Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
marja
активный участник


Регистрация: 03/05/2004
Сообщения: 444
Из: Санкт-Петербург, Выборгский ра...
Re: СРОЧНО! Нужна помощь девочке Тане Шидловской (из больницы на Бестужевской) [Re: slasha]
      #1373222 - 18/05/2005 10:48

а кто может денюжку забрать у метро пр. Просвещения - я невыездная в эту неделю, с дитями дома.. могу подойти к метро.

--------------------
Маша, Ваняша (03.08.99) энд Яша (15.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
slasha
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1626
Из: Невский район
Re: СРОЧНО! Нужна помощь девочке Тане Шидловской (из больницы на Бестужевской) [Re: marja]
      #1375659 - 18/05/2005 20:13

Я буду на Просвете в субботу, 21-го, около 12.30-12.45. Звоните, если что 8-921-575-17-07.

--------------------
Альбина, Саша (20.06.2000) и Слава(05.10.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olsha
элита


Регистрация: 02/02/2004
Сообщения: 2775
Из: Черная Речка
Re: СРОЧНО! Нужна помощь девочке Тане Шидловской (из больницы на Бестужевской) [Re: mammushka]
      #1375903 - 18/05/2005 21:44

Наташа (Goshka) передала Танюше 500 р.
Спасибо

Юль, сигнализирую и намекаю
Заезжай , за денежками, одеждой и игрушками для ДД (от Наташи )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: СРОЧНО! Нужна помощь девочке Тане Шидловской (из больницы на Бестужевской) [Re: Olsha]
      #1376373 - 19/05/2005 00:02

Сегодня Тане делали слепки. Для этого снимали старые гипсы и потом после слепков одели новые. Ребенка измучили так, что они к вечеру с Олей вместе были чуть живые. Танечка наплакалась. Оля сказала, что пока еще снимали старые гипсы и делали слепки - она терпела и держалась, а вот повторное мурование не выдержала и много плакала. Простуда, слава Богу , пошла на убыль.

Завтра передам Оле деньги, которые передала Галина ( 8 тысяч, собранных на Кураевском форуме) и тысячу, которую еще передали мне. Еще заберу документы, чтобы попробовать послать их в Москву для поиска спонсора.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: СРОЧНО! Нужна помощь девочке Тане Шидловской (из больницы на Бестужевской) [Re: Olsha]
      #1376379 - 19/05/2005 00:04

Сигнал принят. Но ты ведь не хочешь со мной выпить в интимной обстановке, а все норовишь впопыхах. нехорошо а я надеюсь

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: СРОЧНО! Нужна помощь девочке Тане Шидловской (из больницы на Бестужевской) [Re: ]
      #1385536 - 21/05/2005 22:29

Сегодня виделась с Олей. Проговорили около часа, хотя я собиралась только отдать деньги. Сейчас собрано у Оли 26 400 р. То есть нужно СЕМЬ ТЫСЯЧ еще. На следующей неделе будут уже примерки. Оля просит поблагодарить всех , кто помогал поименно, очень просит. Но мы все знаем про себя, кто помогал.

Танюша в гипсах должна тренировать мышцы и стоит каждый день . Вчера и сегодня был прогресс. Сегодня простояла час сорок, хотя раньше могла всего полчаса.

В новых гипсах болят пяточки у Танюши, она практически не спит ночами. Плачет от боли. Еще раньше гипс был наложен не плотно и можно было чесать ножки, теперь плотно и приходится мучиться. Вообще, как послушала я про муки, который терпят такие вот проооперированные детки, так их жалко, мы ведь ничего не знаем. . Какие они мужественные эти детки и их родители. Оля говорит, что бабушка Танина вообще не может видеть Таниных слез. Ее поэтому и оставлять с Таней в орт. изделиях нельзя - бабушка все снимает, только бы ребенок не плакал, а олю называет каменной, потому что Оля, зная, что только так можно поставить Таню на ноги , не смотря на то, что ребенку очень часто приходится терпеть боль и мучиться, выполняет в точности предписания врачей.

