Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)
ksenya
участник


Регистрация: 25/11/2003
Сообщения: 245
Из: СПб, Московский
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 3 [Re: Lyudmila]
      #1323009 - 27/04/2005 17:36

Я что-то пропустила, а где табличка Олены?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 3 [Re: ksenya]
      #1323341 - 27/04/2005 19:16

сейчас я буду писать в "Обо всем" а пока напишу здесь.
И попрошу администратов прикрепить наверх в "Обо всем" ну и где сочтут нужным. Как в прошлый раз.
179 человек подпсались под письмом в защиту Ю.А. Евдокимова.Это письмо было передано в органы опеки. И через них в вышестоящие органы Но это оказалось никому неинтересно. Сегодня прошло совещание, на котором после майских праздников Юрию предложено написать заявление по собственному желанию. Аттестация и всякое такое прочее уже пройдены, строительство нового здания НДД активизировано. Ю.А. Евдокимов больше не нужен. Мы с вами... в принципе пустое место. Что будем делать?

--------------------
Людмила и Кирилл (21.07.1994)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элен
элита


Регистрация: 20/01/2002
Сообщения: 2036
Из: СПб, Центральный
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 3 [Re: Lyudmila]
      #1323405 - 27/04/2005 19:51

Ой, как паршиво-то... Чтобы решить, что делать, хотелось бы знать подробности. Кто был на совещании? Что там говорилось и кем? чья основная позиция уволить Юрия? назывались ли аргументы и какие? ну и т.д.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 3 [Re: Элен]
      #1323416 - 27/04/2005 19:53

позиция была озвучена Макарским, как я понимаю. Для Татьяны Владимировны это тоже был неожиданный поворот. Аргументы... ну это к Юрию вопрос. С его слов я поняла, что ему было сказано, что с ним слишком много хлопот.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марийка
старожил


Регистрация: 10/04/2004
Сообщения: 1315
Из: СПб,ул.Генерала Симоняка
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 3 [Re: Lyudmila]
      #1323458 - 27/04/2005 20:10

Коровы дуболобые они. Надо к Макарскому ехать, мне кажется, письмо ему наше показвали?

--------------------
МамаMascha и сынок Петруша (31.05.03)

Мой уголок в интернете


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 3 [Re: Lyudmila]
      #1323461 - 27/04/2005 20:11

Вот посмотрите, что я хотел написать, сразу после первого сообщения Людмилы.

Давайте сделаем небольшую паузу.
После разговора с Макарским мы сегодня очень плодотворно поговорили с Татьяной Владимировной. Надеюсь, что все утрясется. Думаю, что резкие движения в следующую неделю пока не нужны. Посмотрим, что будет через неделю.
Пока есть время все очень хорошо обдумать, если сочтете нужным, выработать какой-то план действий. Через личку и мейл можно обсуждать все, что угодно.
Прошу сделать табу на публичные обсуждения этой темы до конца следующей недели.

Но стер я все это. Слишком много эмоций. Если честно, я растерян и как бы растоптан, жгет все внутри.



Разговор был короткий. Идет целенаправленное нагнетание, причем объявился кандидат в директора, и мы все в детском доме эту даму знаем, она когда-то работала в детском доме воспитателем. Я не хочу обсуждать эту женщину публично, да и суть не в этом. Все то же самое, что вам говорили на встрече с опекой. А эти товарищи ничего не боятся.
Я не стал унижаться, все подробно расспрашивать, умолять оставить.

Не знаю, что будет дальше. Не хочу нервировать жену. Новое место работы мне просто некогда искать, слишком много забот. Если все таки уберут, кто-то сможет помочь с работой? Для меня это очень важный вопрос, так как нас уже трое.

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 3 [Re: Марийка]
      #1323467 - 27/04/2005 20:14

я тебе прям на два фронта отвечаю... ему не показывали. Обещали передать и возможно передали. Даже ехать в принципе не надо. Надо ему звонить. И делать скандал. Т.е. позвонить, чтобы сказать вы сами этого хотели. Я, Маша, сегодня имела удовольствие разговаривать с Мариной Васильевной - ну ты с ней общалась. Непробиваемая стена. Отдельно дети - отдельно мое место. Лисицына не такая, я это чувствую. Но если Макарский такой, тогда что?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марийка
старожил


Регистрация: 10/04/2004
Сообщения: 1315
Из: СПб,ул.Генерала Симоняка
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 3 [Re: Lyudmila]
      #1323488 - 27/04/2005 20:24

ну, тогда ничего. будем помогать искать ЮА новую работу и срочно, им со Светланой сейчас очень трудно будет. что мы еще можем сделать? не знаю.

--------------------
МамаMascha и сынок Петруша (31.05.03)

Мой уголок в интернете


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элен
элита


Регистрация: 20/01/2002
Сообщения: 2036
Из: СПб, Центральный
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 3 [Re: Lyudmila]
      #1323491 - 27/04/2005 20:25

Мне кажется, что нужно для начала поговорить с Лисициной Татьяной Владимировной. Она женщина явно умная и психолог. Давайте попробуем до первых майских праздников пособирать информацию и подходы к Макарскому поискать поумней. Думаю, что идти к нему или направлять письмо прямо сейчас в ближайшие дни тактически не правильно, так как мы не знаем, что это за человек.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АннаЮГ
активный участник


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 437
Из: СПб, Приморский район
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 3 [Re: Jurij]
      #1323682 - 27/04/2005 22:01

Юрий, очень сочувствуем.
Я так понимаю, теперь все отменяется? Поездки с детьми в город под заявление, я имею в виду. Мне поездку 30.04 отменять?

--------------------
Анна и Лиза (10.07.97)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 97 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 10088

Оценить эту тему

Перейти к