Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 3
      #1317158 - 26/04/2005 00:01

Даже не верится, у нашего детского дома столько друзей, что теперь уже каждый месяц приходится начинать новый раздел. Хочется верить, что все плохое осталось позади, а впереди - самое интересное. Главное, что мы вместе. Итак, поездки, контакты, советы, просьбы, смелые идеи - все сюда!

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sly_Vera
ветеран


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 777
Из: St. Petersburg/ Купчино
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 3 [Re: Jurij]
      #1317809 - 26/04/2005 10:17

А есть какие-то планы по празднованию Пасхи?
Я сама сорганизовать не смогу, но могу купить краску для яиц и наклейки.
У меня ворпос про летний отдых. Пигалица куда-нибудь едет? Бабушка ее не забирает? Можно в личку.

--------------------
Вера, Алинка (10.10.2001) и наш папа Стас


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 3 [Re: Sly_Vera]
      #1318055 - 26/04/2005 11:33

Благодаря Олене, у нас теперь есть иллюстрированная табличка с фио детей, которых предложили для занятий с репетиторами. Но фотографий мало. Кто детей фотографировал? Сбрасывайте мне фотки (если у вас хороший трафик) на мэйл или сбросьте на болванку - я заберу где скажете. Может, у Ю.А. есть, а то чего-то он молчит по этому поводу... помнится как-то при мне еще зимой всех подряд фотографировала Галина Сергеевна.....

--------------------
Людмила и Кирилл (21.07.1994)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 3 [Re: Lyudmila]
      #1318178 - 26/04/2005 12:11

В личку и мейл я попозже отвечу всем, но здесь маленькая, но важная просьба.
Все, кто планирует забрать детей на выходные (праздники) должны заранее (за два дня дня) предупредить меня, что бы диетсестра успела снять детей с питания. Меню пишется на три дня. Если детей забрали в пятницу, а диетсестру никто не предупредил, все выходные они стоят на питании, а фактически детей нет. То, что в таком случае мы не можем выдать денежную компенсацию за питание в семье - это одно, а другое - проблемы с бухгалтерией и опекой при проверках. Поэтому, прошу не подводить меня, и заранее информировать.

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 3 [Re: Jurij]
      #1318227 - 26/04/2005 12:24

Ага. Копирую и сюда.
Марью забираю. С пятницы вечера до понеделька вечера.
Кста. По поводу 74 рублей. Хочу открыть счет на Машку и туда эти деньги класть. Пусть не много, но к выпуску копейка скопится. Помоги, как правильно сделать?!

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sly_Vera
ветеран


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 777
Из: St. Petersburg/ Купчино
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 3 [Re: frolova]
      #1318347 - 26/04/2005 13:01

Мы берем Иру до понедельника вечера. Сами можем ее забрать в субботу, но если вдруг ее сможет прихватить с собой Аня Фролова или Люда и передать нам в метро, например, было бы супер.

--------------------
Вера, Алинка (10.10.2001) и наш папа Стас


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 3 [Re: Sly_Vera]
      #1318967 - 26/04/2005 15:37

В субботу заберу Артема, Рому, Дениса и Веру. Если будут себя хорошо вести - воспитатели просили обязательно уточнять у них. Верну в понедельник во второй половине дня.
Иру могу прихватить и передать в метро (Рыбацкое - Гостиный Двор), но это не будет утром - так устроит, Вера?

--------------------
Людмила и Кирилл (21.07.1994)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sly_Vera
ветеран


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 777
Из: St. Petersburg/ Купчино
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 3 [Re: Lyudmila]
      #1319018 - 26/04/2005 15:56

Люд, мы в субботу сами сможем... мы думали, кто-то в пятницу поедет... Хотели пораньше барышню забрать.
Спасибо.

--------------------
Вера, Алинка (10.10.2001) и наш папа Стас


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зока и Бада
участник


Регистрация: 23/02/2004
Сообщения: 119
Из: С-Пб, Удельная
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 3 [Re: Sly_Vera]
      #1319493 - 26/04/2005 18:06

Девочки, у меня снова есть некоторое количество одежды для ребят. С кем бы мне это передать? Напишите в личку.

--------------------
Ольга, Лёша и Катюшка (04.09.2002)
--------------------------------------
-- Чтобы суп был вкусный...-- начал снова зок Медов, косясь на
Мю-одова.
-- Надо его подольше варить,-- подсказал Ми-одов.
-- Нет, надо пробовать почаще и в кастрюлю лапами поглубже лазить...
(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jurij
ветеран


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 759
Из: Ленинградская область
Re: Мы едем, едем, едем в Никольский детский дом - 3 [Re: Зока и Бада]
      #1319654 - 26/04/2005 19:18

Сначала обобщу информацию по поездкам на эти выходные и праздники:

В пятницу, 29 апреля
Вечером (когда?) отпускаю Машу к Ане, добирается сама, приезжает в понедельник, к 19 часам.

Суббота, 30 апреля
Приезжает и забирает к 14 часам Артема, Рому, Дениса, Веру – Людмила. Привозит в понедельник, 02 мая до 19 часов.
Приезжает и забирает (время?) Иру – Вера. Привозит в понедельник, до 19 часов.

Напоминаю, что каждый раз, когда вы забираете ребенка, вы пишите заявление на мое имя. Для нашей опеки это является документом, что ребенок действительно забран (а не сбежал), для бухгалтерии – основанием к приказу на выплату денег или получение продуктов питания. Заявление есть в электронном виде, заполните. Вышлите по электронной почте. Вы на это потратите минут 5, а у меня проблем будет меньше.

В гости на встречу с детьми, посадку цветов никто не приезжает? Вообще, можно разбить это мероприятие на два этапа. 30 апреля приезжает, кто может, и мы сажаем. В середине-конце мая делаем второй этап. Смотрим, где свободное место и досаживаем. Или так делать нельзя?

О порядке получения денег или продуктов максимально подробно прописано в проекте В«Гостевая семьяВ». Вкратце.
• Вы заранее говорите о своем желании взять ребенка на определенные выходные, праздники, каникулы. Диетсестра не ставит ребенка на эти дни на питание (субботу и воскресенье).
• Вы пишите стандартное заявление на мое имя. Я готовлю приказ (по деньгам, как правило, сразу за месяц, чтобы не ездить из-за 150 рублей), передаю в бухгалтерию.
• Звоните в бухгалтерию, они говорят, какого числа можно приехать и получить деньги. Приезжаете с паспортом в бухгалтерию (будние дни, с 9 до 17) и получаете деньги.

За вас деньги никто получить не сможет. Бухгалтерия деньги куда-то перечислять не будет (им это не нужно, им нужна ваша роспись). С получением продуктов проще, так как они получаются у нас (но тоже будние дни и тоже время, по предварительному звонку – все ли продукты есть на складе).

--------------------
Никольский детский дом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 126 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 10088

Оценить эту тему

Перейти к