Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Марийка
старожил


Регистрация: 10/04/2004
Сообщения: 1315
Из: СПб,ул.Генерала Симоняка
Нашла дом ребенка в Кировском Районе на Зины Портновой, им нужна помощь!
      #1013177 - 22/12/2004 15:55

Девочки, прочитала мнение о том, что для дом малютки на Васильевском уже много всего, а нас, желающих помочь, достаточно. Поэтому обзвонила всех, начиная от депутатской приемной, заканчивая отделом здравоохранения, и мне дали телефон и адрес дома ребенка в Кировском районе, ул. Зины Портновой 40. Разговаривала с воспитателем, у них детки до трех лет с отклонениями в умственном и физическом развитии. Они с удовольствием берут игрушки (мягкие в т.ч.), про одежду завтра скажут, всякие соски и питание, и лекарства не берут. И еще к новому году им очень нужна елка, искуственная, чтобы надолго хватило, 2.5 метра. Воспитатель, с которой я разговаривала, сказала, что на Апражке видела не очень дорогие. Предлагаю объединиться и подарить детям праздник. У нас машина, если кто не очень далеко живет-подъедем, заберем, что не нужно. Вот такие дела. На всякий случай их телефон - 3773787. Разговаривала с Валентиной Александровной.

--------------------
МамаMascha и сынок Петруша (31.05.03)

Мой уголок в интернете


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татиана
наш человек


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 7798
Из: Пушкина
Re: Нашла дом ребенка в Кировском Районе на Зины Портновой, им нужна помощь! [Re: Марийка]
      #1013247 - 22/12/2004 16:12

Маша, хочется Вас поддержать в таком хорошем начинании! Елку обязательно надо подарить детям! И про игрушки многие форумчане спрашивали - только не все сюда заглянут, наверное. Попробую объявления написать...

--------------------
Татьяна - мама Артёма ( 12.10.90 ) и Толи ( 31.12.97 )

БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ВСЁ ТЕПЛОМ СОГРЕТО...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gizma
участник


Регистрация: 20/04/2004
Сообщения: 147
Из: СПб, Калининский р-н
Re: Нашла дом ребенка в Кировском Районе на Зины Портновой, им нужна помощь! [Re: Марийка]
      #1013255 - 22/12/2004 16:15

у меня какое то количество игрушек есть, если сможете заехать ко мне на работу на ул. Возрождения, 4, я в пятницу притащу их (завтра не смогу наверное) , ну и если с одеждой определятся, то что то попробую подобрать. У меня тут мешок одежки из Буддийского центра завалялся, но ее надо отсмотреть и постирать что ли...
в общем пишите в личку.

--------------------
Мумымама, мумыпапа, и мелкая мумымрочка (25.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алекс
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 5702
Из: Санкт-Петербург
Re: Нашла дом ребенка в Кировском Районе на Зины Портновой, им нужна помощь! [Re: Марийка]
      #1013314 - 22/12/2004 16:33

Маша, с удовольствием поможем.
И игрушки у нас есть мягкие, новые - целый мешок, и на елочку денежку дадим.
Только скажите, куда и когда подвезти можно.

--------------------
Алёна, Саша и Иван-хулиган (20.01.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kotomishka
участник


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 211
Из: м. Горьковская
Re: Нашла дом ребенка в Кировском Районе на Зины Портновой, им нужна помощь! [Re: Алекс]
      #1013348 - 22/12/2004 16:45

У нас тоже целый пакет игрушек(мягкие и резиновые), если заберете, будет хорошо.

--------------------
Котомишки(4 штуки)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
navitrolla
участник


Регистрация: 26/01/2004
Сообщения: 174
Из: Спб, пр Просвещения
Re: Нашла дом ребенка в Кировском Районе на Зины Портновой, им нужна помощь! [Re: Марийка]
      #1013413 - 22/12/2004 17:00

Маша,
как хорошо, что не только мне пришла в голову мысль, что детдома есть в каждом районе..

расскажите (можно в личку) после того, как съездите, про этот дом ребенка.
У меня в нем появилась подопечная.. В больнице нр 3 на Ваське, которой мы понемногу помогаем вещами - лежала Лиза Белова, 2 года, из этого дома ребенка. Хорошая девочка, улыбчивая.. с редкой тяжелейшей аномалией. Мне очень хотелось ей как то помочь, что без сотрудничества с администрацией никак. Пока они говорят, что сами.
Мне туда в ближайшее время не доехать - с Просвещения , после НГ обязательно.

Всем удачи и здоровья малышам.
С уважением,
Анна

--------------------
Анна
______________________________________
Ангел устал …Он сидит на табуретке, ест колбасу и смотрит как падает снег … (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
navitrolla
участник


Регистрация: 26/01/2004
Сообщения: 174
Из: Спб, пр Просвещения
Re: Нашла дом ребенка в Кировском Районе на Зины Портновой, им нужна помощь! [Re: Марийка]
      #1014986 - 23/12/2004 10:17

Дувушки, может быть кто то сможет забрать вещи у Тани (Танюшкин) - с пр. Большевиков? Я собиралась, но сегодня мне туда уже не доехать, а завтра мы свое уже отвозим в детдом (на Васильевском).

С уважением,
Анна

--------------------
Анна
______________________________________
Ангел устал …Он сидит на табуретке, ест колбасу и смотрит как падает снег … (с)

Отредактировано Жанна (02/01/2005 00:38)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katenok
старожил


Регистрация: 24/09/2002
Сообщения: 1298
Из: "Франц. бульвар", Ленинский пр...
Re: Нашла дом ребенка в Кировском Районе на Зины Портновой, им нужна помощь! [Re: Марийка]
      #1015801 - 23/12/2004 14:53

Огласите, пожалуйста, список одежды

--------------------
Катя и Димочка (03.04.03)

=========================
"- У меня правильное писание хромает... Оно хорошее, но почему-то хромает..." (Винни Пух)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
toshka
активный участник


Регистрация: 10/05/2004
Сообщения: 475
Из: Приморский р-н, ул. Новикова
Re: Нашла дом ребенка в Кировском Районе на Зины Портновой, им нужна помощь! [Re: Марийка]
      #1015830 - 23/12/2004 15:00

Маша, к нашему пакетику с игрушками добавим и денежку на елку! Если вы к нам выберетесь в выходные, будет здорово! сб - до 16 (потом идем на день рождения), а в воскресение если только в магазин схожу, так что звоните, телефон в личке.

--------------------
Тошка и Сашка (08.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gizma
участник


Регистрация: 20/04/2004
Сообщения: 147
Из: СПб, Калининский р-н
Re: Нашла дом ребенка в Кировском Районе на Зины Портновой, им нужна помощь! [Re: Марийка]
      #1015875 - 23/12/2004 15:14

а с одежкой чтонибудь решилось?
да, и маленький мешок игрушек можно взять у меня (я таки приволокла его на работу), правда он оказался не таким большим, как хотелось бы

--------------------
Мумымама, мумыпапа, и мелкая мумымрочка (25.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 110 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4515

Оценить эту тему

Перейти к