Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Дни Рождения ребят из Никольского [Re: mammushka]
      #1061049 - 15/01/2005 21:53

Цитирую:


Вообще, про подарки надо узнать, у них там все в списке отмечено, сам Ю.А, может посмотреть ти сказать фамилии неохваченных.



В понедельник посажу Машу Скареднову (главную в детском доме по подаркам), она все внимательно посмотрит, и я скажу точно.
Так как подарков скопилось уже много (то, о чем дети мечтали), на следующей неделе, в связи с праздником (окончанием каникул - праздник у воспитателей) соберу всех детей на чаепитие и буду вручать подарки.
На Дни Рождения на январь февраль кажется уже все тоже собрано, даже частично март охвачен.
Еще раз спасибо от нас!

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Дни Рождения ребят из Никольского [Re: Jurij]
      #1062462 - 16/01/2005 16:47

По результатам ревизии остались неохвачены:
Николаев Николай
Пожар Вася
Сухоруков Андрей
Афанасьев Кирилл
Васильев Виталик.

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АннаЮГ
активный участник


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 437
Из: СПб, Приморский район
Re: Дни Рождения ребят из Никольского [Re: mamsel']
      #1062478 - 16/01/2005 16:57

Люда, в принципе, можно отметить в таблице, что подарки детям на январь и февраль уже есть, и даже отвезены в детдом. У меня есть 5 девчачьих подарков на март. Я предполагала, что это будут Яковлева, Скареднова, Бугакова и 2 старшие девушки. Если для них у кого-то уже куплен подарок - я переформирую для других. Они не адресные, но, в общем, содержат то, что все хотят - косметика, гели для душа. Я подозреваю, что такой острый интерес к косметике для душа возник потому, что я осенью многим дарила именно наборы для душа: мочалки, гели, шампуни. Видимо, на некоторых произвело большое впечатление На самом деле, я думаю, можно не сильно придерживаться этих просьб - ну, по-моему, не очень им нужна эта косметика для душа, особенно младшим девчонкам, которые особенно за собой не следят... Они, наверно, просто не знают, что еще можно попросить.
Твой список содержит самые последние обновления? Если да - то внеси туда, пож-та, мои 5 подарков, чтобы не дублировать подарки. Спасибо.

--------------------
Анна и Лиза (10.07.97)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АннаЮГ
активный участник


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 437
Из: СПб, Приморский район
Re: Дни Рождения ребят из Никольского [Re: Jurij]
      #1062479 - 16/01/2005 16:58

Юрий Александрович, вы подарки всем раздадите сейчас? Так потом на их дни рождения надо будет подарки собирать? А то я что-то запуталась.

--------------------
Анна и Лиза (10.07.97)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
o k s y
элита


Регистрация: 02/08/2004
Сообщения: 2349
Из: Питер, пр.Просвещения
Re: Дни Рождения ребят из Никольского [Re: frolova]
      #1062549 - 16/01/2005 17:57

Ань, Пожар Василия Ивановича я охватываю

--------------------
"А в попугаях я ГОРАЗДО ДЛИННЕЕ"... (с)
"Мама Оксана и сынок Санька-энерджайзер (18.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Дни Рождения ребят из Никольского [Re: АннаЮГ]
      #1062668 - 16/01/2005 19:06

Цитирую:

Юрий Александрович, вы подарки всем раздадите сейчас? Так потом на их дни рождения надо будет подарки собирать? А то я что-то запуталась.



Аня, немного запутался и я.
Получается, у нас две линии подарков. Одна (детские мечты) - то, что они хотели на Новый Год или Рождество.
Вторая - подарки именно на Дни Рождения. На Дни Рождения январь, февраль, частично март подарки Вы собрали. Одновременно скопились подарки на большую часть детей на Рождество (я их пока никому не давал), и все ребята их видели и каждый день терроризируют меня "А когда будете вручать?"
Поэтому есть варианты - вручить завтра новогодние подарки практически всем детям (в честь окончания новогодних каникул), а Дни Рождения поздравлять в рабочем порядке. Тогда да, начиная с марта нужно снова собирать подарки (на Дни Рождения). Могу новогодние подарки сейчас не вручать, а сказать, что эти подарки буду дарить именно на День Рождения.
Давайте все вместе за сегодня подумаем, как лучше поступить (маленький семейный совет). Было бы неплохо, если бы каждый высказал свое мнение. Может быть в нашей большой компании родятся еще варианты? Но завтра к утру мне надо знать ответ. Приглашаю к обсуждению!
Интересно, на форуме есть техническая возможность сделать опрос (голосование)?

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марийка
старожил


Регистрация: 10/04/2004
Сообщения: 1315
Из: СПб,ул.Генерала Симоняка
Re: Дни Рождения ребят из Никольского [Re: Jurij]
      #1062729 - 16/01/2005 19:37

Вот у меня, например, в подарках лежали новогодние открытки и пакеты тоже были новогодние. По-моему, будет не к месту такой пакет на день рождения.

--------------------
МамаMascha и сынок Петруша (31.05.03)

Мой уголок в интернете


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элен
элита


Регистрация: 20/01/2002
Сообщения: 2036
Из: СПб, Центральный
Re: Дни Рождения ребят из Никольского [Re: Марийка]
      #1062826 - 16/01/2005 20:41

Вопрос в том, есть ли подарки на НГ и Рожедество всем детям и при этом хватает ли отдельно подарков на ДР зимним? Если все это есть, то тогда, конечно, я за то, чтобы подарить ВСЕМ детям подарки на НГ, а именинникам уже дарить подарки в их ДР. Если не хватает подарков на ДР, то в каком количестве, хватает ли хотя бы на январьских?

Я, например, отправляла подарки на НГ именно своим подопечным троим девочкам, а также подарки на ДР для двух любых мальчиков.

--------------------
Лена и Санька (30.08.96г)

Отредактировано Элен (16/01/2005 20:46)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Дни Рождения ребят из Никольского [Re: Элен]
      #1062859 - 16/01/2005 21:02

Цитирую:

Вопрос в том, есть ли подарки на НГ и Рожедество всем детям и при этом хватает ли отдельно подарков на ДР зимним? Если все это есть, то тогда, конечно, я за то, чтобы подарить ВСЕМ детям подарки на НГ, а именинникам уже дарить подарки в их ДР. Если не хватает подарков на ДР, то в каком количестве, хватает ли хотя бы на январьских?

Я, например, отправляла подарки на НГ именно своим подопечным троим девочкам, а также подарки на ДР для двух любых мальчиков.



На всех январских и февральских именниников подарки уже есть

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элен
элита


Регистрация: 20/01/2002
Сообщения: 2036
Из: СПб, Центральный
Re: Дни Рождения ребят из Никольского [Re: Jurij]
      #1062985 - 16/01/2005 22:03

А на всех детей на НГ и Рождество?

--------------------
Лена и Санька (30.08.96г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 78 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 10560

Оценить эту тему

Перейти к