Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
Lerochka
участник


Регистрация: 04/03/2005
Сообщения: 186
Re: ОТЧЕТ о походе с больницу [Re: mammushka]
      #1253093 - 04/04/2005 16:08

Юля и Ксения, БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, вам за то, что вы делаете для ради деток!!!

Отдельное спасибо за тему на Кураевском форуме.

--------------------
Лера и Дашуля (06.10.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: ОТЧЕТ о походе с больницу [Re: mammushka]
      #1253433 - 04/04/2005 18:22

Недели две уже читаю вести из 1 ДГБ и рыдаю. Вот решила от слез к делу. Примите? Я тут новичок, поэтому если глупые вопросы буду задавать - не ругайте. Сколько детей вы опекаете и какого они возраста? Это я к тому, какие и сколько нужно подарков. Что из вкусного можно детям? А вход в больницу свободный? Или надо заветные слова знать...
И немного личного... Можно ли узнать работает ли в больнице врач? 10,5 лет прошло как мы там лежали на 10 отд (новорожденных). Фамилию врача помню, но могу и ошибиться, т.к. состояние было... (но есть история болезни). Помню у них на отделении был стенд с фотками детей, которые лежали на отделении когда-то, а потом через несколько лет, когда становились большими и красивыми, дарили эту фотку врачу. Нас это так поддерживало тогда.

--------------------
Жанна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: ОТЧЕТ о походе с больницу [Re: JannaS]
      #1254312 - 04/04/2005 23:59

Не расстраивайтесь так!

Значится сколько детей... Мы сами и не считали, давайте поименно, там и посмотрим ( не у всех возраст я помню точно):

Новиков Миша - 15 лет, Вранчан Даша - 8 лет, Зверинкин Павлик - по-момему, 8 лет, Петров Костя - 13 лет, Дима Грицунов - 17 лет, Катя Плужникова - 3 года , Вика Николаева - 15 лет, забываю все время фамилию - Максим - 4 годика и еще теперь, видимо, Арина - 1 год 10 месяцев. Это дети с отделения лейкозов.

Но из этих ребят - Дима Грицунов практически выписался (дай ему Бог здоровья , хорошей ремиссии и больше в больницу не возвращаться) и Вика того гляди выпишется ( ей нашли бы уже донора, пора уже)

Еще мы ждем операции Настеньке Овсянниковой ( у нее болезнь Костмана- отсутствие иммунитета)

Из вкусного: Кто что любит. кто-то любит орешки, кто-то фисташки, кто-то йогурты. Почти все любят фрукты - мандарины, груши, яблоки и бананы. Почти все любят соки ( Вика - грейпфрутовый, Миша - ананасовый) Все любят печенье и тортики. Все любят игрушки, игры- коротать время, рисовать, конструкторы и пазлы.
Вика Николаева - редкая мастерица - она еще вышивает и плетет из бисера.
Сейчас хит сезона - светящиеся пазлы. Им рады все без исключения, сколько бы не было там элементов.

Вход.В саму больницу свободный - можно раздеться. Дальше к лифтам не пустят . Пока Вику не выписали - мы проходя через охрану говорили, что к Вике Николаевой ( ну и что, что у нас все руки заняты пакетами...) можно говорить, что от сестричества св. Елизаветы и Варвары.. у них тоже есть пропуск...хотя..если Вика выпишется, кто-нить еще с отделения выпишет пропуск. Отделение 6-ое, 10 этаж.

Все. Спрашивайте, если еще чего.

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xenia
ветеран


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 654
Из: СПб.Лигово
Re: ОТЧЕТ о походе с больницу [Re: mammushka]
      #1254339 - 05/04/2005 00:08


этаж 8


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: ОТЧЕТ о походе с больницу [Re: Xenia]
      #1254342 - 05/04/2005 00:10

А... ню-ню. А возраст я не переврала?

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: ОТЧЕТ о походе с больницу [Re: Xenia]
      #1254348 - 05/04/2005 00:11

Ксюша !!!(ОФФ) я тебе не дозвонилась сегодня - как вставить ссылку на этот форум на кураеве? Напиши мне в личку, а?

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: ОТЧЕТ о походе с больницу [Re: mammushka]
      #1254791 - 05/04/2005 09:45

А когда вы едите в ДГБ 1? Хотелось бы с вами. Проблема в том, что у меня машины нет, надо мужа просить. А он не всегда может. Теоретически могу его попросить в первой половине дня в субботу - до 12-30. Обратно могу и на метро. А где светящиеся пазлы продают? Я на это не обращала внимание - мои уже не играют в них года четыре. А для девочек думаю: подойдет ли, не знаю как назвать, короче коврики ткать. Моей нравиться - там всякие зверушки. Специальной иглой протягивать нитки и затягивать в узел. Еще видела всякие поделки из глины, можно раскрашивать. С соками и фруктами поняла - будет.

--------------------
Жанна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: ОТЧЕТ о походе с больницу [Re: JannaS]
      #1257562 - 06/04/2005 01:31

Мы поедем в эту субботу . Мы встречаемся с Ксенией на Авангардной в 10 часов, докупаем рядом в магазине , что не куплено и идем в больницу приблизительно в 10-20 - 10-30.

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xenia
ветеран


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 654
Из: СПб.Лигово
Кровь для Павлика [Re: mammushka]
      #1258040 - 06/04/2005 10:23

ПАШЕ ПО-ПРЕЖНЕМУ ОЧЕНЬ!!! НУЖНА КРОВЬ! ЛЮБОЙ ГРУППЫ!!!

Кровь ЛЮБОГО РЕЗУСА ЛЮБОЙ ГРУППЫ можно сдать для Паши на отделении переливания крови 31 больницы на Крестовском острове (пр. Динамо д.3) по вторникам и четвергам с 9 до 11.30.
Справка из СЭС нужна всем, кроме жителей Приморского и Петроградского районов.

И, ВНИМАНИЕ, нужно сказать, что кровь для Павла Зверинкина и обязательно! перезвонить маме Павлика и сказать, что для них есть кровь. Ее телефон - +7 (911) 9853661


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: ОТЧЕТ о походе с больницу [Re: mammushka]
      #1258128 - 06/04/2005 10:45

Юля, Ксения, я кое-что уже купила, некоторые дети в смысле подарков вызывают у меня затруднения. Нужны ваши консультации. Можно ли пообщаться лично, любым способом (тлф., e-mail)?

--------------------
Жанна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 96 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 6558

Оценить эту тему

Перейти к