drakoha и to JannaS - огромнейшее спасибо за канцтовары, нет - канцтоварищи! Жанна - где этот живительный источник, щедротами которого вы поделились? Ирина (Дракоха) - не каждая птица долетит..., в смысле, не каждый муж во время дачных перемещений готов зарулить в Гатчину и закинуть канцтовары в руки моему мужу. Который в свою очередь тоже выдающийся экземпляр

Если моя хитрая-болеющая козявка позволит, гостинцы передам в среду. Бюджет еще есть. А вот на следующую неделю как раз на выходных с вас, с энтузиастов насобираю.

--------------------
Мама Юля (11/06/79) и Веруля-Козюля (7/04/2001)

-------------------------------------------------
Стараясь быть собой, мы вызываем у многих людей отчуждение, стараясь же уступать желаниям других, мы вызываем отчуждение от самих себя.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: последние новости по Гатчинскому дому-интернату [Re: burlakatam]
      #1728554 - 26/09/2005 17:42

фигня вопрос. засылай мужа. адрес знает
Юлька, что там с психологом?

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 15 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1532

Оценить эту тему

Перейти к