Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1
yana
элита


Регистрация: 06/12/2001
Сообщения: 3134
Из: Гражданка
Детский ЛОР (осмотр плюс анализы) на севере - где?
      #2454453 - 07/03/2006 00:13

Просмотрела всё, что выдает поиск на эту тему в "Нашем здоровье", и не нашла рекомендаций относительно детского ЛОРа, принимающего на севере (это очень желательно, но можно и центр, кроме ЛОРНИИ).
Нужен внимательный доктор, потому что жалоб особых нет, есть моё мамское "предчувствие" . Желательно совместить в одно время приём у врача и сдачу анализов (мазки? и что ещё бывает?). Ну и по вменяемым ценам хотелось бы.
Посоветуйте, пожалуйста!

--------------------
Яна и Яков (11.07.1996)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FRUttik
участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 273
Из: Приморский
Re: Детский ЛОР (осмотр плюс анализы) на севере - где? [Re: yana]
      #2455106 - 07/03/2006 08:16

Пожалуйста, можете прямо на Землядельческую ехать, в больницу св.Ольги. Там сильное ЛОР отделение. Мы оттуда вызываем врача на дом, ЛОРа.
Они так и говорят, что если осмотреть надо, сомнения какие-то, то приезжайте прямо к нам в больницу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lips
старожил


Регистрация: 28/08/2003
Сообщения: 925
Из: Санкт-Петербург. ст.м. Пионерс...
Re: Детский ЛОР (осмотр плюс анализы) на севере - где? [Re: FRUttik]
      #2455307 - 07/03/2006 09:24

А там к кому то конкретно обращаться нужно или просто прийти на прием к любому доктору? И по ценам соориентируйте плиз.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yana
элита


Регистрация: 06/12/2001
Сообщения: 3134
Из: Гражданка
Re: Детский ЛОР (осмотр плюс анализы) на севере - где? [Re: FRUttik]
      #2455360 - 07/03/2006 09:35

Спасибо!
Если можно, подскажите конкретного доктора?
Мы были лет 5 назад на Земледельческой у ЛОРа, но это был оперирующий ЛОР, мы к нему именно по рекомендации ходили, как к ЛОР-хирургу.

--------------------
Яна и Яков (11.07.1996)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Бутман
активный участник


Регистрация: 24/01/2002
Сообщения: 381
Из: СПб
Re: Детский ЛОР (осмотр плюс анализы) на севере - где? [Re: yana]
      #2458424 - 07/03/2006 20:55

Яна, я после "бешенных" дохторов из престижных клиник обратилась в пол-ку недалеко от дома(я живу на уг.Культуры и Просвета), и мне оОочень повезло...
Доктор помогла мне и ребенку...
Позвоните мне(5576028).
Катя Бутман


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FRUttik
участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 273
Из: Приморский
Re: Детский ЛОР (осмотр плюс анализы) на севере - где? [Re: Катя Бутман]
      #2459584 - 07/03/2006 23:37

На Земледельческой врач-хирург дежурный есть всегда. Приходите в приемное отделение и просите , что б осмотрел врач. Мы вызываем на дом Евдокимова Юрия Владимировича. Но если в больницу, то там конечно все дешевле. Можно и с мазками там же договориться! Думаю, что если все официально , то бесплатно будет. А если что,то скажут сколько заплатить. МЫ платили 200 руб.За все.Но это было года 3 назад.Не думаю, что сейчас цены сильно выросли там.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yana
элита


Регистрация: 06/12/2001
Сообщения: 3134
Из: Гражданка
Re: Детский ЛОР (осмотр плюс анализы) на севере - где? [Re: FRUttik]
      #2460106 - 08/03/2006 01:13

FRUttik , спасибо!
Мы уже договорились с доктором на Земледельческой на четверг. Нам как раз не хирург нужен в этот раз. А мазки они предлагают в другом месте сдать, какие-то сложности с лабораторией. Но это по ходу выясним, я уже не надеюсь всё в один день успеть, после прозвонов всяких медучреждений.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yana
элита


Регистрация: 06/12/2001
Сообщения: 3134
Из: Гражданка
Re: Детский ЛОР (осмотр плюс анализы) на севере - где? [Re: Катя Бутман]
      #2460124 - 08/03/2006 01:17

Катя, если это поликлиника 29, то мы туда обращались к ЛОРу, очень милая бабушка, но поликлиника = очереди, хоть за деньги, хоть даром. И она очень, очень медлительна, да и забывчива.. Мы к ней 2 раза на приём в прошлом году приходили - и уходили, она время неправильное указывала (сама в эти часы не работала ). В общем, впечатления приятные, для легких случаев или простых осмотров..

--------------------
Яна и Яков (11.07.1996)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 182 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 916

Оценить эту тему

Перейти к