Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: Куда отдать одежду и обувь для взрослых [Re: yana]
      #1311251 - 23/04/2005 23:40

Цитирую:

Я как-то писала, что у меня в церкви не взяли. Не то, что не взяли, а чуть не палкой погнали, им не нужно оказалось.




многие церкви "богатые" не хотят таким образом "прикармливать" бомжей, нуждающихся и т.д. никого не хочу обидеть.. просто знаю несколько батюшек в церквах, которые против такой помощи... подробнее писать их т.з. не хочется.. но такое есть..

Что касается " в городских детских домах мне по телефону высокомерно отвечали, что в вещах б/у они не нуждаются, ни в каких.. " - так у них есть нормы СЭС.. по ним нельзя принимать б/у вещи и даже игрушки, то, что принято должно подвергаться спец . хим. чистке ... они ж не знают , кто и с какой целью звонит им по телефону... если принести к порогу, то возьмут... иначе - боятся - а вдруг вы - проверка

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julchonok
частый гость


Регистрация: 16/02/2005
Сообщения: 65
Из: С-Пб,Прим.р.,конец Камышовой
Re: Куда отдать одежду и обувь для взрослых [Re: KCA34]
      #1318015 - 26/04/2005 11:19

КСА34: Света, возьми меня с собой, а то одной как-то стеснительно. Телефон скину в личку.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tigra
ветеран


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 844
Из: СПб, Купчино
Re: Куда отдать одежду и обувь для взрослых [Re: Tomka]
      #1322602 - 27/04/2005 15:49

Девочки, в топике ниже Тане Амелиной нужна одежда 54 размер на рост 162см, ей 30лет, и ее маме 48 размер рост тоже 162см. Вдруг что-нибудь будет подходящее!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raliska
ветеран


Регистрация: 23/12/2002
Сообщения: 857
Из: Фрунзенский р-н
Re: Куда отдать одежду и обувь для взрослых [Re: Tigra]
      #1323926 - 27/04/2005 23:18

ННП
А я в поликлиннику детскую иногда отношу. У нас там в гардеробе столы стоят, так на них все вещи разные и кладут, а кому нужно, забирают.

--------------------
Лариса+Володя(24.01.96)+Димка(13.10.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 76 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1697

Оценить эту тему

Перейти к