Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Дни Рождения ребят из Никольского [Re: ФАссоль]
      #1240963 - 30/03/2005 23:14

Цитирую:

Сорри, если дублирую, что-то сглючило. Детей налапопам - согласна :-) Только расскажите мне про Иру и про мальчика, плз. А что за девочка на четвертой фотке (самая правая) в черной кофточке. Ее тоже уже забили? %-))



Алиса, компьютер тормозит страшно - дайте ссылку на фотографию, я назову Вам эту прекрасную незнакомку.

Завтра выложу последний и самый полный список детей, а то и мне уже стало интересно, кто эта Татьяна.

Если будут вопросы - кидайте сразу на мейл, на форум сейчас реже захожу (жена домой приехала).

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Дни Рождения ребят из Никольского [Re: Jurij]
      #1241590 - 31/03/2005 09:19

Татьяна,о которой пишет Юля - фамилии ее я не знаю, поступила 14 февраля, родители у нее умерли. И на форуме размещено ее письмо. Ей 14 лет. А письмо от Юли я ей сегодня привезу.

--------------------
Людмила и Кирилл (21.07.1994)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлия Н.
частый гость


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 34
Из: Королев М.О.
Re: Дни Рождения ребят из Никольского [Re: Касторка]
      #1241941 - 31/03/2005 11:22 Приложение (41 загрузка)

Цитирую:

Юля, запишите меня еще в паре с Анной ЮГ, как оподаривющую Любу Яковлеву!




Записала.

--------------------
Юля, Лёша, Катеринка (07.12.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Дни Рождения ребят из Никольского [Re: Jurij]
      #1251549 - 04/04/2005 00:58

Падрина Александра будет отмечать свой день рождения в конце апреля. Нельзя ли уточнить, что барышня желает получить в подарок ( в пределах разумного, конечно ) Если можно, пусть она выразит Вам, Юрий, свои пожелания ( устно) в количестве около трех ( самых желанных пожеланий ) А мы бы осуществили какое-нить одно ( по мере сил) . Если она хочет что-нить из одежды, то либо нужно узнать ее размеры ( а лучше еще и фото) или пойти на запретные действия - забрать девушку, поводить по магазинам, купить подарок и вернуть на место.

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Дни Рождения ребят из Никольского [Re: mammushka]
      #1253140 - 04/04/2005 16:31

Здесь все просто, к сожалению. Еще в прошлом году ее сестру забрали домой, оформили опеку. Саша потерпела месяц и убежала. Мы привозили - она убегала снова. Последние месяцев 7 она дома, поэтому подарок наверное, придется отменить.

А так, в принципе, эти запретные действия я поддерживаю.

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Дни Рождения ребят из Никольского [Re: Jurij]
      #1253161 - 04/04/2005 16:39 Приложение (55 загрузка)

вывешиваю список детей на сегодняшний день. Сверьте, пожалуйста, со списком дней рождений. Но там опять "косяки". Отсюда просьба к Юрию: надо пометить всех детей, которых нет в детдоме. Один точно не помечен. Перечитай, пожалуйста.

--------------------
Людмила и Кирилл (21.07.1994)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Дни Рождения ребят из Никольского [Re: Jurij]
      #1374609 - 18/05/2005 15:21

Юрий! Хотелось бы знать, кокай подарок хочет Новохацкий Сергей. В связи с тем, что мы уеждем на дачу, хочется одарить его заблаговременно. И еще. можно его забрать на день чтобы купитьему подарок? И хочет ли он сам этого?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kiki
участник


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 199
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Дни Рождения ребят из Никольского [Re: mammushka]
      #1377707 - 19/05/2005 12:46

Вопрос к Юрию Александровичу. Почему на сайте дд. устаревшая информация. Вот это посл. список там не вложен.
И список нужд детдома, возможно, тоже уже устарел.
Проблема в чем: потерял логин-пароль к хостингу???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Дни Рождения ребят из Никольского [Re: kiki]
      #1379782 - 19/05/2005 20:36

Завтра уточню у Сергея его мечту. Парень он хороший, я буду рад, чтобы Вы познакомились с ним.

На сайте детского дома информация действительно не самая новая. Причина банальна - не доходят руки, так как сайт делаем через посредников. Ну и главное - там сайт, как бы это точнее обозвать - имиджевый, что-ли. Все реальная жизнь нашего детского дома проходит на этом форуме, нас здесь хорошо знают, любят, здесь много друзей. Когда мне пишут с нашего сайта, я все равно адресую за более полной информацией на форум. К сожалению, откликов не так много, как бы хотелось (что видно по счетчику).
И часть нужд мы уже ликвидировали, как Вы правильно заметили. Буду в отпуске (а я в нем буду?) - подправлю.

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Дни Рождения ребят из Никольского [Re: Jurij]
      #1388020 - 23/05/2005 11:10

Юрий говорил, что кто-то купил в подарок Леше Кузьменкову спиннинг и никак не получилось у человека передать. Отклинитесь, пож., мы заберем - ему сказали об этом спиннинге и он ждет-спрашивает.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 90 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 10560

Оценить эту тему

Перейти к