Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Марийка
старожил


Регистрация: 10/04/2004
Сообщения: 1315
Из: СПб,ул.Генерала Симоняка
Re: Нашла дом ребенка в Кировском Районе на Зины Портновой, им нужна помощь! [Re: Lenhic]
      #1020465 - 25/12/2004 15:21

Собирались ехать с утра в понедельник, но, вероятно, поедем после 12. Извините, кого дезинформировала. Забыла, что у мужа тоже есть планы. Всем, с кем хотела встретиться-обязательно позвоню заранее в воскресенье. Спасибо Вам, девочки, за помощь! У нас уже столько игрушек дома собралось, скорее бы все отвезти, вот детям-то радость будет!

--------------------
МамаMascha и сынок Петруша (31.05.03)

Мой уголок в интернете


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Madonna
ветеран


Регистрация: 11/01/2002
Сообщения: 738
Из: пр. М.Жукова (Окей)
Re: Нашла дом ребенка в Кировском Районе на Зины Портновой, им нужна помощь! [Re: Марийка]
      #1020470 - 25/12/2004 15:26

Маша, тоже хочу передать игрушек и т.д. как бы нам состыковаться? мы на пересечении Жукова и Казакоав живем (Окей), в воскресенье можем и в Окее, и на Ленинском встретиться - где удобнее. В понедельник у меня работа с 7 до 22 ( И, в общем-то, это обычная занятость, поэтому самостоятельно я к ним только летним отпуском смогу добраться
Будет возможность встретиться - пишите в личку или prusskaya@hotmail.ru Или если кто-то из нашей степи в понедельник с вами встречается - я бы в воскресенье все им передала

--------------------
Madonna, папа Лис & Anastasia (12.12.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Akka
элита


Регистрация: 02/07/2004
Сообщения: 1616
Из: СПб, Невский район, Рыбацкое
Re: Нашла дом ребенка в Кировском Районе на Зины Портновой, им нужна помощь! [Re: Марийка]
      #1020591 - 25/12/2004 17:07

Маша! А у нас игрушки и денюжку забрать так и не получится Обидно

--------------------
м.Аня, п. Дима и дочка Клёпа (25.02.04)

________________________________________

Удары судьбы в лоб, означают, что не возымели действия пинки в зад... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OLga_K
активный участник


Регистрация: 20/09/2003
Сообщения: 561
Из: Красносельский
Re: Нашла дом ребенка в Кировском Районе на Зины Портновой, им нужна помощь! [Re: Марийка]
      #1020608 - 25/12/2004 17:16

Мы бы хотели тоже передать. Как нам втретиться?В понедельник я работаю.

--------------------
Ольга и Лерик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марийка
старожил


Регистрация: 10/04/2004
Сообщения: 1315
Из: СПб,ул.Генерала Симоняка
Как мы съездили сегодня в дом ребенка. [Re: OLga_K]
      #1024299 - 27/12/2004 17:44

Девочки, не перестаю вас благодарить за помощь. Мы за три дня собрали огромное количество игрушек, даже не смотря на то, что далеко не со всеми удалось встретиться. Съездили хорошо, все отдали, нам очень благодарны все воспитатели. Видела нашу елочку, ее нарядили, красивая стоит, хорошенькая. Основной праздник у ребят 29, просили еще купить костюм деда мороза, у них дед мороз-воспитательница обычно, потому что дети боятся чужих мужских голосов, так мне объяснили. Поэтому на деньги, которые мы насобирали на елку я куплю еще и костюм, там достаточно насобиралось, около 2-х тысяч.
К детям меня не пустили, у них режим, но само помещение мне понравилось-чисто и красиво, это здание обычного детского сада переоборудованное под дом ребенка. И площадка для прогулок хорошая, хочется верить, что детишкам там по крайней мере не плохо. Хотя, о чем это я?
Видела у ворот , пока ждала, чтобы меня впустили, рыдающую полупьяную мамашу, которая ,матерясь на весь белый свет, возмущалась, что ее к ребенку не пускают... О чем тут говорить?
Не буду больше о грустном. Я считаю, что поездка удалась и все получилось. Всех благодарю еще раз. Письмо нам обещали написать работники дет. дома, я его повешу на форум обязательно.
Где, кстати. можно купить костюм деда мороза, кто знает?
,

--------------------
МамаMascha и сынок Петруша (31.05.03)

Мой уголок в интернете


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: Нашла дом ребенка в Кировском Районе на Зины Портновой, им нужна помощь! [Re: Марийка]
      #1024351 - 27/12/2004 18:09

Привезем мешок с игрушками, свяжемся с Валентиной Александровной.

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natusia
элита


Регистрация: 30/07/2002
Сообщения: 2420
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Нашла дом ребенка в Кировском Районе на Зины Портновой, им нужна помощь! [Re: Bell]
      #1024936 - 27/12/2004 23:18

Здорово, что все получилось. Маша, Вам отдельное спасибо за организацию.

--------------------
Наташа, Ксюшок-Лапушок (20/08/02) и папа Женя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Masha_BMW
частый гость


Регистрация: 21/11/2004
Сообщения: 30
Из: St-Petersburg
Re: Нашла дом ребенка в Кировском Районе на Зины Портновой, им нужна помощь! [Re: Gizma]
      #1025018 - 27/12/2004 23:41

У нас тоже кое-что есть, и живем мы у Нарвской, может быть захватите когда костюм Д. Мороза повезете. Подойду куда скажете (если только время на Катюхин сон не попадет). т. 950-35-60

--------------------
Маша (20.09.76) и Катюня (02.10.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марийка
старожил


Регистрация: 10/04/2004
Сообщения: 1315
Из: СПб,ул.Генерала Симоняка
Re: Нашла дом ребенка в Кировском Районе на Зины Портновой, им нужна помощь! [Re: Masha_BMW]
      #1025102 - 28/12/2004 00:07

ок, попробую.

--------------------
МамаMascha и сынок Петруша (31.05.03)

Мой уголок в интернете


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NNN
активный участник


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 439
Из: Московский р-он
Re: Нашла дом ребенка в Кировском Районе на Зины Портновой, им нужна помощь! [Re: Марийка]
      #1027523 - 28/12/2004 23:59

Есть немного игрушек - мягкие пазлы, пирамидка, мягкие игрушки. К сожалению, до праздников за пределы Московского района не выберусь, если есть планы оказаться в нашем районе - напишите. После праздников могу подъехать на Юго-Запад.

Наташа.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 112 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4515

Оценить эту тему

Перейти к