Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)
мама+Веня
участник


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 81
Из: Центр СПб
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 3 [Re: Lyudmila]
      #1324836 - 28/04/2005 10:44

С вашего разрешения, я перешлю этот текст журналюгам. Кроме этого, я связалась с Евгением Дергачевым, который занимался социалкой в Тосно раньше, контакты у него сохранились. Обещал помочь.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
navitrolla
участник


Регистрация: 26/01/2004
Сообщения: 174
Из: Спб, пр Просвещения
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 3 [Re: Lyudmila]
      #1324844 - 28/04/2005 10:46

ага, а я в инете роюсь.
макарский - часто светится в Тосненском вестнике. Был такой пассаж "Приоритетным в работе отдела является устройство детей в семьи на усыновление. Правда, дело это непростое. Надо отметить, что в последние годы значительно сократилось число лиц, желающих усыновить детей, а число детей-сирот, как я уже говорил, наоборот увеличилось. Поэтому воспользуюсь случаем и скажу тем людям, которые хотят взять на воспитание ребенка, что они могут обратиться за консультацией в управление образования, и там им обязательно помогут"

еще объекты для отправления писем (чтобы ему кто нибудь сказал - да что ты там за скандал развел, Макарский) -
председатель Комитета общего и профессионального образования Ленобласти Зоя Найденова.

председатель постоянной комиссии по образованию, науке, культуре, молодежи и спорту Законодательного собрания Ленобласти Георгий Самсоненко

Газета Вести - "главная газета" Ленобласти, в сети “Интернет”: www.vesty.spb.ru e-mail: vesty@vesty.spb.ru

--------------------
Анна
______________________________________
Ангел устал …Он сидит на табуретке, ест колбасу и смотрит как падает снег … (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 3 [Re: мама+Веня]
      #1324855 - 28/04/2005 10:49

Спасибо, надо бы тогда скоординировать, кому Вы отправите, кому я, кому еще кто-то. Сбросите в личку издания? И наверно, надо подождать чтобы кто-то высказался по поводу самого текста.. Давайте так: подождем, м.б. текст нуждается в корректировке. Будут мнения. И рассылаем.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
navitrolla
участник


Регистрация: 26/01/2004
Сообщения: 174
Из: Спб, пр Просвещения
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 3 [Re: Lyudmila]
      #1324884 - 28/04/2005 10:55

Люда, на мой взгляд то , что надо.

только одна фраза не нравится, потому что обидно, чего это - можно пренебречь..
"Большая вероятность, что к нашим словам никто не прислушается – мы, как и Ю.А. Евдокимов, хотим, чтобы подобные вопросы решались исходя из интересов детей, а не чиновников, поэтому нашим мнением можно и пренебречь."

может как то так "Мы рассчитываем, что общественность, СМИ, руководители района и области - обратят внимание на наше обращение, ведь мы, как и..... детей, а не чиновников."

--------------------
Анна
______________________________________
Ангел устал …Он сидит на табуретке, ест колбасу и смотрит как падает снег … (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама+Веня
участник


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 81
Из: Центр СПб
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 3 [Re: navitrolla]
      #1324900 - 28/04/2005 10:58

Этот текст передадут зав. кафедрой журналистики в институте кинемотографии. Она скоординирует дальнейшие действия, та как лучше всех нас знает все ходы-выходы.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 3 [Re: navitrolla]
      #1324916 - 28/04/2005 11:01

"мы рассчитываем, что обратят внимание" - это просьба. А "нашим мнением можно пренебречь" - это упрек. Нет?
Может, фамилий добавить?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 3 [Re: Lyudmila]
      #1324985 - 28/04/2005 11:16

В пятницу, 29 апреля
Вечером (когда?) отпускаю Машу к Ане, добирается сама, приезжает в понедельник, к 19 часам.

Суббота, 30 апреля
1. Приезжает и забирает к 14 часам Артема, Дениса, Веру – Людмила. Привозит в понедельник, 02 мая до 19 часов.
2. Приезжает и забирает около 14 Иру – Вера. Привозит в понедельник, до 19 часов.
3. Данас - едет с утра в гости к Маше, возвращается вечером (ничего не перепутал?)

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 3 [Re: Jurij]
      #1325013 - 28/04/2005 11:21

в 17 часов. думаю, успею.

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 3 [Re: Jurij]
      #1325051 - 28/04/2005 11:27

давай так.... Скажи опеке, что я потребовала у Администрации Никольского ДД письменного ответа по поводу отказа в гостевом разрешении на Рому Голенка. В субботу в 14 часов, забирая троих детей, я заберу ответ. Директор детдома, полагаю не видит законных оснований для отказа? Так пусть от переадресует этот вопрос в опеку. Запрос я сейчас сброшу по мэйлу.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
navitrolla
участник


Регистрация: 26/01/2004
Сообщения: 174
Из: Спб, пр Просвещения
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 3 [Re: Lyudmila]
      #1325198 - 28/04/2005 11:54

ЗАКС ленобласти и Комитет по образованию ленобласти - сидят в питере.

Наверное, чтобы не посылать факсом - лучше, чтобы кто то забросил им распечатанный вариант (от меня далеко).
Кто может?

Адрес: 191311, Санкт-Петербург, Суворовский пр. д. 67 Канцелярия: тел. 274-85-39 факс. 274-85-39
Постоянная комиссия по образованию, науке, культуре, молодежи и спорту
председатель Самсоненко Георгий Григорьевич

Адрес: 191028, Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, дом 14 Телефон приемной 273-33-78
Председатель Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области
Найденова Зоя Георгиевна

а еще в том же ЗАКсе есть такой депутат - ЛОБЖАНИД3Е Арчил Алексеевич, Депутат Законодательного собрания Ленинградской области по Никольскому избирательному округу В№ 50. Может его тоже осчастливить?

что меня смущает в этих всех рассылках и обращениях - что обязанные реагировать - они как Юрия трепать начнут, всей толпой.. Разборки, копалки..

--------------------
Анна
______________________________________
Ангел устал …Он сидит на табуретке, ест колбасу и смотрит как падает снег … (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 84 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 10088

Оценить эту тему

Перейти к