Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 2 [Re: АннаЮГ]
      #1278533 - 13/04/2005 13:11

Вроде всем ответил, никого не забыл?

В воскресенье едет 4 и 6 группа.
С Аней могут ехать Калинин Ваня, Зайцев Виталик, Афанасьев Кирилл
По списку одаренных - сложный вопрос, буду сильно думать
В эту субботу и следующую - субботники

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 2 [Re: Jurij]
      #1278697 - 13/04/2005 14:08

Ну да вот, дорогие мои…
Вчера, в 12.30 (ночи) приезжает опека полным составом пересчитывать детей. Побудили, посчитали (а заодно запас свободных кроватей). Одного нет - Данас, зараза такая, ни приехал с курсов. Я, по наивности - курсы заканчиваются поздно, остался ночевать у Питерской мамочки. И что тут началось!
А сегодня в 9 утра разбор персонального дела. Зам.главы МО по социалке, начальник Управления образования, глава администрации Никольского и главный бухгалтер, милиция, КДН, пом. прокурора и опека в полном составе, плюс директора школ.
Спасибо нашей администрации и директорам школ, поддержали - они на месте, им виднее. Но не помогло. Претензии опеки - дети продолжают совершать самовольные уходы, и отпускаю без разрешения. И 9 класс часто прогуливает или опаздывает на уроки. Минут 30 обсуждали тот репортаж. Слушал много приятных вещей. В итоге - ставится вопрос о несоответствии занимаемой должности. Я помню, такой накат уже был. Потом от нас отстали - детскому дому нужно было проходить лицензирование и аттестацию. Сейчас все пришло к логическому концу - директора в кулуарах сказали "Связи ты наработал, спонсоров нашел, аттестацию провел, новый детский дом (строительство) активизировал - ты им больше не нужен. Вся черновая работа сделана". Короче, мавр сделал свое дело...
Жалко, очень жалко, как своего ребенка - столько сил, нервов, времени было вложено, поднимал детский дом практически с нуля! Но постоянно быть в подвешенном состоянии, на крючке, быть объектом манипуляций?

До конца месяца вопрос по мне решится. Дома сложная семейная ситуация - жена на 4 месяце беременности. Семье нужен кормилец. Поэтому и просьба такая - может быть кто-то из вас сможет помочь лично мне? Через знакомых искать новую работу искать проще и надежнее, да и, наверное, побыстрее. И жена будет меньше волноваться, у нее и так опять пошли проблемы с вынашиванием. Неудобно просить что-то для себя, да вот ситуация патовая, нужно быть заранее ко всему готовым.
Ну а пока я в вашем полном распоряжении - успеем сделать много хороших дел.

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олена
элита


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 1838
Из: СПб, Светлановский-Луначарског...
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 2 [Re: Jurij]
      #1278754 - 13/04/2005 14:23

В воскресение еду в ДД на полупустой машине. Если кому-что надо передать - загружайте.

Абзац !!!! Не успела повесить сообщение - а тут такое На язык просится всякое нецензурное ... :nui Чтоб все эти комиссии куда поглубже провалились

Отредактировано Олена (13/04/2005 14:31)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мария
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 3188
Из: сказочного леса
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 2 [Re: Олена]
      #1279022 - 13/04/2005 16:17

Юрий, нет слов. Что ж это такое творится???
Может озадачить директоров, сказать, что это только начало, что вы еще не все сделали, а могли бы еще ого-го-го, что бы они отстали? Ну это если только вы сами хотите остаться. И так работа у вас сложная. Так еще всякие дуралеи мешают работать...
Чем вам можно помочь еще, кроме поиска работы? (в этом я не сильна, сама ищу)

--------------------
Трое и их Мама.

Собираю опыт домашних родов и домашнего обучения.

Не люблю лук в конфетах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марийка
старожил


Регистрация: 10/04/2004
Сообщения: 1315
Из: СПб,ул.Генерала Симоняка
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 2 [Re: Мария]
      #1279676 - 13/04/2005 20:25

Я все-таки надеюсь, что все образуется, мы можем собраться всей толпой и пойти куда надо отстаивать Ваши права. Девченки меня поддержат, не сомневаюсь.
Все образуется, уверена.

Отредактировано ФАссоль (20/04/2005 00:11)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татиана
наш человек


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 7798
Из: Пушкина
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 2 [Re: Jurij]
      #1279746 - 13/04/2005 20:52

Ох, ничего себе... Ну и новости!
Может быть, обойдется еще?
Больше всего жаль, что приходится жене Вашей переживать сильно. Здоровья и спокойствия ей побольше! Всё наладится! И мы постараемся помочь - чем сможем.

--------------------
Татьяна - мама Артёма ( 12.10.90 ) и Толи ( 31.12.97 )

БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ВСЁ ТЕПЛОМ СОГРЕТО...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элен
элита


Регистрация: 20/01/2002
Сообщения: 2036
Из: СПб, Центральный
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 2 [Re: Татиана]
      #1279827 - 13/04/2005 21:34

Хм... А конкретно какие претензии, по каким пунктам ставится вопрос о служебном несоответствии и кем? Может быть, можно вмешаться в ситуацию? Только аккуратно, конечно, чтобы не навредить еще больше.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Magnet
участник


Регистрация: 02/09/2002
Сообщения: 198
Из: СПб, Невский р-н
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 2 [Re: Jurij]
      #1279846 - 13/04/2005 21:40

Нет слов... ррррр
Предложение 1. Написать петицию Матвиенко. ?
Предложение 2. для Юрия. Найти спонсоров и открыть свой часный Д/Д
Не хочу другого директора.

--------------------
Яна и детки без клетки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idrag
элита


Регистрация: 19/09/2002
Сообщения: 3563
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 2 [Re: Jurij]
      #1279884 - 13/04/2005 21:54

Очень жаль, что у нас в стране так любят манипулировать людьми... Неужели директор дд - это такая хлебная должность? Мне казалось наоборот, очень нервная, малооплачиваемая и ответственная...
Но все же очень радостно было прочитать про грядущее прибавление семейства! Я не знала, и от всей души поздравляю! Главное- это все-таки семья, а работа приложится!

--------------------
Ира, Юля (16.07.99) и Данюша (6.04.02)

Я кусаюсь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элен
элита


Регистрация: 20/01/2002
Сообщения: 2036
Из: СПб, Центральный
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 2 [Re: idrag]
      #1280052 - 13/04/2005 22:46

Петиция Матвиенко - это не серьезно. Во-первых, потому что Никольский ДД в Лен.области и отношения непосредственного к губернатору Санкт-Петербург не имеет, а во-вторых, это слишком выский адресат и пока там раскачаются, пока это все дойдет... если вообще дойдет...
Тут нужно более адресно писать - непосредственному руководителю той организации, что стоит над ДД, то есть, видимо, это какой-то орган опеки, + в администрацию Никольского, + очень желательно в прессе или на ТВ - это ействует на руководителей многих рангов. В первую очередь нужно знать, какие претензии.

Отредактировано ФАссоль (20/04/2005 00:13)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 84 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 37849

Оценить эту тему

Перейти к