Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
advita
активный участник


Регистрация: 27/09/2004
Сообщения: 579
Новогодние подарки для детей на отделении пересадки костного мозга
      #2037009 - 20/12/2005 17:08

Нам заказано: 3х-этажный гараж для Темы Белецкого, Лего Бионика для Сережи Крупинина, какой-нибудь интересный конструктор и что-нибудь для лепки для Вани Коробкова, пауки-трансформеры для какого-то мальчика, которого не знаю. Будем очень признательны за помощь. Подарки можно отнести на Рентгена 12, 6 этаж, отделение ТКМ

Аня купила грузовик для Темы, двух Барби для Виолетты Мотевой и Даши Вранчан и электронные игрушки типа Тетрис. За что ей огромное спасибо!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatianka
старожил


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1311
Из: Приморский район
Re: Новогодние подарки для детей на отделении пересадки костного мозга [Re: advita]
      #2037060 - 20/12/2005 17:17

У меня автобус для Темы

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatianka
старожил


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1311
Из: Приморский район
Re: Новогодние подарки для детей на отделении пересадки костного мозга [Re: Tatianka]
      #2037094 - 20/12/2005 17:22

Есть пазлы на 2x1000 элементов. Абсолютно новые , одно но, вскрытая коробка (дочке подарили на ДР, все что она сделала - это вскрыла коробку).

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Новогодние подарки для детей на отделении пересадки костного мозга [Re: advita]
      #2039187 - 21/12/2005 00:00

Павел, я могу все это купить, но не смогу поехать подарить. Есть возможность попросить кого-нибудь забрать у меня и подарить. Может, брата Дмитрия?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: Новогодние подарки для детей на отделении пересадки костного мозга [Re: Tatianka]
      #2039214 - 21/12/2005 00:10

Девочки, мое руководство хочет поучаствовать в покупке новогодних подарков. Киньте в личку подробности, а?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: Новогодние подарки для детей на отделении пересадки костного мозга [Re: Marita]
      #2040392 - 21/12/2005 10:16

Марина, пока не в личку, а во всеуслышание
Сейчас еще "пытают" двух маленьких пациентов по поводу подарка. Сегодня должны быть результаты. Я вам скину сразу в личку. Подарки надо отдать зав.отделением Зубаровской (они должны пройти санобработку). Если хотите сами поздравить, то надо с ней будет договориться. Но Дед Мороз должен быть в белом халате и маске!
СПАСИБО!

--------------------
Жанна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
advita
активный участник


Регистрация: 27/09/2004
Сообщения: 579
Re: Новогодние подарки для детей на отделении пересадки костного мозга [Re: JannaS]
      #2042910 - 21/12/2005 16:16

Таня, и автобус и пазлы - все замечательно! Ну и ничего, что всткрыты, думаю. Мамы их продезинфицируют.

Во избежание недоразумений позволю себе дурацкий комментарий к Жанниному тексту: халат и маску с собой приносить не нужно, их выдадут на месте.

Юля, кто-нибудь из нас обязательно все у Вас заберет. Брата Дмитрия я вчера видел в ОТКМ (поскольку туда переехал Тема). Так что он теперь и там бывает. Если мы сами не сможем забрать, действительно бр. Диму попросим.

Спасибо!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yana
элита


Регистрация: 06/12/2001
Сообщения: 3134
Из: Гражданка
Re: Новогодние подарки для детей на отделении пересадки костного мозга [Re: advita]
      #2046056 - 22/12/2005 02:41

Напишите, какой нужен Лего Бионикл? Думаю, что смогу купить и передать одного. Только какого? Напишите, пожалуйста. Если Сережа хочет конкретного, обидно будет получить другого, знаю по своему мальчику.

Ещё есть пазлы, на разный возраст, немного.

И есть робот на батарейках, который ходит по прямой, примерно 15 см в высоту. Б/у, но им почти не играли. Пару раз пустили пройтись.. Надо ли?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olli_wonder
гость


Регистрация: 22/12/2005
Сообщения: 2
Re: Новогодние подарки для детей на отделении пересадки костного мозга [Re: yana]
      #2048951 - 22/12/2005 16:28

Друзья!
Заранее прошу прощения, если не в тему, но не знаю куда. Если посчитаете нужным, перенесите туда, где корректнее.
Мы с друзьями везем утренник в ДГБ1 в отд. химиотерапии лейкозов. У нас есть деньги на подарки, часть из которых заказана под конкретных детей, есть классные мягкие игрушки на всех. Общались мы на тему праздника сначала с Катериной Киселевой, а потом с воспитателем с отделения Ларисой. Сначала нам сказали, что мягкие игрушки нельзя, потом сказали, что можно, если дарить конкретному ребенку, а не в игровую.
Вопрос: все равно же должна быть какая-то обработка? Игрушки все новые, естественно, но в магазине полки не стерильные, и покупатели их трогали-рассматривали, и упасть они могли с полки легко.
Я ума не приложу, с кем надо договариваться и что делать? Помогите, пожалуйста, с контактами, если кто в курсе?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: Новогодние подарки для детей на отделении пересадки костного мозга [Re: olli_wonder]
      #2048991 - 22/12/2005 16:36

Мягкие игрушки детям не желательны, особенно тем, кто лежит в стерильных боксах, тем, кто после пересадки, тем, кому недавно прокапали химию. Игрушки мягкие, конечно, дарят, и детм им рады, но в целях безопасности для здоровья, наверное, не надо. И дело не в том, что игрушка новая, а дело в том, что эту игрушку не почистить и не обработать как следует. Поэтому предпочтение пластмассовым, легкомоющимся игрушкам.

--------------------
Жанна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 11 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3257

Оценить эту тему

Перейти к