Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Kolbaskin
старожил


Регистрация: 02/09/2004
Сообщения: 1285
Из: СПб, Юго-Запад.
Цистит!!! Нужен хороший врач!
      #2429649 - 02/03/2006 17:52

Проблемы у сестры. Цистит у нее похоже уже перешел в хроническую форму, чуть замерзнет - сразу обострение. 1,5 года назад пошла с этой проблемой к гинекологу, он ее до сих пор лечит . Находит какие-то инфекции, назначает лечение, препараты, потом говорит, что якобы все прошло, потом опять находит инфекцию и все по новому кругу. Сестра говорит, что объективно инфекции взяться неоткуда , я пыталась ей намекнуть, что ее явно разводят на деньги, что цистит бывает не только от скрытых инфекций, но ее врач утверждает обратное , а она ему верит . Еще за все это время ни разу не взял у нее анализ мочи. Сейчас я, кажется, ее убедила пойти к другому врачу. Осталось только опредилиться к кому именно, не хочется опять на шарлатана нарваться. Буду благодарно любым отзывам.

PS. Поиском пробовала найти информацию, про врачей ничего не нащла .

--------------------
Лена,Саша и маленькая Элиночка (17.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Цистит!!! Нужен хороший врач! [Re: Kolbaskin]
      #2429823 - 02/03/2006 18:17

Цитирую:

Еще за все это время ни разу не взял у нее анализ мочи



странно.............
нужно в первый день обострения сдать мочу но не просто а на посев на флору....

а еще - уверены что это именно цистит??? боли какого характера???
у меня просто тоже много лет ставили цистит а оказалось что это наружный эндометриоз, эндометрий прикрепился к мочевому пузырю и давал жуткие боли ужас что было...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kolbaskin
старожил


Регистрация: 02/09/2004
Сообщения: 1285
Из: СПб, Юго-Запад.
Re: Цистит!!! Нужен хороший врач! [Re: Newsik]
      #2430146 - 02/03/2006 18:59

Цитирую:

у меня просто тоже много лет ставили цистит а оказалось что это наружный эндометриоз, эндометрий прикрепился к мочевому пузырю и давал жуткие боли ужас что было...




А можно поподробнее, как выявили.

--------------------
Лена,Саша и маленькая Элиночка (17.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Цистит!!! Нужен хороший врач! [Re: Kolbaskin]
      #2430192 - 02/03/2006 19:07

только на лапароскопии
а 3 года никто об этом не догадывался, все скрытые искали
если что - пишите в личку


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: Цистит!!! Нужен хороший врач! [Re: Kolbaskin]
      #2431171 - 02/03/2006 22:03

Хороший женский уролог в Скандинавии Асатрян Карен Сисакович. У меня источником роста E. coli были ежедневные прокладки. Там как раз все хорошо растет.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЛенаК
участник


Регистрация: 10/07/2003
Сообщения: 217
Из: ул. Есенина
Re: Цистит!!! Нужен хороший врач! [Re: LadyInRed]
      #2432247 - 03/03/2006 00:27

Я тоже лечила цистит в Скандинавии, только у Лебедева Михаила Александровича, она на Художников ведет прием. Анализ мочи, общий и на флору, не всегда покажет цистит, у меня были идеальные результаты, а вот цистоскопия показала, что мочевой внутри как мутью покрыт. Лечилась 1.5 месяца, ходила через день на процедуры. ТТТ, пока вроде уже год всё в порядке.

--------------------
Лена и Полинка (11.08.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Цистит!!! Нужен хороший врач! [Re: ЛенаК]
      #2435899 - 03/03/2006 14:51

цистоскопия больно? делали какой-то наркозик?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЛенаК
участник


Регистрация: 10/07/2003
Сообщения: 217
Из: ул. Есенина
Re: Цистит!!! Нужен хороший врач! [Re: Newsik]
      #2437876 - 03/03/2006 19:00

Когда шла, от многих слышала, что это очень болезненная процедура, поэтому всю дорогу тряслась. Оказалось, напрасно, даже в принципе почти и не заметила. Надо признать, что в Скандинавии буквально "трясутся" над каждым пациентом, обкололи обезболивающим + ледокаин, довольно терпимо. Но операционные у них просто класс, как будто в заграничной клинике. Это не реклама, просто очень страшно идти на болезненные и неприятные процедуры, зная, как при этом иногда врачи всё это делают, будто специально стараясь боль причинить. Если коснется опять делать, наверное в Скандинавию обращусь.

--------------------
Лена и Полинка (11.08.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Женька
активный участник


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 566
Из: Спб, Васька
Re: Цистит!!! Нужен хороший врач! [Re: ЛенаК]
      #2437919 - 03/03/2006 19:08

Я лечила хронический цистит у уролога в обычной поликлинике на ул.Правды (в центре), он и платно тоже принимал. Молодой мужик, фамилию не помню. Лечение было элементарным - через катетер вводился раствор серебра + какой-то препарат (по результатам анализов подбранный). Мужик, правда, перестраховщик - сказал, что беременность не выношу без проблем с мочевым пузырем после такого воспаления, но... уж гед не было проблем, так это в мочевом пузыре после его лечения. Острые состояния, кстати, хорошо снимает Моноурал (один раз пьется на ночь), у меня всегда дома лежит, но теперь не нужен. А раньше ведь бывало и ночь, кажется, не переживешь...

--------------------
Женька и ее Анечка (22.12.1995) и Данечка (11.11.2001)
http://avatar.vadime.net/data/upimages/vadime/val009.jpg


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kolibri
участник


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 199
Re: Цистит!!! Нужен хороший врач! [Re: Kolbaskin]
      #2437925 - 03/03/2006 19:09

Поддерживаю LadyInRed .

Доктор Асатрян из Скандинавии избавил меня от цистита раз и ТТТ навсегда. Очен компетентный доктор.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 203 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2929

Оценить эту тему

Перейти к