Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
advita
активный участник


Регистрация: 27/09/2004
Сообщения: 579
Re: КАК ОРГАНИЗОВАТЬ СБОР СРЕДСТВ ДЛЯ ОПЕРАЦИИ НИЧЕЙНОМУ РЕБЕНКУ? [Re: nemo]
      #1153670 - 18/02/2005 21:28

Вы в Линию Жизни позвонили? Что Вам ответили?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nemo
ветеран


Регистрация: 11/09/2004
Сообщения: 771
Из: Питер, Приморский район
Re: КАК ОРГАНИЗОВАТЬ СБОР СРЕДСТВ ДЛЯ ОПЕРАЦИИ НИЧЕЙНОМУ РЕБЕНКУ? [Re: advita]
      #1153753 - 18/02/2005 22:10

В Линию Жизни я не звонила - это Москва, а я работаю птн-сб-вск. С работы мне не разрешат. Я думала, что надо сперва найти ребенка, убедится, что он еще не отдан на усыновление и т.д. Если я не права, то позвоню , наверно - в понедельник.
А, вообще, ребенок попадает под их критерии - врожденные пороки сердца туда входят. Еще - в Москве в Центральной больнице - гражданам РФ пороки развития твердого неба оперируют бесплатно. Есть такая инфа...

Отредактировано nemo (18/02/2005 22:13)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
advita
активный участник


Регистрация: 27/09/2004
Сообщения: 579
Re: КАК ОРГАНИЗОВАТЬ СБОР СРЕДСТВ ДЛЯ ОПЕРАЦИИ НИЧЕЙНОМУ РЕБЕНКУ? [Re: nemo]
      #1153785 - 18/02/2005 22:26

У Линии Жизни денег миллионы. Они не знают, что с ними делать. Если сходу откажут - не сдавайтесь, напишите сюда, попробуем найти обходной путь к ним.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nemo
ветеран


Регистрация: 11/09/2004
Сообщения: 771
Из: Питер, Приморский район
Re: КАК ОРГАНИЗОВАТЬ СБОР СРЕДСТВ ДЛЯ ОПЕРАЦИИ НИЧЕЙНОМУ РЕБЕНКУ? [Re: advita]
      #1153805 - 18/02/2005 22:34

Итак, проштудировала их условия подачи заявления - заявление на лечение ребенка подает официальный представитель. (родитель-усыновитель и пр.) Так что все опять упирается в Калугу.
Но я написала письмо туда, спросила про официального представителя.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nemo
ветеран


Регистрация: 11/09/2004
Сообщения: 771
Из: Питер, Приморский район
Re: КАК ОРГАНИЗОВАТЬ СБОР СРЕДСТВ ДЛЯ ОПЕРАЦИИ НИЧЕЙНОМУ РЕБЕНКУ? [Re: nemo]
      #1157574 - 21/02/2005 09:07

Итак, набираю я телефонный номер Калужского департамента образхования, приведенный на сайте, а мне говорят, что номер в настоящее время не используется! Упс! Где она находится, эта Калуга? Может, туда съездить проще?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadia
участник


Регистрация: 08/09/2003
Сообщения: 192
Из: Центральный, СПб
Re: КАК ОРГАНИЗОВАТЬ СБОР СРЕДСТВ ДЛЯ ОПЕРАЦИИ НИЧЕЙНОМУ РЕБЕНКУ? [Re: nemo]
      #1157838 - 21/02/2005 11:05

Посмотрите, может быть, какой-нибудь из этих телефонов ответит:

Министерство образования, культуры и спорта Калужской области, 248650 г. Калуга, ул. Кирова, 20

Управление образования

Ловецкий Геннадий Иванович Заместитель министра - начальник правления 74-31-84 (факс)

Комитет общего образования

Курская Татьяна Леонидовна Заместитель начальника управления образования - председатель комитета 74-05-16
Архипова Людмила Викторовна Начальник отдела общего образования 74-35-92
Еремина Любовь Ивановна Начальник отдела инноваций и контроля качества образования 74-03-05

Комитет профессионального образования

Дробышева Ирина Васильевна Заместитель начальника управления образования - председатель комитета 72-12-48
Черняев Сергей Иванович Начальник отдела высшего и среднего профессионального образования 72-12-48
Пешеходько Михаил Михайлович Начальник отдела начального профессионального образования 56-29-60
(ул. С.-Щедрина, 21)

Комитет воспитания, дополнительного образования и интернатных учреждений

Четвериков Алексей Валентинович Председатель комитета 72-11-39
Сапрыкина Татьяна Николаевна Начальник отдела интернатных учреждений 72-44-24
Королева Татьяна Валентиновна Начальник отдела воспитания, дополнительного образования и здоровьесберегающих технологий 74-84-50
Лопухова Галина Ивановна Начальник отдела аттестации, аккредитации и информационных технологий в образовании 74-60-79

Информацию нашла на сайте администрации Калужской области: http://www.admobl.kaluga.ru/

--------------------
Надя, Вера (18.05.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nemo
ветеран


Регистрация: 11/09/2004
Сообщения: 771
Из: Питер, Приморский район
Re: КАК ОРГАНИЗОВАТЬ СБОР СРЕДСТВ ДЛЯ ОПЕРАЦИИ НИЧЕЙНОМУ РЕБЕНКУ? [Re: Nadia]
      #1159663 - 21/02/2005 20:31

позвонила я по телефону с сайта с фоткой девочки. Успела только спросить контактное лицо, как попала под допрос: а вы кто? а куда звоните? а чего хотите? Короче, послали меня, толком не выслушав. Пишите по электронному адресу. Так никто ж не отвечает! скрепя сердце, дали еще номер - правда, по нему трубку не снимают.
Требуются опытные переговорщики! Похоже, я была не достаточно убедительна и меня не приняли всерьез.
Итак, как правельно говорить с подобной системой?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 78 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2000

Оценить эту тему

Перейти к