Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: НАШИ ПЛАНЫ И ПОСЛЕДНИЕ ИЗВЕСТИЯ из 1ДГБ [Re: Mumulya]
      #1136444 - 11/02/2005 16:02

В ближайшие дни буду звонить Тане Марьевской и вызывать на интервью насчет работы!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: НАШИ ПЛАНЫ И ПОСЛЕДНИЕ ИЗВЕСТИЯ из 1ДГБ [Re: Mistrale]
      #1136594 - 11/02/2005 16:38

и если мне кто-нибудь скинет мне телефон Тани, я буду очень благодарна. Можно в личку

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
advita
активный участник


Регистрация: 27/09/2004
Сообщения: 579
Re: НАШИ ПЛАНЫ И ПОСЛЕДНИЕ ИЗВЕСТИЯ из 1ДГБ [Re: Mumulya]
      #1136656 - 11/02/2005 16:55

У Андрюши Сигачева (дай Бог, не сглазить) дела пошли на поправку. Мама полна надежд. Существенно улучшилась формула крови и общее состояние. С грибами справились. Тиенам ему прокапали только частично. Часть не понадобилась. Теперь мама пытается уломать мед. менеджеров забрать остаток лекарства обратно (осталось тысяч на 8) и дать ей возможность купить на вырученные деньги тромбоциты.

Огромное спасибо!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
advita
активный участник


Регистрация: 27/09/2004
Сообщения: 579
Re: НАШИ ПЛАНЫ И ПОСЛЕДНИЕ ИЗВЕСТИЯ из 1ДГБ [Re: Mumulya]
      #1136724 - 11/02/2005 17:16

Из 100 детей, заболевших ОЛЛ в США 90 выздоравливают (то есть у них за 5 лет, начиная с момента снятия с учета не происходит рецидива болезни). 5 лет без рецидива - общепризнанный критерий выздоровления.

Ни Израиль, ни Германия не стоят рядом с США по качеству лечения детского ОЛЛ. Я не идеализирую США, я сообщаю факты. США идеализируют родители тех детей, кому посчастливилось попасть туда на лечение ребенка (такие есть). Есть среди них дети и из ДГБ1. Вот они и могут сравнивать качество лечения и отношение к детям здесь и там. Говоря: Небо и земля. Просто несравнимо.

Естественно, среди тех детей, которым не помогла химиотерапия, произошел рецидив, и которые идут на пересадку статистика гораздо ниже 90%. В США, между прочим, становится популярным при определенных генетических поломках сразу же вести ребенка на пересадку, без химии и промежуточных рецидивов. Когда у нас такое будет, через 100 лет?

Лечение в США стоит очень дорого. Сотни тысяч. Но те, кого я знаю, сами за него не платили. Они либо попадали в какую-нибудь благотв. программу, либо просто приезжали на удачу и умудрялись остаться в госпитале Св. Иуды (это уникальный госпиталь, они декларируют, что не отказывают ни одному ребенку в мире независимо от денежных возможностей родителей или страхователей. Вот только надо суметь воспользоваться своим правом)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tatiana29
частый гость


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 37
Re: НАШИ ПЛАНЫ И ПОСЛЕДНИЕ ИЗВЕСТИЯ из 1ДГБ [Re: advita]
      #1137293 - 11/02/2005 21:06

Спасибо за информацию, Павел. То, что Вы рассказываете - удивительно. Дай, Бог, чтобы когда-нибудь это стало доступно и нам. Но деньги... сотни тысяч... чего?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
advita
активный участник


Регистрация: 27/09/2004
Сообщения: 579
Re: НАШИ ПЛАНЫ И ПОСЛЕДНИЕ ИЗВЕСТИЯ из 1ДГБ [Re: tatiana29]
      #1137324 - 11/02/2005 21:19

Как говорится: "да уж не копеек". Долларов. Базовая цена пересадки в США тысяч 300. В случае осложнений может доползти и до миллиона.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tatiana29
частый гость


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 37
Re: НАШИ ПЛАНЫ И ПОСЛЕДНИЕ ИЗВЕСТИЯ из 1ДГБ [Re: advita]
      #1137795 - 12/02/2005 00:55

Триста тысяч... баков???? Хотя... Врачи чуть не потеряли на днях Павлика Зверинкина. Он просто и незатейливо начал писаться кровью. Поэтому ему "вкатили" какую-то ампулу из "ЭН-ЗЭ" стоимостью в три с гаком тысячи долларов... Сутки спустя Паша выглядел как "Девочка с персиками" Серова. Ни синюшности, ни...чего. Но СКОЛЬКО нужно таких ампул??????

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xenia
ветеран


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 654
Из: СПб.Лигово
Re: НАШИ ПЛАНЫ И ПОСЛЕДНИЕ ИЗВЕСТИЯ из 1ДГБ [Re: Mistrale]
      #1137881 - 12/02/2005 01:42

13 фераля 40 дней, как Димы Мариевского не стало на этой земле.
Помяните, кто как сможет
Подай Господи утешение матери его Татиане.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xenia
ветеран


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 654
Из: СПб.Лигово
Re: НАШИ ПЛАНЫ И ПОСЛЕДНИЕ ИЗВЕСТИЯ из 1ДГБ [Re: Truenos]
      #1140509 - 13/02/2005 23:02


Спасибо Ксения за маленький праздник
Мы с тобой встретились и конечно я поехала и всё передала. Толстовку для Вити я передала через бабу Машу.
Один ананас Мише и кого они с бабушкой угостят я им порекомендовала угостить мед.персонал.
Другой ананас я отдала бабе Маше и попросила его разделить на всех Вику, Пашу ...
И мандарины я то же на всех разделила. Паше машинку, Вике пазлы. Она сейчас собирает, которые Маша ей подарила, там с озером, цветами и скалами. А со зверушками у неё уже давно не было, и Вика очень обрадовалась.
Я даже не ожидала Ещё сок Вике и Мише.
Получилось здорово !!!
У Миши был плеер, очень хороший от Наташи (Жирафа), а теперь ему ещё подарили и он мне вернул, со словами благодарности сказал, что два ему не надо, пусть слушает тот у кого нет ни одного. Я передала его Оксане Катющенко, через бабу Машу
Девочки Всем Большое; Огромное спасибо !!!
Будьте счастливы и здоровы !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: НАШИ ПЛАНЫ И ПОСЛЕДНИЕ ИЗВЕСТИЯ из 1ДГБ [Re: Xenia]
      #1140620 - 13/02/2005 23:58

Млин, ну мне уже просто стыдно но у мужа кошмарный просто график на работе стал, а я на свой паспорт украинский СИМку не смогу купить может я просто телефон передам уже?

--------------------
Ира, Лёша и маленький Тимыч 30.06.03

"Господи, молю, дай мне :
Мудрости чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу Господи,
а то ж прибью его нафиг!" (женская молитва)(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 16 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 30897

Оценить эту тему

Перейти к