Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Xenia
ветеран


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 654
Из: СПб.Лигово
Re: Юра Согрин, неустановленное онкозаболевание лимфатической системы [Re: ВеселаяМолочница]
      #1382623 - 20/05/2005 16:08

Сегодня утром Сергей говорил с ним.
Во время разговора мама сказала, что у Юры началось кровотечение. Мы думали это рядовое кровотечение. Сережа перезвонил заведующему, чтобы узнать относительно продолжения химиотерапии. Заведующий сообщил, что Юры больше нет.
Вчера мальчик радовался и думал, что выпишется. Господь дал ему сил дал ему надежду. И только Господь знает…

Вот слова Вики К., которая помогала Юре с первых дней:
"Я благодарю Бога за встречу с этим мальчиком, внешне очень жёстким и мужественным, а в душе - нежным и ранимым. Я рассказывала ему о Вашем форуме, он переспрашивал имена...Я очень поздно поняла, насколько он одинок. Наверное - слишком поздно. Вчера он впервые открыто говорил о своей привязанности к Серёже и ко мне. Мы строили планы..."

Верую и молюсь, что дни эти были даны Юре ко спасению. Он знал, что много людей думают и заботятся о нем. Он впервые услышал серьезный разговор о Боге и молитве. Сережа сделал все, что мог. Юра ушел быстро.
Молюсь, чтобы Господь принял и это дитя. Низкий поклон всем, кто помогал Юре. Не верьте лукавым словам, что это было бесполезно. Каждый из нас сделал то, что было дано ему Господом. Молимся о спасении души р. Б. Юрия.
Очень прошу ваших молитв!

Надо благодарить Бога за каждый день. Значит, каждый день, который был ему отпущен, был замыслом Божиим о нем. Уход – таинство. Мы не знаем, что нес Юре этот мир, но верим в безмерное милосердие Божие к нему в обителях Его.
Суворова Мария

--------------------
От сердца к сердцу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Юра Согрин, неустановленное онкозаболевание лимфатической системы [Re: advita]
      #1382631 - 20/05/2005 16:10

написала в личку

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lerochka
участник


Регистрация: 04/03/2005
Сообщения: 186
Re: Юра Согрин, неустановленное онкозаболевание лимфатической системы [Re: frolova]
      #1382851 - 20/05/2005 17:08

Светлая память....

+


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шуська
участник


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 283
Из: СПб, Приморский р-он
Re: Юра Согрин, неустановленное онкозаболевание лимфатической системы [Re: Lerochka]
      #1383002 - 20/05/2005 17:53

+

--------------------
Наташа и сынуля
----------------------
"Углы губ в улыбке пропорциональны степени свободы" Станислав Ежи Лец


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
krentsel
участник


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 282
Из: Малая Охта
Re: Юра Согрин, неустановленное онкозаболевание лимфатической системы [Re: Xenia]
      #1383014 - 20/05/2005 17:57

Упокой, Господи, душу усопшего твоего раба Юрия...

--------------------
Екатерина и детки - Леонид (19.02.1994) и Андрей (10.05.2000)
--------------------------------------------------------------
Когда откусываешь яблоко, всегда приятнее увидеть целого червяка, чем половинку...
М. Ларни


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olsha
элита


Регистрация: 02/02/2004
Сообщения: 2775
Из: Черная Речка
Re: Юра Согрин, неустановленное онкозаболевание лимфатической системы [Re: advita]
      #1383907 - 20/05/2005 23:37

Павел, передайте, пожалуйста, мои 500 р. Диме Грицунову.
Спасибо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марийка
старожил


Регистрация: 10/04/2004
Сообщения: 1315
Из: СПб,ул.Генерала Симоняка
Re: Юра Согрин, неустановленное онкозаболевание лимфатической системы [Re: krentsel]
      #1383916 - 20/05/2005 23:39

Не может быть.. Только что был жив и вот все. Упокой , Господи, его душу. Несправедливая жизнь.....

--------------------
МамаMascha и сынок Петруша (31.05.03)

Мой уголок в интернете


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: Юра Согрин, неустановленное онкозаболевание лимфатической системы [Re: advita]
      #1383935 - 20/05/2005 23:42

Павел, я присоединяюсь к Ольге Диме сейчас эти деньги очень нужны....

--------------------
Ира, Лёша и маленький Тимыч 30.06.03

"Господи, молю, дай мне :
Мудрости чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу Господи,
а то ж прибью его нафиг!" (женская молитва)(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татиана
наш человек


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 7798
Из: Пушкина
Re: Юра Согрин, неустановленное онкозаболевание лимфатической системы [Re: Anastasiya]
      #1384324 - 21/05/2005 01:32

Такой сильный и такой красивый мальчик...
Светлая память...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
advita
активный участник


Регистрация: 27/09/2004
Сообщения: 579
Re: Юра Согрин, неустановленное онкозаболевание лимфатической системы [Re: Татиана]
      #1384497 - 21/05/2005 03:20

Диме мы в любом случае поможем. Если удастся что-нибудь собрать - хорошо. Остальное добавит фонд АдВита (понимаю, что после такого сообщения добавлять деньги кажется неразумным, но денег от этого в нашем общем кошельке не прибавится).

Но и кураевцам мы отдадим то, что обещали.

Читали комментарий Маши Суворовой в Юриной теме на кураевском форуме? Если все это правда (комментарий врача, со слов которого пишет Маша, все же заочный), хочется поехать в Москву, спокойно во всем разобраться и хладнокровно придушить рас...ев голыми руками.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 66 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 5858

Оценить эту тему

Перейти к