Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1
sashok
частый гость


Регистрация: 04/03/2005
Сообщения: 40
Из: Россия, С-Петербург, Невский
Маммолептин и кистозный фиброматоз
      #2192654 - 23/01/2006 16:39

Сходила к маммологу, получила вышеназванный диагноз, а в качестве лекарства - маммолептин, который является БАДом. Теперь сижу и думаю, пить его или к другому врачу идти? Кто-нибудь лечился от мастопатии маммолептином, и с каким результатом?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ma_Lena
частый гость


Регистрация: 02/04/2004
Сообщения: 37
Из: Петербург Калининский район
Re: Маммолептин и кистозный фиброматоз [Re: sashok]
      #2198813 - 24/01/2006 14:03

Мне поставили диагноз диффузный фмброаденоматоз и тоже прописали БАД (ExPress Essentials). Мучают сомнения в его эффективности. Нигде не нашла отзывов, только реклама. Может ктто использовал? С другой стороны гормоны не хочется принимать...

--------------------
Мама_Лена и Принцесса (29.05.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vikasik
участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 171
Из: Санкт-Петербург, Автово
Re: Маммолептин и кистозный фиброматоз [Re: Ma_Lena]
      #2200133 - 24/01/2006 16:48

Мастодинон (гомеопатические капли) попробуйте. Отзывы по нему есть.
МНогие его пьют. Боли проходят, и если пить как предписано - 6 месяцев курс, то долго не возвращаются, да и уплотнения в груди меньше.
А гормоны чтоб от этого пили, я не слышала.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sashok
частый гость


Регистрация: 04/03/2005
Сообщения: 40
Из: Россия, С-Петербург, Невский
Re: Маммолептин и кистозный фиброматоз [Re: Vikasik]
      #2200454 - 24/01/2006 17:24

Отзывы читала, пьют его действительно многие, но помогает он далеко не всем, отзывов положительных почти нет.
И вообще, судя по тому, что нашла в интернете, назначают или маммолептин, или мастодинон, или гормоны. В соответствии с рекламой.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kozoolya
активный участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 445
Из: Москва-СПб
Re: Маммолептин и кистозный фиброматоз [Re: sashok]
      #2205163 - 25/01/2006 12:39

У меня такой диагноз много лет. Прописывали мастодинон, ничего не произошло. Про маммолиптин слышала дурные отзывы, но на уровне слухов. Сейчас лечусь гомеопатицки.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sashok
частый гость


Регистрация: 04/03/2005
Сообщения: 40
Из: Россия, С-Петербург, Невский
Re: Маммолептин и кистозный фиброматоз [Re: kozoolya]
      #2206039 - 25/01/2006 14:25

А какого плана отзывы вы слышали? В интернете сплошной позитив, а из знакомых никто его не принимал, даже для профилактики.
От гомеопатии есть улучшения?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SSS74
ветеран


Регистрация: 16/06/2004
Сообщения: 602
Из: Санкт Петербург, Невский
Re: Маммолептин и кистозный фиброматоз [Re: sashok]
      #2207378 - 25/01/2006 17:11

Я пропила маммолептин при таком же диагнозе. Боли ушли, но тут же после прекращения приема вернулись Не знаю, совпадение или нет, но мы попали на с/х ярмарку и там я купила пергу (сушеную), никогда ранее о ней не слышав.... я ее пропила, боли ушли Не знаю от нее или нет, но помогло Была недавно на приеме у маммолога, сказал, что если боли появятся - маммолептин или выше упомянутые капельки пропить и усе....

--------------------
Света и Мишутка (17.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 48 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6098

Оценить эту тему

Перейти к