Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1
Ёшкин_Кот
элита


Регистрация: 15/11/2003
Сообщения: 3052
Из: СПб, Гражданка, ул. Черкасова
Странный насморк у детя.
      #2255308 - 02/02/2006 10:32

Уже третий день ребенок просыпается с заложеным носом (причем конкретно - дышит ртом, голос как у Совы из Винни-Пуха). Из носа ничего не течет, нормальный чистый нос. Когда сморкается откуда-то издалека вылезают зеленющие корки. Днем все нормально - нос дышит, насморка нет. Перед сном тоже все хорошо, и всю ночь спит спокойно, под самое утро закладывает.
Не могу понять - насморк, или нет? Почему днем ничего нет? Где-то у нее эта зелень копится, не дошло бы до гайморита или чего похожего (ттт, типун мне на язык). Лор у нас в ДП никакой, надо ехать куда-то ......
У кого-нибудь было похожее? Может, это от сухого воздуха?

--------------------
Аня, Саша и девчонка-зайчонка Машуся (04.08.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalena
участник


Регистрация: 25/11/2005
Сообщения: 271
Из: СПб, Озерки, пр. Культуры
Re: Странный насморк у детя. [Re: Ёшкин_Кот]
      #2257198 - 02/02/2006 14:07

Может стрептококк? К ЛОРу набы все равно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Флейта
элита


Регистрация: 15/05/2003
Сообщения: 2097
Из: СПб м. "ул. Дыбенко"
Re: Странный насморк у детя. [Re: Ёшкин_Кот]
      #2257318 - 02/02/2006 14:20

Аня, надо наверное вам лору показаться. Мы тоже так 3 дня развлекались - нос заложен, отделяемое из носа скудное было, густое. Я промывала как обычно, а на 4ый день - отит двухсторонний, причем слева гнойный, с перфорацией барабанной перепонки Если лор в поликлинике плохой, поспрашивайте хоть здесь, может есть у кого-нибудь лор, который на Гражданке вас посмотрит. Я бы своего порекомендовала, но он до вас не поедет...

--------------------
Олеся и Георгий (2.08.03)
_______________________________
И я тут ник на досуге поменяла, а была Lesia


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ёшкин_Кот
элита


Регистрация: 15/11/2003
Сообщения: 3052
Из: СПб, Гражданка, ул. Черкасова
Re: Странный насморк у детя. [Re: Флейта]
      #2260512 - 02/02/2006 22:04

Ой, Олесь, я тебя не узнала. Эх, придется ехать к Лору . Спасибо.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ariana
элита


Регистрация: 11/12/2003
Сообщения: 2348
Из: проспект Ленинский
Re: Странный насморк у детя. [Re: Ёшкин_Кот]
      #2260629 - 02/02/2006 22:23

Ой, Анечка, обязательно ЛОРу покажитесь. Зеленые - это нехорошо. Главное быстрее начать правильное лечение.
Я теперь так осторожно с носом обращаюсь, после своего гайморита. С этим нельзя шутить


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 37 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 809

Оценить эту тему

Перейти к