Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Ура, Вера оформила разрешение!!! [Re: Jurij]
      #1227302 - 25/03/2005 22:45

Растворимый.... Почта-то заработала?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Ура, Вера оформила разрешение!!! [Re: Lyudmila]
      #1227329 - 25/03/2005 22:52

Люд, представляешь мою обиду - один дома и почта не работает! Причем не работает именно на твой адрес. Получить могу, с отправкой - проблемы (назад возвращается со страшными ругательствами на английском).Проверь почту еще раз. А кофе варить будем, столько завтра у нас интересного будет! Фильму снимать будем, новый детский дом посмотрим, может быть и квартиру Виталика.

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Ура, Вера оформила разрешение!!! [Re: Jurij]
      #1227380 - 25/03/2005 23:05

сейчас попробую написать письмо большое и умное... если оно не дойдет...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Ура, Вера оформила разрешение!!! [Re: Lyudmila]
      #1227401 - 25/03/2005 23:09

И эта строчка - "у меня проблем с почтой никаких, а Вера молодец" было Большое и Умное? Не разочаровывай меня.

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Ура, Вера оформила разрешение!!! [Re: Jurij]
      #1227426 - 25/03/2005 23:17

эх... на нападки ваши отвечу лучше вот по теме топика.... Сережа Скамейкин хороший парень. Будь он лет на -цать постарше был бы мужчиной моей мечты. Цельный человек Единственный осознанный и безответственный уже выбор и такая удача (ттт)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Ура, Вера оформила разрешение!!! [Re: Lyudmila]
      #1227467 - 25/03/2005 23:27

Аккуратнее Вам бы надо быть. Обвинения будут всякие, зачем это Вы таких мальчиков домой приглашаете. А потом хорошая газета сделает сенсационную статью, а телевизионщики - передачу, наподобие той, что Вы недавно смотрели.
Ну а если серьезно - Серега действительно молодец. На него можно положится, надежный товарищ. Вот если бы у Вас дочка была - хорошая бы пара получилась!
Ромку забрали на все каникулы. Артем и Денис скучают по Вам.

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Ура, Вера оформила разрешение!!! [Re: Jurij]
      #1227495 - 25/03/2005 23:36

мы с ним обсуждали ребят, которые хотят переписываться... Он мне сказал: Вы-то себе набрали от души... я все смотрел и думал... когда человек, наконец, остановится... Я ему пообещала что теперь точно остановлюсь Правда, смешной парень... много наговорил... до сих пор улыбаюсь.
Вот так благородно я не отвечаю на Ваши инсинуации желтопрессные...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Ура, Вера оформила разрешение!!! [Re: Lyudmila]
      #1227517 - 25/03/2005 23:41

Просто у каждого нашего ребенка (и большого, и маленького) есть желание, чтобы выделили только его, чтобы все внимание было только для него одного. Ревнуют и не хотят делиться, переживают. Серега и ждал этого ответа - "Вот теперь я останавлюсь". И легко ему на душе стало.
А советы я даю по опыту, печальному... Злые люди более организованы и всегда знают, чего хотят.

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Ура, Вера оформила разрешение!!! [Re: Jurij]
      #1227574 - 25/03/2005 23:53

ну я предупредила, что тут ничего не сделаешь, что спать придется на полу и все такое... Он вполне адекватен по-моему... или уже лучше умеет это скрывать по сравнению, например, с Артемом.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марийка
старожил


Регистрация: 10/04/2004
Сообщения: 1315
Из: СПб,ул.Генерала Симоняка
Помогите со справкой от терапевта! [Re: Lyudmila]
      #1229412 - 27/03/2005 01:03

Девочки! У меня все застопорилось уже давно, не могу получить последнюю бумаженцию от терапевта. В нашей поликлинике народу столько, что со времен перестройки и очередей за водкой такого не видела. Ю.А. говорил, что кто-то может сделать за деньги справку? Помогите, плиз! А то уже скоро все остальные бумажки устареют, жалко труда и времени, если пропадет все.

--------------------
МамаMascha и сынок Петруша (31.05.03)

Мой уголок в интернете


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 70 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7551

Оценить эту тему

Перейти к