Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Lenok
ветеран


Регистрация: 28/01/2004
Сообщения: 551
Из: С-Пб,невский р-н
Re: Настеньке Овчинниковой тоже нужны денежки на донора. [Re: drakoha]
      #1023110 - 27/12/2004 11:27

Я вчера была у малышки, она такая умничка, такая хорошенькая.
Худенькая,болеет .Её из палаты выходить нельзя с детками через стекло общаеться.
Палата хоть и большая,но в ней или холодно , или душно.Вентиляция закрыта.
Мама выглядит лет на 15 старше своего возраста.
Говорит обо всем оптимистично, но чувствуеться, что она боиться говорить подругому............

Им обещали сделать операцию и найти донора бесплатно, но почему то в последний момент отказали,... Сказали что на них закончились деньги.Можете себе представить что творилось с Ольгой , мамой Насти.
Вобщем она сейчас ищет где взять деньги, дело в том что донора то полностью родного ей нет.Это все усложняет .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenok
ветеран


Регистрация: 28/01/2004
Сообщения: 551
Из: С-Пб,невский р-н
Re: Настеньке Овчинниковой тоже нужны денежки на донора. [Re: Lenok]
      #1024806 - 27/12/2004 22:37

Настина мама очень скромная, я спрашиваю что ещё надо , она говорит что все есть.
Я когда была подарила книгу.
Им очень скучно , заняться нечем.Вот они учат буквы,
Игрушек мало у нее ....
Стоит какой то допотопный пригрыватель, мама говорит психолог принес что бы нескучно было

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирусенок
старожил


Регистрация: 10/02/2003
Сообщения: 1329
Из: КупчинА
Re: Настеньке Овчинниковой тоже нужны денежки на донора. [Re: Lenok]
      #1024965 - 27/12/2004 23:26

Кошмар... Ну почему же так? Если честно, то я, наивная, до недавнего времени думала, что все операции, когда вопрос стоит о жизни и смерти, у нас в стране точно бесплатные. А тут обнадежили, а потом "пинком под зад". РЕБЕНКА!!! Вот уроды!!!!

--------------------
С уважением,
Ирусенок + Папа Сергуня = Федюня (2 июня 2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marja
активный участник


Регистрация: 03/05/2004
Сообщения: 444
Из: Санкт-Петербург, Выборгский ра...
Re: Настеньке Овчинниковой тоже нужны денежки на донора. [Re: Lenok]
      #1025020 - 27/12/2004 23:43

А какой проигрыватель? Может нужны сказки на кассетах?

--------------------
Маша, Ваняша (03.08.99) энд Яша (15.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Настеньке Овчинниковой тоже нужны денежки на донора. [Re: Ирусенок]
      #1025222 - 28/12/2004 00:49

СПОКОЙНО! главное, не надо осуждать. Кто у нас в очках? Боже. Ему и виднее, кто урод.

Лена (Ленок) Я ВАМ написала в личку! Давайте объединим усилия! Мы к Настеньке не зашли. Я почему то решила, что она тоже на 8-ом этаже. У нас есть немного собранных дененг. Не могли бы вы узнать у мамы, что им нужно сейчас в первую очередь? Можно купить и привезти. Это раз.( кстати, у меня много кассет со сказками (аудио)- я могу отдать хоть все)Можно собрать игрушки - у нас всегда девочки охотно делятся. Может быть нужна одежда? Может, соки-фрукты?

Или наоборот, не размениваться на мелочи. Нужно разместить письмо матери отдельной темой на форуме . И начать собирать деньги . Ездить, встречаться . Раз есть счета, можно сделать платежные поручения, которые останется только распечатать - с заполненными полями. Тока я не умею... Но знаю, кого попросить.

- ссылку на страничку разослать максимально по другим форумам и указать счет для сбора денег.

Нужно писать, сколько собрано денег и куда и кто разослал информацию.

короче, надо действовать.

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenok
ветеран


Регистрация: 28/01/2004
Сообщения: 551
Из: С-Пб,невский р-н
Re: Настеньке Овчинниковой тоже нужны денежки на донора. [Re: mammushka]
      #1026718 - 28/12/2004 16:53

Появилась надежда!!!!
Я сегодня звонила маме Настеньки, она опять общалась с врчами из 1МЕДа сказали что они какую то часть денег найдут ,но нужна обязательно предопалта, -это 5000евро.
Ещё город должен дать 100 тыс. руб., но нужно много справок собирать этим сейчас и занимается Ольга.
Спросила что нужно , Ольга сказала, что всему будут рады.
Настя очень любит слушать музыку,может кто то сможет магнитафон подарить ?
И кассеты с музыкой, или сказками ....
Было бы неплохо подарить малышке игрушек,особенно котов....(.очень нравятся)
Девочка вообще худенькая весит всего 9 кг, размер неспросила ( глупая), позвоню еще раз.
Кушать ей можно все в пермолотом виде, от антибиотиков плохо работает желудок.(За пол года Настя набрала только 1 кг.)
Сколько пришло денег на счет мама Насти ещё не смотрела,т.к. Настю нескем было оставить .
Вот счет в банке куда перечислять деньги.

