Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
__Fiore__
участник


Регистрация: 15/04/2005
Сообщения: 286
Из: м. Новочеркасская
Re: ВНИМАНИЕ!!! 5 МАЯ НАСТЕНЬКЕ НУЖНЫ БУДУТ ДОНОРЫ! [Re: olgusha]
      #1325900 - 28/04/2005 14:29

Ура!!!! Моя знакомая мамочка сдаст кровь, у нее первая отрицательная. Уточните пожалуйста, точно для Невского района не надо справку об инфекционных заболеваниях?

Юля, пишу Вам в личку ее контакты.

--------------------
Оля и Дадуська (22.01.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamsel'
элита


Регистрация: 06/12/2003
Сообщения: 3798
Из: Охта
Re: ВНИМАНИЕ!!! 5 МАЯ НАСТЕНЬКЕ НУЖНЫ БУДУТ ДОНОРЫ! [Re: mammushka]
      #1325904 - 28/04/2005 14:31

Юля, вроде где-то в топиках было, что для жителей Пирморского района (кровь ведь в Приморском сдавать?) - справка не нужна? Можно как-то уточнить?

--------------------
У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего(с)

Людмила, Николай и Андрей (2 года 4 мес.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olsha
элита


Регистрация: 02/02/2004
Сообщения: 2775
Из: Черная Речка
Re: ВНИМАНИЕ!!! 5 МАЯ НАСТЕНЬКЕ НУЖНЫ БУДУТ ДОНОРЫ! [Re: mamsel']
      #1325986 - 28/04/2005 14:55

ул. Рентгена - Петроградский р-н...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: ВНИМАНИЕ!!! 5 МАЯ НАСТЕНЬКЕ НУЖНЫ БУДУТ ДОНОРЫ! [Re: Olsha]
      #1326124 - 28/04/2005 15:45

Нет, справка вообще не нужна для сдачи в Первом меде. Главное, чтобы не было противопоказаний.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lerochka
участник


Регистрация: 04/03/2005
Сообщения: 186
Re: ВНИМАНИЕ!!! 5 МАЯ НАСТЕНЬКЕ НУЖНЫ БУДУТ ДОНОРЫ! [Re: Mistrale]
      #1326207 - 28/04/2005 16:14

Юля, Аня, пожалуйста, я так и не поняла, нужны или нет справки и какие? Я сегодня поеду агитировать студентов ХФА, они, вообще, проживают на Рентгена, 21, тобишь в Петроградском районе. За справками, конечно они не побегут, а вот просто прийти и сдать, постараюсь найти с нужной группой крови.

--------------------
Лера и Дашуля (06.10.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марийка
старожил


Регистрация: 10/04/2004
Сообщения: 1315
Из: СПб,ул.Генерала Симоняка
Re: ВНИМАНИЕ!!! 5 МАЯ НАСТЕНЬКЕ НУЖНЫ БУДУТ ДОНОРЫ! [Re: Lerochka]
      #1326273 - 28/04/2005 16:33

А что с кровью на обмен? Будут брать или нет?

--------------------
МамаMascha и сынок Петруша (31.05.03)

Мой уголок в интернете


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: ВНИМАНИЕ!!! 5 МАЯ НАСТЕНЬКЕ НУЖНЫ БУДУТ ДОНОРЫ! [Re: Марийка]
      #1326554 - 28/04/2005 17:40

Насчет доноров.
Служба крови вообще запрашивает справки о полугодичном отсутствии инфекционных заболеваний (читайте: заключение терапевта) для Адмиралтейского, Центрального, Красногвардейского районов и Ленобласти.
Для других районов справка из СЭС (о месяце отсутствия инфекционных заболеваний) + заключение терапевта.
В результате разговора с одним из врачей я узнала следующее - в каждом случае это индивидуально. Каждый случай частный, и врачи часто сами договариваются насчет сдачи крови (так же как и обмен, и заказ на покупку)

Завтра с врачами будут говорить и узнавать.

Есть вероятность того, что заключение терапевта можно будет получить прямо у них, на 6-м этаже, а также есть шансы, что Приморский и Петроградский районы могут приходить без справок.

Окончательную информацию по 5 мая я постараюсь вывесить завтра.

Для многих ребят в этой клинике сдают просто по паспорту. Мой Рома уже не раз был там только с паспортом (у него прописка в Невском районе). Возможно это не относится именно к Настеньке. Завтра я постараюсь узнать все как можно точнее. Потому что в любом случае справку из СЭС придется брать после праздникой, 3 или 4 числа.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марийка
старожил


Регистрация: 10/04/2004
Сообщения: 1315
Из: СПб,ул.Генерала Симоняка
Re: ВНИМАНИЕ!!! 5 МАЯ НАСТЕНЬКЕ НУЖНЫ БУДУТ ДОНОРЫ! [Re: Mistrale]
      #1326618 - 28/04/2005 17:54

Я недавно совсем брала справку из СЭС для оформления гостевой семьи, там меня спросили, один раз я буду сдавать кровь или несколько, я взяла на несколько раз, на всякий случай, так на этой справке написали, что она действительна год. Это в СЭС Кировского района было. Это просто инфа к сведению.

--------------------
МамаMascha и сынок Петруша (31.05.03)

Мой уголок в интернете


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: ВНИМАНИЕ!!! 5 МАЯ НАСТЕНЬКЕ НУЖНЫ БУДУТ ДОНОРЫ! [Re: Марийка]
      #1326682 - 28/04/2005 18:11

Это очень странно. Блин! У них у всех разные правила, которые меняются каждый день. Если на самом деле это не имеет значения, то почему они через раз начинают выпендриваться и ставить дополнительные преграды?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: ВНИМАНИЕ!!! 5 МАЯ НАСТЕНЬКЕ НУЖНЫ БУДУТ ДОНОРЫ! [Re: Mistrale]
      #1326702 - 28/04/2005 18:15

Короче, я завтра постараюсь узнать все. Со справкой тоже может быть проблема - ваша СЭС, например, посчитала возможным выдать справку действием в год, а 1 Мед, кот. заявил о каких-то справках и заключениях терапевта, скажет, что она не действительна. Поэтому еще по сто раз завтра все уточню и напишу. Вот.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 92 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6003

Оценить эту тему

Перейти к