Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Xenia
ветеран


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 654
Из: СПб.Лигово
Re: Юра Согрин, неустановленное онкозаболевание лимфатической системы [Re: Xenia]
      #1350565 - 10/05/2005 16:08

Что бы не было путаницы решила уточнить 52 тыс. ещё не передали, может быть спонсор сможет передать 52 тыс. но в ДОЛГ !!! Сейчас в Москве Маша Суворова и Елена Тростникова едут с ним на встречу. И ещё 45 тыс. руб Маша Суворова и Елена Викторовна уже взяли в долг, и ещё не расчитались. Это всё для покупки Вифенда. Они делают всё, что в их силах и даже больше. Поэтому очень важно помочь им расчитаться с долгами поэтому
http://www.spasenie.best-host.ru/fond_msk/
самый быстрый способ помочь Юре, это сразу сделать перевод в Москву.
Сейчас к сожалению, пока у Юры есть кровотечение.
офф. Юра это их второй ребёнок из Орла.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Galina
участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 157
Из: Васильевский остров
Re: Юра Согрин, неустановленное онкозаболевание лимфатической системы [Re: Xenia]
      #1350797 - 10/05/2005 17:42

Возможно, я, действительно, чего-то не поняла.

Вчера из разговора с Леной мне показалось, что деньги уже переданы. Ну нет, значит, нет. дай Бог, чтоб сегодня их удалось достать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xenia
ветеран


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 654
Из: СПб.Лигово
Re: Юра Согрин, неустановленное онкозаболевание лимфатической системы [Re: _Galina]
      #1350869 - 10/05/2005 18:15

Здравствуйте.
А я не имела ввиду, что это Вы напутали , я боюсь, что девочки окончательно запутаются в новых именах.

Храни Бог жертвователей и сомолитвенников!!!
Господи спаси и помилуй тяж.бол. Юрия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Galina
участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 157
Из: Васильевский остров
Re: Юра Согрин, неустановленное онкозаболевание лимфатической системы [Re: Xenia]
      #1350968 - 10/05/2005 18:58

Мне позвонила Алина и просила именно здесь уточнить, что деньги Лена взяла в долг не со своих программ, а специально одолжила их для Юры у спонсора, к которому они вместе и ездили за ними, что я и делаю.
Прошу прощения, если ввела кого-то в заблуждение.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ptaha
активный участник


Регистрация: 20/03/2003
Сообщения: 576
Из: Светлановская пл.
Re: Юра Согрин, неустановленное онкозаболевание лимфатической системы [Re: Xenia]
      #1352431 - 11/05/2005 10:46

До праздников не смогла отправить перевод, пойду сегодня в обед. Уточните мне еще раз - отправлять по реквизитам, указанным Ксенией с кураевского форума? Нужно где-то указывать, что для Согрина или если деньги на этот счет поступают, то целенаправлено для него идут?

--------------------
Лариса и Ксюша (17.02.03г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
advita
активный участник


Регистрация: 27/09/2004
Сообщения: 579
Re: Юра Согрин, неустановленное онкозаболевание лимфатической системы [Re: Ptaha]
      #1353367 - 12/05/2005 03:02

Да, можно кураевцам отправить (по реквизитам, указанным Ксенией). Лучше наверно в назначении платежа написать что-нибудь типа "благотворительное пожертвование для Юры Согрина". Можно еще продублировать на email msuvorova@mail.ru (Мария Суворова)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
advita
активный участник


Регистрация: 27/09/2004
Сообщения: 579
Re: Юра Согрин, неустановленное онкозаболевание лимфатической системы [Re: advita]
      #1353370 - 12/05/2005 03:04

Спасибо Наде, зашел сегодня в офис, забрал 1000 для Юры. А завтра попытаемся с этой же целью встретиться с Olgush'ей. Лед тронулся, господа присяжные заседатели!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
advita
активный участник


Регистрация: 27/09/2004
Сообщения: 579
Re: Юра Согрин, неустановленное онкозаболевание лимфатической системы [Re: advita]
      #1353378 - 12/05/2005 03:13

Юре явно стало лучше (постучим по дереву). Легче дышит, кровотечение прекратилось, немного говорит, пусть и с хрипом.

Дир-р Гематологического Научного Центра РАМН проф. Воробьев Юрину маму с вифендом, похоже, надул. Так что придется выкарабкиваться своими силами. Решено еще 3 дня прокапать (75 тыс. рублей), а затем - недельный курс вифенда-же таблетками (32 тыс. рублей). Врачи вроде такую схему одобрили.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
advita
активный участник


Регистрация: 27/09/2004
Сообщения: 579
Re: Юра Согрин, неустановленное онкозаболевание лимфатической системы [Re: advita]
      #1361195 - 14/05/2005 16:49

Теперь понятно, почему девочки не могут до меня дозвониться. Я, старый маразматик, свой телефон неправильно указал.

Все, кто хочет помочь Юре - звоните мне, пожалуйста, по тел. 921-9247752

Сегодня перевожу в Москву первую партию собранных и фондовских денег, во вторник - вторую


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
advita
активный участник


Регистрация: 27/09/2004
Сообщения: 579
Re: Юра Согрин, неустановленное онкозаболевание лимфатической системы [Re: advita]
      #1367009 - 16/05/2005 16:53

Юре очевидно лучше, и по крови и по грибам и по общему самочувствию, но расслабляться пока рано. Вот что мне написала Вика:

"Говорила с Серёжей - у Юры всю ночь была температура за 39, только к утру её сбили медикаментами. Причина
такой "свечки" пока непонятна, врачи как щитом прикрываются предстоящей в среду томографией. (Нам мол
для Вас даже томографии не жалко...). Лечащий врач посоветовал Юре отхаркивающее АСС, а я почитала и
ужаснулась - этот медикамент не применяется у пациентов с поражённой слизистой. Давать не стали, а
врач и не возражал. К тому же у Юры продолжает падать зрение - он видит всё как в тумане. Непонятно, от
гриба это или от медикаментов. День назад у Юры был бред, он кидался, что-то там разбил... Хотелось
думать, что кризис позади, а теперь вот опять ухудшение. И у Люды тоже... соответственно. "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 81 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 5858

Оценить эту тему

Перейти к