Северо-Западный банк Сбербанка РФ
Красногвардейское ОСБ 8074/01098
193224, ул.Народная дом 2
Рублевый счет:
42307 810 0 5513 2903386
Валютный счет (доллары США):
42307 840 8 5513 2900355
Овсянникова Ольга Ивановна

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olsha
элита


Регистрация: 02/02/2004
Сообщения: 2775
Из: Черная Речка
Re: Настеньке Овчинниковой тоже нужны денежки на донора. [Re: Lenok]
      #1026775 - 28/12/2004 17:12

Лен, в топике про Никиту есть желающие помочь ему, но для него уже набрали необходимую сумму!
Я думаю, что девочки не против помочь не Никите, а Насте...

Сумма Никите, конечно, меньше 5000 евро, но все же...
5 000 это лучше чем 15 000

А на самом деле 5 000 евро - это всего 185 000 руб...

Если 370 чел. скинутся по 500 р., то как раз наберется нужная сумма!!!!!

Думаю, что из 5000 зарегистрированных участников ЛВ можно набрать 370 чел.
(да, еще хочется верить, что не только ЛВ сможет помочь, что найдутся еще добрые люди , тогда эту сумму будет еще легче набрать)

Может на некоторое время прикрепить в наиболее посещаемых форумах объявление с конкретным предложением и постоянно информировать об уже собранной сумме? Так, действительно, действеннее, знать, сколько осталось собрать....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ангел
элита


Регистрация: 05/10/2003
Сообщения: 2597
Из: СПб Невский р-н ст.м. Рыбацкое
Re: Настеньке Овчинниковой тоже нужны денежки на донора. [Re: Lenok]
      #1026934 - 28/12/2004 18:13

Кто главный по тарелочкам:)))? Кому можно сдать денюшку
Только я опять, это ... не очень выездная, вот если бы кто-то к Садовой подъехал (мечтательно)

Да, еще кинула ссылку на 7-ю 7-я

--------------------
Дочурки Ника (25.08.02) и Надюша(12.07.89), папа Дима, мама Ксюша

«СТОЮ У ДВЕРИ И СТУЧУ. КТО УСЛЫШИТ ГОЛОС МОЙ, ВОЙДУ И БУДУ С НИМ»(с) Евангелие от Луки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марийка
старожил


Регистрация: 10/04/2004
Сообщения: 1315
Из: СПб,ул.Генерала Симоняка
Re: Настеньке Овчинниковой тоже нужны денежки на донора. [Re: Olsha]
      #1026954 - 28/12/2004 18:25

Я так и не купила костюм деда мороза для дома ребенка, в городе я так ничего и не нашла на нашу сумму, поэтому все, что насобирали на елку - 2300, готова передать для Насти. Думаю, так будет правильно. Зашла случайно на страничку, где уже погибшие от этой жуткой болезни дети, нет сил смотреть. Надо что-то делать.
А костюм я детишкам на будущий новый год куплю. Надо выделять приоритеты. Думаю, что девочки, сдавшие деньги, со мной согласятся. По сто-двести рублей насобирали хоть что-то и это уже хорошо.

--------------------
МамаMascha и сынок Петруша (31.05.03)

Мой уголок в интернете


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Настеньке Овчинниковой тоже нужны денежки на донора. [Re: Ангел]
      #1026965 - 28/12/2004 18:32

Оксан, я как главная затычка в каждой..ну ты понимаешь... готова предложить свои услуги по сбору денег, тем более, что я их могу передавать маме, так как планирую -таки ездить в больницу.

Ксюша (Xenia), думаю, в своем районе тоже не откажется.

Ну, что начнем? Только маме Димы Марьевского передадим на кровь и начнем!

Оксан, у меня к тебе уже протоптана тропинка. Так что если ты сможешь еще кого-нить подхватить - я бы разом у тебя забирала бы.

Единственное, что меня буспокоит, что собирать мы будем продолжительное время, как бы у мамы Насти эти деньги не начали расходиться на повседневные нужды.. или это не моя проблема?

ДЕВОЧКИ, СТАРОГО МАГНИТОФОНА НИ У КОГО НЕТ?

Хотя... У нас есть на даче.. . а на дачу мы планируем в новогодние выходные съездить. Если Бог даст ... всё получится.

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 106 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 15134

Оценить эту тему

Перейти к