Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Lalaby
ветеран


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 738
Из: Пороховская
Re: Кто-нибудь выдирал себе зуб мудрости? Поделитесь впечатлениями... [Re: fiona]
      #1117774 - 05/02/2005 00:29

Мне удаляли, но не мудрость, это еще предстоит, так я о враче. Девочка такая тоненькая была, я удивлялась, как у нее силы хватает!

--------------------
Люда, Женя и Виталик (5.03.2003)
_____________
Если ваша жена хочет научиться водить, не стойте на её пути. © Стан Левинсон (спасибо, Юличу, за цитату)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sneginka
частый гость


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 55
Из: Санкт Петербург, Кировский р-н
Re: Кто-нибудь выдирал себе зуб мудрости? Поделитесь впечатлениями... [Re: Natalika]
      #1117798 - 05/02/2005 00:37

Когда моей малышке было 3 месяца моя 8-ка начала расти с новой силой и разодрала всю щеку... В районную пол-ку идти побоялась. Обратилась в клинику Валаам у Владимирской. За 900 рублей получила удовольствие! Зуб выдрали за считанные секунды, совсем не больно. Думала, что заболит, когда анестезия отойдет, но не дождалась! Если вторая 8-ка заболит, обращусь туда-же. А эту клинику выбрала,т.к. муж за месяц до меня две 8-ки там удалил, и обе довольно удачно, правда он по страховке туда ходит.
Если интересно, адрес Колокольная,11 тел.113-37-95


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sneginka
частый гость


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 55
Из: Санкт Петербург, Кировский р-н
Re: Кто-нибудь выдирал себе зуб мудрости? Поделитесь впечатлениями... [Re: Sneginka]
      #1117809 - 05/02/2005 00:40

Кстати, я это делала в субботу.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Steny
элита


Регистрация: 08/06/2004
Сообщения: 1908
Из: Гражданка
Re: Кто-нибудь выдирал себе зуб мудрости? Поделитесь впечатлениями... [Re: Natalika]
      #1117984 - 05/02/2005 02:43

Я собираюсь удалять восьмерку в Меди. Это удовольствие там стоит 74-100 у.е. в зависимости от сложности. (1 у.е. - порядка 30-31 рубля). Насчет того, работает ли хирург в субботу - не знаю.
Консультация с хирургом 300-350 р., пантомограмма (снимок всей челюсти) - тоже порятка 300-350 р. Пантомограмму делают в клиниках на Невском и на Московской. Позвоните, узнайте. Сайт www.emedi.ru

ААААА Боюсь АААААААА.

Хотя анастезию там делают хорошую. Добиваются стопроцентного обезбаливания - добавляют если больно. Но я там только зубы лечила, не вырывала еще.

--------------------
Андрюша (январь 2002), Тёма (март 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olgabel
элита


Регистрация: 17/04/2004
Сообщения: 2234
Из: Кировский р-н, Лени Голикова
Re: Кто-нибудь выдирал себе зуб мудрости? Поделитесь впечатлениями... [Re: Nadyushka]
      #1119722 - 06/02/2005 04:34

Надя, мне тоже скоро предстоит, все 4. Кстати, за один раз 4 не удаляют, так что придется растянуть "удовольствие" на два раза Удалять буду у хирурга в Дентидеале, меня туда направили, суперспец, но не знаю, можно ли к нему со стороны.

--------------------
Отпускала синицу смело, превращая в журавль белый... (с)
Хочешь быть счастливым - будь им! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Кто-нибудь выдирал себе зуб мудрости? Поделитесь впечатлениями... [Re: Nadyushka]
      #1119896 - 06/02/2005 11:50

Я удаляла два зуба (восьмерку в том числе) в Меко у Парка Победы.
У них замечательных хирург, основное место работы в какой-то гос.клинике, а в Меко он принимает по пятницам.

--------------------
Наташа и Нина (17.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Feona
активный участник


Регистрация: 05/02/2005
Сообщения: 578
Из: Санкт-Петербург, м. Новочеркас...
Re: Кто-нибудь выдирал себе зуб мудрости? Поделитесь впечатлениями... [Re: Жанна]
      #1120570 - 06/02/2005 19:17

Мне вырвали первый зуб мудрости неделю назад. Будут вырывать и остальные три. Все процедура заняла минут 7-10. Боялась страшно (ну я вообще трусиха всего боюсь) тряслись ноги. Пришла пломбу поставить, а мне раз давайте вырвем вам зуб. Оказалась, что зря боялась. Правда врач был очень профессиональный и клиника со всеми наворотами. Наложили два шва, когда отошел наркоз, даже обезболивающее пить не стала, чувствовалось, что зуб удалили, но болей никаких не было. Сейчас вообще никакого дискомфорта уже нет. Сейчас в стоматологии вообще нет ничего что больно, правда за это приходиться платать!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
keks
участник


Регистрация: 25/02/2004
Сообщения: 212
Из: СПб, Московский р-н
Re: Кто-нибудь выдирал себе зуб мудрости? Поделитесь впечатлениями... [Re: Nadyushka]
      #1121260 - 07/02/2005 00:21

Удаляла два зуба мудрости. Зубы болели (оба сразу). Первый - двойная доза ультракаина + что-то ещё (всего пть уколов), два врача удивлялись, увидев что последний укол я почувствовала. Выдернули терпимо, зажило быстро. Второй драли под общим наркозом, резали, чистили.... Если надо удалять - идите быстрее, а может и стоит сначала воспаление заполоскать?

--------------------
Лена & Наташка(21.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VeraNika
ветеран


Регистрация: 03/03/2004
Сообщения: 608
Из: Центральный район
Re: Кто-нибудь выдирал себе зуб мудрости? Поделитесь впечатлениями... [Re: olgabel]
      #1123369 - 07/02/2005 17:52

Подскажите, пожалуйста, если можно, хирурга в ДентИдеал? Хочу туда идти брекеты ставить, наверняка надо будет удалять 8-ки (из-за них зубы стали криво расти), так чтобы сразу знать, к кому идти лучше

--------------------
Вера и Славчонок (декабрь 2003)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TaBu
старожил


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 1163
Из: Санкт-Петербург, Калининский р...
Re: Кто-нибудь выдирал себе зуб мудрости? Поделитесь впечатлениями... [Re: VeraNika]
      #1123436 - 07/02/2005 18:14

ннп
Мне удаляли позавчера. Зуб рос криво и давил на десну, поэтому пришлось вырвать.
Больно - не было. Было неприятно. Делала с наркозом в местной поликлинике 100 руб за то, чтобы вырвать зуб и 100 - за наркоз. Врач - суперр!!!!
Крови было не очень много. Вырвали быстро. Сегодня немножко еще побаливает, но ранка вроде практически затянулась.
В общем - я довольна.
Платить 70 и больше у.е. за такую процедуру (как написали выше) - я бы не стала (жаба задушила бы ).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 210 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5529

Оценить эту тему

Перейти к