Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
slasha
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1626
Из: Невский район
Re: СРОЧНО! Нужна помощь девочке Тане Шидловской (из больницы на Бестужевской) [Re: Tatiana&Polya]
      #1412836 - 31/05/2005 18:33

Спасибо, Татьяна! Я подъеду завтра к Вам, на Лиговку, да?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
slasha
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1626
Из: Невский район
Re: СРОЧНО! Нужна помощь девочке Тане Шидловской (из больницы на Бестужевской) [Re: slasha]
      #1426111 - 05/06/2005 21:29

Заходила к Ольге с Танюшей. Дела у них не очень: Видимо, придётся заказывать новые тутора - от этих начались проблемы (они не пропускают воздух, ножки потеют, раздражение, которое переходит в фурункулы, кроме того на пятках появились пролежни). В туторах просверлили дырки, но помогает это мало (тутора можно снимать только на полчаса в день, не больше). Настроение у девушек тоже соответствующее. Ольга передаёт всем привет, особенно Юлии. По-моему, ей очень хочется с тобой, Юля, встретиться...
Скоро они едут домой...

Через месяц больницу закрывают до середины августа. Почти всех выписывают, часть деток (в том числе, Сашу Цурикову) переводят в филиал, по-моему, на Сампсониевский.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: СРОЧНО! Нужна помощь девочке Тане Шидловской (из больницы на Бестужевской) [Re: slasha]
      #1429857 - 07/06/2005 02:03

Спасибо! Я обязательно заеду к ним завтра, вернее, уже сегодня. у меня как раз переданная для Танюши игрушка - замечательная большая кошка лежит. И поболтать с Олей тоже нужно. Я то думала, что у них все хорошо, что Оля не звонит, значит - порядок, а оказывается, она скромничает.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
slasha
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1626
Из: Невский район
Re: СРОЧНО! Нужна помощь девочке Тане Шидловской (из больницы на Бестужевской) [Re: mammushka]
      #1429982 - 07/06/2005 09:01

Цитирую:

Я то думала, что у них все хорошо, что Оля не звонит, значит - порядок, а оказывается, она скромничает.




Юля, не звонила Ольга, по-моему, у неё денег на телефоне не было.
Передавай им привет! Может, и у меня сегодня получится? Ежели нет, то 9-10-го (8-го я на сутках).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: СРОЧНО! Нужна помощь девочке Тане Шидловской (из больницы на Бестужевской) [Re: slasha]
      #1431887 - 07/06/2005 20:31

Ну вот, я сегодня не попадаю, у меня Лера заболела.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
slasha
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1626
Из: Невский район
Re: СРОЧНО! Нужна помощь девочке Тане Шидловской (из больницы на Бестужевской) [Re: mammushka]
      #1432647 - 08/06/2005 06:16

И у меня не получилось! Теперь только после трудовой вахты...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kenguru
элита


Регистрация: 11/11/2004
Сообщения: 1777
Из: Приморский район
Re: СРОЧНО! Нужна помощь девочке Тане Шидловской (из больницы на Бестужевской) [Re: mammushka]
      #1438166 - 09/06/2005 18:39

подписываюсь на 100 рублей, пока только так. м. Лиговский пр или Пионерская.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kenguru
элита


Регистрация: 11/11/2004
Сообщения: 1777
Из: Приморский район
Re: СРОЧНО! Нужна помощь девочке Тане Шидловской (из больницы на Бестужевской) [Re: mammushka]
      #1438184 - 09/06/2005 18:49

попробуйте обратиться в www.nonhandicap.com

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: СРОЧНО! Нужна помощь девочке Тане Шидловской (из больницы на Бестужевской) [Re: Kenguru]
      #1442713 - 12/06/2005 00:12

нп

Встречалась сегодня с Олей. Дела неважно. Только только Танюша поправилась от недавней инфекции, как в их палате поменялись соседи, приехавший мальчик оказался не совсем здоровым и Таня снова заболела тяжело, с высокой температурой. На это наложилась несовместимость с туторами - ноги под ними буквально загнили. Что натерпелись девочки - ужасно представить. Это тот случай, когда наличие денег не избавляет от мучений.Да и деньги текут как вода. Оле пришлось потратиться снова и на новые ттутора и на лекарства от инфекции. Оля говорит, что почти отчаялась справиться с инфекцией, даже врачи говорили, что почему-то ничего не помогает - Танюша ослабла.

Я завтра уезжаю на дачу. Буду приезжать ( дача близко) . Очень прошу - если будет возможность поехать в больницу еще в июне ( в июле Оля с Таней уже уедут) - навестите их . Сегодня я передала подарки, которые прислали из Москвы и от себя тоже немного, немного вкусного. Но когад слушаешь, как они обе мучаются, как им не везет, хочется все сделать, чтобы они не мучились, а ничего не можешь... Так хоть немного порадовать хоть игрушкой и книжкой и тортиком...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
slasha
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1626
Из: Невский район
Re: СРОЧНО! Нужна помощь девочке Тане Шидловской (из больницы на Бестужевской) [Re: mammushka]
      #1458207 - 18/06/2005 21:55

Сегодня была в больнице, привезла Танюше обещаный Хеппимил.
Настроение у них бодрое, на улице загорают, мыслями уже дома. Домой они собираются числа 4-5 июля.
Обратно в Питер - в октябре-ноябре.

--------------------
Альбина, Саша (20.06.2000) и Слава(05.10.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 81 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5942

Оценить эту тему

Перейти к