Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 2 [Re: Mistrale]
      #1261607 - 07/04/2005 21:10

И я думаю, что их можно как раз всех и запихать туда (17 человек), малыши то потеснятся =)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 2 [Re: Mistrale]
      #1261777 - 07/04/2005 21:59

конечно, да.спросите его, пожалуйста, относительно воскресения. Если он согласится, сигнализируйте мне. Просто на данный момент расклад такой: 17 человек и три машины. Думаю в случае согласия водителя можно просто немножечко добавить детишек. Фирмы по перевозкам оперируют другими автобусами и другими цифрами. А постоянно он не согласится так подработать? даже неполный день - мы тут обсуждали уже проблему подвозки из Никольского просто.

--------------------
Людмила и Кирилл (21.07.1994)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 2 [Re: Mistrale]
      #1261786 - 07/04/2005 22:01

Цитирую:

И я думаю, что их можно как раз всех и запихать туда (17 человек), малыши то потеснятся =)



Нас два раза штрафовали за превышение количества пассажиров ГАИшники. Нужна машина-две для страховки.

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элен
элита


Регистрация: 20/01/2002
Сообщения: 2036
Из: СПб, Центральный
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 2 [Re: Jurij]
      #1261995 - 07/04/2005 23:04

Я вот еще хотела спросить, а в эту субботу с 4 группой будет Эльвира Александровна или другой воспитатель? И вообще какой график у ваших воспитателей, если можно, скажите.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 2 [Re: Элен]
      #1262048 - 07/04/2005 23:17

хочу поделиться радостью. Помните постила тут письмо от мальчика Сережи? Активных откликов так и не последовало Я переживала. Но вроде как неудобно перед ним, еще покидала по интернету... И опять только один отклик. Юрий не даст соврать - на все мои потуги всегда только один человек откликается. Прямо роковая цифра В общем, сегодня было у меня свидание с молодым симпатишным человеком. В следующие выходные приедем, надеюсь.... Вот откуда они - молодые красивые состоявшиеся и дети эти никому не нужные им нужны - откуда они берутся в нашей стране... не перестаю удивляться. И хочется мне сказать спасибо за них за всех тому, кто этот мир придумал. И тем, быть может, свою славу городского сумасшедшего на этом форуме еще больше укрепить. Ну и пусть. Я и правда сегодня окрылилась опять. Очень я расстраивалась из-за Сережи. Конечно, не факт что сложится, но хотя бы надежда появилась.

--------------------
Людмила и Кирилл (21.07.1994)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Steny
элита


Регистрация: 08/06/2004
Сообщения: 1908
Из: Гражданка
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 2 [Re: Jurij]
      #1262182 - 07/04/2005 23:47

Дорогие активистки, особенно те, кто хорошо знает деток. Наша форумчанка Настя (Nastya Adamek) передала мне игрушки для ребят. Сегодня мы их отвезли в Никольский детский дом. Там был один персональный пакет для Кати, и еще много игрушек, которые Настя просила распределить по ребятам в качестве подарков на дни рождения. Кто-нибудь готов взяться за это дело? Все игрушки я оставила Юрию. Его предупредила. Обращаться к нему.

--------------------
Андрюша (январь 2002), Тёма (март 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 2 [Re: Элен]
      #1264863 - 08/04/2005 17:56

Цитирую:

Я вот еще хотела спросить, а в эту субботу с 4 группой будет Эльвира Александровна или другой воспитатель? И вообще какой график у ваших воспитателей, если можно, скажите.



В субботу будет Елена Ивановна на 4 группе. График работы обычно - день через день. Но, бывают курсы, командировки, больничные. Режим работы в будние дни - с 7 утра до 8.30, затем с 13 до 21. В выходные, праздники, каникулы - с 9 до 21 без перерыва (теперь понимаете, почему мы так "любим" каникулы?)

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 2 [Re: Jurij]
      #1264881 - 08/04/2005 18:00

Значит, если я правильно понял, завтра к нам едет только Вера к 13 часам забрать свою пигалицу?

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элен
элита


Регистрация: 20/01/2002
Сообщения: 2036
Из: СПб, Центральный
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 2 [Re: Jurij]
      #1265207 - 08/04/2005 19:58

Нет, не правильно поняли. )) Завтра я планирую прихать к вам в гости в 4-ю группу, чтобы пересадить вместе их комнатные цветы и навестить Алису и К. Если ничего непредвиденного не случится, конечно. Хочу приехать часам к 12. Теперь вот думаю, не упасть ли на хвост Вере и не приехать ли вместе с ней.
А обед у вас во сколько?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 2 [Re: Элен]
      #1265303 - 08/04/2005 20:35

Цитирую:

Нет, не правильно поняли. )) Завтра я планирую прихать к вам в гости в 4-ю группу, чтобы пересадить вместе их комнатные цветы и навестить Алису и К. Если ничего непредвиденного не случится, конечно. Хочу приехать часам к 12. Теперь вот думаю, не упасть ли на хвост Вере и не приехать ли вместе с ней.
А обед у вас во сколько?



Лена, про Алису я понял. А кто это - загадочный К.?
В субботу распорядок такой. В 9 утра подъем (и все дети дружно и четко ровно в 9 встают). В 9.40 завтрак, а потом идет смена постельного белья, генеральная уборка (спальни, столовая, групповая, участки в детском доме), помывка в душе, работа на территории. В 14 часов обед.
К Елене Ивановне присмотритесь - непростой человек.

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 77 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 37849

Оценить эту тему

Перейти к