Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Ангел
элита


Регистрация: 05/10/2003
Сообщения: 2597
Из: СПб Невский р-н ст.м. Рыбацкое
Re: СБОР СРЕДСТВ ДЛЯ НАСТЕНЬКИ (ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК) . [Re: advita]
      #1296019 - 19/04/2005 16:34

Держим кулачки! Господи, пусть все будет у Настеньки хорошо!!!!

--------------------
Дочурки Ника (25.08.02) и Надюша(12.07.89), папа Дима, мама Ксюша

«СТОЮ У ДВЕРИ И СТУЧУ. КТО УСЛЫШИТ ГОЛОС МОЙ, ВОЙДУ И БУДУ С НИМ»(с) Евангелие от Луки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya
старожил


Регистрация: 11/06/2003
Сообщения: 1103
Из: СПб, пока М. Казакова
Re: СБОР СРЕДСТВ ДЛЯ НАСТЕНЬКИ (ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК) . [Re: Ангел]
      #1296175 - 19/04/2005 17:06

Нашу тысячу посчитайте
тел. 8 911 233 4992
работаю на Петроградке, могу подойти куда-нибудь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: СБОР СРЕДСТВ ДЛЯ НАСТЕНЬКИ (ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК) . [Re: Tanya]
      #1296315 - 19/04/2005 17:37

Спасибо, записала!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирусенок
старожил


Регистрация: 10/02/2003
Сообщения: 1329
Из: КупчинА
Re: СБОР СРЕДСТВ ДЛЯ НАСТЕНЬКИ (ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК) . [Re: mammushka]
      #1299876 - 20/04/2005 15:47

Юля, я боюсь пропустить время сбора денег. Стукни мне в личку, пожалуйста, когда надо будет привезти деньги.

--------------------
С уважением,
Ирусенок + Папа Сергуня = Федюня (2 июня 2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: СБОР СРЕДСТВ ДЛЯ НАСТЕНЬКИ (ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК) . [Re: mammushka]
      #1300588 - 20/04/2005 18:17

Юль, напиши, пожалуйста, когда денежки понадобятся. Подвезу.
Волнуюсь за Настеньку тоже.

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Krupolik
старожил


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 977
Из: СПб, Невский,Ломоносовская
Re: СБОР СРЕДСТВ ДЛЯ НАСТЕНЬКИ (ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК) . [Re: mammushka]
      #1300734 - 20/04/2005 19:05

Юля, напишите, пож., где Вас можно в выходные поймать. Мы вам деньги привезем и мешок игрушек от Ани

--------------------


Оля-Коля и родительская радость - Тема (18.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: СБОР СРЕДСТВ ДЛЯ НАСТЕНЬКИ (ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК) . [Re: Krupolik]
      #1301219 - 20/04/2005 22:14

Девочки, во-первых, здесь сразу напишу как только так сразу, во-вторых, всем позвоню, кто мне телефон в личку кидал. Не волнуйтесь.

В выходные - в субботу с утра мы поедеи с Ксенией в больницу на Авангардную, потом - не знаю, ничего нет определенного, но это сейчас, все у нас решается прямо в выходные.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: СБОР СРЕДСТВ ДЛЯ НАСТЕНЬКИ (ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК) . [Re: mammushka]
      #1305027 - 22/04/2005 00:20

Вы знаете, поговорив сегодня с Олей, мне хочется просить всех и каждого - МОЛИТЬСЯ, очень сильно ЖЕЛАТЬ Насте пережить эту операцию. Пожалуйста, попросите, как за своего ребенка!!!! Если есть возможность закажите в ближайшей церкви сорокоуст за младенца Анастасию. Пожалуйста.

Хочу попросить Алису в день перед операцией написать это ВО ВСЕХ ТЕМАХ. Наш форум обладает удивительной силой.

Тяжелая, редкая операция. Наши врачи проводили консилиум с врачами из Германии. Одно точно - нельзя больше медлить - Настины легкие в плохом состоянии, а в печени , как в капсуле, закрыта инфекция.

Мама Оля в шоке. Полностью убьют иммунитет. Возможны кровотечения из носа, горла, ушей. Кишечные кровотечения. Настя будет отключена от действительности, слизистые все будут поражены химией, кожа обезвожена. Поэтому такой огромный список лекарств. Такой огромный, что не -пе-ре-дать. Врачи говорят, что может пойти все гладко - и тогда побочных явлений будет минимум, а может.. и они обязаны ее предупредить, Настя не выживет. Оля все понимает, что да, они обязаны... но она один на один ( она такая худенькая, маленькая сильная женщина) с этой ужасной болезнью ВСЮ Настину жизнь.. А мама ее немолодая больная женщина.И больше никого у них нет. Ей очень тяжело сейчас держаться, а дальше будет еще тяжелей. Я так хочу, чтобы она чувствовала нашу поддержку.

ДЕВОЧКИ! Я заведу отдельный топик. В выходной мы поедем к ним в больницу - напишите ОЛЕ слова поддержки, я бы хотела, чтобы в день операции они были с ней.

Господи, помоги!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: СБОР СРЕДСТВ ДЛЯ НАСТЕНЬКИ (ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК) . [Re: mammushka]
      #1305138 - 22/04/2005 00:52

Завтра рома (муж) едет к ним забирать список всего, что им нужно в ближайшее время (до вторника надо привезти) и маленькое письмо для всех. Мы завтра попытаемся купить как можно больше, а потом вывесим список того, что еще нужно.
И еще - ГЛАВНОЕ - ВЕРИТЬ!!!! Настенька маленькая, но очень сильная девочка!!!! И детский организм восстанавливается быстрее и лучше. У нее есть все шансы!!!!!!! Мы думаем о ней, молимся о ней!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Galina
участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 157
Из: Васильевский остров
Re: СБОР СРЕДСТВ ДЛЯ НАСТЕНЬКИ (ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК) . [Re: Mistrale]
      #1305552 - 22/04/2005 09:52

Аннушка, пожалуйста, не спеши все закупать. Мы можем купить лишнее, потом не хватит денег на необходимое. Эти лекарства в большинстве своем очень дорогие. Нужно узнать, в каких аптеках, что есть, а где нужно заказывать, чтоб все было на готове. Купить потом не долго.
Не известно, какие именно осложнения будут, поэтому повремени. Надо просто быть наготове и знать, что нужно и сколько это стоит, и где это есть. Возможно, придется подключать наших друзей из Германии, Франции... как это было в случае с Аней Харченко


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 86 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 11354

Оценить эту тему

Перейти к