Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Xenia
ветеран


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 654
Из: СПб.Лигово
Re: Миша Новиков. Свободный художник. Срочно. [Re: mammushka]
      #1060436 - 15/01/2005 16:00

Гарантий дать не могу, но думаю можно попробовать с ним договориться. Мы же его совсем не знаем. Но если привезти ему еду и отдать в руки, и показать, что это и как едят. То есть высокая вероятность, что он съест.
Китайскую лапшу, типа Доширак категорически нельзя. Быстрые каши под вопросом, могу у врача спросить.
Варёные яйца хорошо. Котлеты, мясо, свёкла варённая со сметаной или майонезом.
Главное поднять гемоглабин.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xenia
ветеран


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 654
Из: СПб.Лигово
Re: Миша Новиков. Свободный художник. Срочно. [Re: Xenia]
      #1060443 - 15/01/2005 16:05

Всем!
Мише нужно срочно начать блок и провести его стерильных условиях в отдельном боксе.
Для этого нужна проф. сиделка (круглосуточная). Пожалуйста пишите (можно в личку) сколько стоит такая сиделка. Может у кого-то есть знакомые сиделки. Нужны деньги на эту сиделку.
И нужно пристроить маму в хорошие руки.
Какие будут предложения ?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: Миша Новиков. Свободный художник. Срочно. [Re: mammushka]
      #1060513 - 15/01/2005 16:50

Ксюш, неужели прогноз такой плохой??? Ты пишешь, что "ненадолго".. Не пугай меня..

--------------------
Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
= Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xenia
ветеран


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 654
Из: СПб.Лигово
Re: Миша Новиков. Свободный художник. Срочно. [Re: Аленушка К]
      #1060544 - 15/01/2005 17:13

Нет, прогноз не плохой.
Но обязательные условия
1. уход за Мишей
2. стерильные условия пребывания
Сегодня мы консультировались с одним из лучших гематологов России. После первого блока химиотерапии мы попытаемся перевести его в Москву. Это реально.
Но всё пока зависит от первого блока, как он пройдёт.
Мы можем повлиять на это, если мы сможем хорошо Мишу кормить и обеспечить за ним уход.
Только при этом его шансы повышаются.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Миша Новиков. Свободный художник. Срочно. [Re: Xenia]
      #1061031 - 15/01/2005 21:45

Ну ты даешь, подруга! Проф сиделку, мать пристроить... Чего ты людей то пугаешь?

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tatiana29
частый гость


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 37
Re: Миша Новиков. Свободный художник. Срочно. [Re: Xenia]
      #1061235 - 15/01/2005 22:51

Цитирую:

Гарантий дать не могу, но думаю можно попробовать с ним договориться. Мы же его совсем не знаем. Но если привезти ему еду и отдать в руки, и показать, что это и как едят. То есть высокая вероятность, что он съест.
Китайскую лапшу, типа Доширак категорически нельзя. Быстрые каши под вопросом, могу у врача спросить.
Варёные яйца хорошо. Котлеты, мясо, свёкла варённая со сметаной или майонезом.
Главное поднять гемоглабин.




О!!!! !!! Так я и знала!!!! Деньги на Мишино питание отдали твоему любимому "Пр. папе". А он на них исключительно такой дряни и купил: супа в пакетиках, лапши этой несъедобной и еще какой-то гадости. Хорошо хоть курица еще не съедена, да мама Павлика Зверинкина приготовила тушеное мясо. Н-дяя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xenia
ветеран


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 654
Из: СПб.Лигово
Re: Миша Новиков. Свободный художник. Срочно. [Re: tatiana29]
      #1061547 - 16/01/2005 00:30

Да видела, ну ладно я сказала что бы Миша не ел.
Я не пугаю. Это просто мысли в слух.
Согласилась одна женщина присмотреть, помыть, приготовить. Это будет стоить 6 т.р в месяц.
Можно ей заплатить частями 3 вначале, 3 в конце. Мама, пока останется с Мишей.
Ему начали блок. Перевели в стерильный бокс. Там он будет в течении 8 дней под капельницей по 24 часа.
Я всё понимаю, простите, но мне придётся открыть тему о сборе средств для Миши.
Помоги Господи.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Миша Новиков. Свободный художник. Срочно. [Re: Xenia]
      #1061613 - 16/01/2005 00:47

Я поддерживаю.( грустная прыгающая девочка-смайл) Ты вообще поселилась в больнице. Цены тебе просто нету.

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xenia
ветеран


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 654
Из: СПб.Лигово
Re: Миша Новиков. Свободный художник. Срочно. [Re: mammushka]
      #1063441 - 17/01/2005 01:14

Сегодня, произвела массовую закупку в магазине. Продукты на Пашу, Мишу на неделю. Оказалось, что нужно ещё много сопутствующих товаров, например, удлинитель. Моющие средства, для стерильности. Фери, коммет, пемолюкс. Салфетки, салфетки влажные, палочки ватные, подушечки, бумагу. Тряпки, губки, рез. перчатки.
Должно блестеть.
Фарш, печень, мясо для бульона, яйца, сок, вода 6л. Тортики для врачей и мед. сестёр.
В аптеке, ромашку, мяту, шиповник в пакетиках. Это всё к вопросу, что купить в больницу
Это ужас
У Миши с мамой ничего нет. Частично постельное бельё принесла.
Теперь мне остаётся надеяться, что хозяйственная часть обеспеченна. Останется только, что-то по мелочи принести.
Блок идёт тяжело, Мише плохо. Это у всех, химия не шутка. Кто химию прошёл, хоть раз, тот в армии уже не служит.
Дай Бог Мише здоровья.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Миша Новиков. Свободный художник. Срочно. [Re: Xenia]
      #1063843 - 17/01/2005 10:49

Миша просит Жития Святых. Я поеду в пятницу-субботу. Постараюсь привезти ему святой воды и книжечку. Ксюша, если у тебя есть, что почитать, и ты пойдешь раньше - прихвати ему что-нить, ладно? А он потом вернет.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 52 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4788

Оценить эту тему

Перейти к