У Оли в феврале этого года умер отец. Они работали с ним вдвоем, чтобы иметь возможность лечить Таню, а мама сидела дома с Таней. Оля работала на двух работах - в элитном книжном магазине и домохозяйкой у богатого предпринимателя. Их денег с папой хватало. Потом папа умер, а Оле пришлось уволиться, чтобы везти Таню в Питер.
Оля вышла замуж в 19 лет и сразу родила. Муж, когда узнал диагноз ребенка, начал колоть себе наркотики и Оля ушла от него сразу и безвозвратно. Алименты, которые он платит нерегулярно составляют всего тысячу рублей.

Оля рассказала, как много она лечила свою дочь в Калининграде.Как они жили погода в спец. санатории, где для нее места не нашлось, а она не оставила свою дочку, сняла комнату без удобств , с печкой и жила там все полгода с Таней, возя ее на процедуры . Что в просьбах об оплате лечения дошла до заместителя губернатора города, которая сказала ей, что таких тяжелых детей, как Таня, лечить бесполезно,для таких детей есть специальный детский дом, а она еще очень молодая, она родит еще здорового ребенка. Да, Оле всего 27 лет, все молодые свои годы она борется за здоровье своего ребенка. Со смертью папы теперь стало очень тяжело. Поэтому еще раз хочу сказать огромное спасибо вам, люди, все кто передал деньги, купил подарки, передал книги и продукты. Вы помогли и помогаете замечательной женщине, каких мало, правда.

На лечение Тани нужны будут деньги еще и еще - каждые полгода нужно менять ортопедические изделия. Будет ли платить Калининград - не известно. Если вы знаете, где можно еще попросить спонсорской помощи, подскажите, пожалуйста! И еще раз спасибо всем!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
slasha
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1626
Из: Невский район
Re: СРОЧНО! Нужна помощь девочке Тане Шидловской (из больницы на Бестужевской) [Re: mammushka]
      #1387669 - 23/05/2005 05:57

Была вчера у Ольги с Танюшей: передала деньги от Марии (marja)- 3000 рублей и Алины (Ali) - 500 рублей. Спасибо им огромное! Привезла им поесть и целый рюкзак книг и журналов для отделения - спасибо Ольге (olgusha) и Алине (Ali).

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
slasha
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1626
Из: Невский район
Re: СРОЧНО! Нужна помощь девочке Тане Шидловской (из больницы на Бестужевской) [Re: slasha]
      #1403617 - 27/05/2005 20:43

Новости от Танюши:
Сегодня ей сняли гипс и надели готовые тутора, ей очень больно (теперь ноги сведены), она кричит…
За тутора Ольга расплатилась деньгами, которые выбила её мама в Калининграде (около 6 тысяч), сейчас у Ольги остались те деньги, что собрали на Литтлване и кураевском форуме (около 29,5 тыс.) Этого хватит и на остальные изделия, и на самолёт.
И всем-всем-всем Ольга с Танюшей передают большой привет и благодарят за то, что в трудную минуту вы пришли им на помощь!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
slasha
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1626
Из: Невский район
Re: СРОЧНО! Нужна помощь девочке Тане Шидловской (из больницы на Бестужевской) [Re: Tatiana&Polya]
      #1411139 - 31/05/2005 11:42

Цитирую:

Девушки, я живу в Купчино,работаю на Лиговке, кому мне ближе передать деньги




Татьяна, извините, мы с Вами так и не встретились. Для Танюши мы деньги собрали.
Если Вы сможете помочь деньгами, то я бы с удовольствием передала их Руслане, маме Саши Цуриковой.

О ней писали здесь:
http://www.forum.littleone.ru/showflat.p...ID=#Post1411121


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatiana&Polya
частый гость


Регистрация: 05/05/2005
Сообщения: 63
Из: СПб,Купчино
Re: СРОЧНО! Нужна помощь девочке Тане Шидловской (из больницы на Бестужевской) [Re: slasha]
      #1411952 - 31/05/2005 14:48

Альбина,я могу встретиться с Вами завтра либо в любой другой день.т.921-40-24 Таня.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 76 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5942

Оценить эту тему

Перейти к