Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1
Лакшми
участник


Регистрация: 24/06/2005
Сообщения: 166
Из: С-Петербург, ВО
Аппараты ДЭНС и ДЭНАС. Кто сталкивался?
      #2309576 - 10/02/2006 22:29

Аппараты ДЭНС и ДЭНАС.
Электростимулятор чрескожный противоболевой портативный для воздействия на БАЗ и БАТ. - так написано про них. Сайт есть. Сетевой принцип продаж.
Как думаете - туфта?, разводка на деньги типа лекарств для похудения?

--------------------
На свете много есть такого, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SolnZe
ветеран


Регистрация: 19/12/2004
Сообщения: 805
Из: Приморский
Re: Аппараты ДЭНС и ДЭНАС. Кто сталкивался? [Re: Лакшми]
      #2349923 - 17/02/2006 12:08

Я сталкивалась, уже писала в теме про гайморит. Нам он очень помогает при дочкиных соплях садиковских, хорошо лечит отит (2 дня), мои проблемы с носом тоже проходят за два дня. Муж после футбола лечит свои ушибы (колено, голеностоп). Вот,пока все сферы применения нами. Я купила его, так как весной у ребенка начались постоянные болячки, решила, что на няню потрачу больше денег. Я покупала у знакомой, которая продает своим без наценки, на сайтах он дороже. Может быть, стоимость самого аппарата и завышена, но .. я не жалею. Сегодня прочитала, что его активно можно применять в косметологии, разглаживает морщины, борется с целлюлитом , это ж сколько денег на косметологах сэкономить А кремчик у них Малавтилин! от всех болезней! и как крем и при лечении ангины и порезы можно обрабатывать.

--------------------
Ирина&Лучик Настюшик (01.07.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anny1
ветеран


Регистрация: 21/11/2004
Сообщения: 738
Из: СПб, Кировский район
Re: Аппараты ДЭНС и ДЭНАС. Кто сталкивался? [Re: SolnZe]
      #2349976 - 17/02/2006 12:13

Нет, не туфта, классная штука, особенно для снятия болевого синдрома. Но спектр применения так велик, что перечислять здесь все не имеет смысла. Есть специальная книга по использованию ДЭНАСа, там все подробно написано.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tylly
ветеран


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 622
Из: С-Пб, Комендан ~ Озерки
Re: Аппараты ДЭНС и ДЭНАС. Кто сталкивался? [Re: Anny1]
      #2350078 - 17/02/2006 12:24

Нам только что делали массаж ребенку, именно с ним. Тетенька делает массаж деткам с различными нарушениями в развитии.
У нас пупочная грыжа маленькая - почти прошла !!!
Я попробовала на себе, снимает головную боль.
Хотела бы и себе купить, но не знаю где
Вот было бы здорово, если кто-то подсказал.
Никто не знает, где можно такой аппарат приобрести?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anny1
ветеран


Регистрация: 21/11/2004
Сообщения: 738
Из: СПб, Кировский район
Re: Аппараты ДЭНС и ДЭНАС. Кто сталкивался? [Re: Tylly]
      #2351290 - 17/02/2006 14:26

Надо здесь в поиске посмотреть несколько топиков на эту тему было, там и адреса указывались. Если не найдете, я посмотрю у себя адрес:-)

--------------------
Аня (1975), Слава (1973) и Сашенька (2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лакшми
участник


Регистрация: 24/06/2005
Сообщения: 166
Из: С-Петербург, ВО
Re: Аппараты ДЭНС и ДЭНАС. Кто сталкивался? [Re: Anny1]
      #2351593 - 17/02/2006 14:56

Спасибо за ответы. Буду думать....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tylly
ветеран


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 622
Из: С-Пб, Комендан ~ Озерки
Re: Аппараты ДЭНС и ДЭНАС. Кто сталкивался? [Re: Anny1]
      #2351879 - 17/02/2006 15:30

Ой, спасибо. Напишите пож. Если честно, просто увидела знакомое название, и заглянула Надо поиском здесь поискать пожалуй.

--------------------
Папа Сережа, мама Катя и Варенька (3.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
d_knopik
активный участник


Регистрация: 28/07/2005
Сообщения: 347
Из: Санкт-Петербург-Москва
Re: Аппараты ДЭНС и ДЭНАС. Кто сталкивался? [Re: Tylly]
      #2354123 - 17/02/2006 20:31

Я пользуюсь этим аппаратом, и мама моя. Нос лечит ну очень хорошо. Когда спину скрутит спасает, ни какая мазь лучше не помогает.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мишкина мама
участник


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 106
Из: Кировский район
Re: Аппараты ДЭНС и ДЭНАС. Кто сталкивался? [Re: d_knopik]
      #2354861 - 17/02/2006 22:46

Копирую свое сообщение из прошлого топика:

Аппарат действительно помогает, в том числе в сложных
ситуациях. С его помощью можно проводить диагностику и лечение. Однако, есть несколько нюансов.

В сложных случаях к нему нужен хороший специалист, так называемый дэнс-оператор, который грамотно проведет диагностику, разработает схему лечения, обучит вас методикам и, по возможности, будет отслеживать, что происходит.

Еще один момент - к сожалению, это не таблетка - проглотил - и свободен! Сеанс с аппаратом может занимать и полчаса, и 40 минут, и больше. Надо будет заниматься каждый день регулярно. Результат может быть сразу – и чудесный, а может, придется ждать.

В некоторых случаях речь идет не об окончательном излечении, а о поддержании нормального качества жизни, снятии болей, уменьшении количества и продолжительности приступов и т. п. (это я к тому, что прибор не панацея все-таки от всех бед, как, может быть, кто-то его преподносит).
В умелых руках прибор реально помогает, а может и чудеса творить.
Что до меня – беру ДЭНАС, когда болит горло, помогает без полосканий. Лечили и более серьезные вещи, результат есть. В каких-то ситуациях не очень помогло. Сейчас заниматься серьезно не хватает времени.

Я бы посоветовала собратиться в Реабилитационно-диагностический центр на ул. Достоевского, 21. Это угол Разъезжей ул. и Достоевского.
У них разные направлнения работы, в т. ч. там есть и ДЭНАС-центр, проводятся бесплатные школы и (вероятно, платные) консультации. Вы можете сначала сходить, посмотреть, что это такое, с чем его едят, а потом уж решаться. Тел.: 712-45-79.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SolnZe
ветеран


Регистрация: 19/12/2004
Сообщения: 805
Из: Приморский
Re: Аппараты ДЭНС и ДЭНАС. Кто сталкивался? [Re: Мишкина мама]
      #2368808 - 20/02/2006 15:32

Я бы хотела на консультацию сходить, очень хочу этот чудо-аппарат попробовать и в косметических целях. А может кто-нить знает в Приморском р-не такой консультативный центр?

--------------------
Ирина&Лучик Настюшик (01.07.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 7 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1169

Оценить эту тему

Перейти к