Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
YuliaZ
элита


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 2184
Из: VO (Primorskaya)
Re: Только ногами не бейте... посоветуйте для подруги про медикаментозный аборт. Можно в личку. [Re: Ольга Степочкина]
      #966193 - 03/12/2004 00:47

Емммм....

не так давно читала записки гинеколога-судмедэксперта (про разные криминальные аборты), так там он приводил пример женщины которая умерла от нескольких таблеток...
http://zhurnal.lib.ru/l/lomachinskij_a_a/criminal_abortion.shtml
(Пастинор и другие стероидные контрацептивы )

вот собственно:(

--------------------
С уважением, Юля и Марусенька (17 февраля 2004 годика )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rikki
элита


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1753
Из: Санкт-Петербурга, Кировский ра...
Re: Только ногами не бейте... посоветуйте для подруги про медикаментозный аборт. Можно в личку. [Re: MIR]
      #967107 - 03/12/2004 12:59

Если тест отрицательный - никакой гинеколог не признает беременность. Пусть хоть на УЗИ сходит или анализ крови сдаст на беременность где-нибудь (где- не знаю, насмотрелась "Скорой помощи" в свое время). У меня один раз была задержка - 30 дней, точно думали, что третий! Так привыкли к этой мысли, что потом и завели )) (А задержка была из-за того, что мы на юг ездили - акклиматизация после юга).

--------------------
Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит.
----------------------
Детки: Маша(04.03.98), Лева(21.11.00), Соня(19.08.02).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rikki
элита


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1753
Из: Санкт-Петербурга, Кировский ра...
Re: Только ногами не бейте... посоветуйте для подруги про медикаментозный аборт. Можно в личку. [Re: rikki]
      #967122 - 03/12/2004 13:04

Народное средство - попить душицы (крепкий настой). Если должны быть месячные - начнутся. Если еще крепче - может и выкидыш быть... А если не будет - так никаких последствий для организма. Но только если желудок здоровый. (На его слизистую тоже влияет).

--------------------
Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит.
----------------------
Детки: Маша(04.03.98), Лева(21.11.00), Соня(19.08.02).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Только ногами не бейте... посоветуйте для подруги про медикаментозный аборт. Можно в личку. [Re: rikki]
      #967561 - 03/12/2004 15:20

Ага. А выкидыш может и частичныйбыть.
Можно еще, говорят, коньячка дерябнуть и в ванну горячую.... Не, лучше пусть гинеколог советует - не мы

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NegaLena
участник


Регистрация: 15/11/2004
Сообщения: 156
Из: Спб, Московский р-н
Re: Только ногами не бейте... посоветуйте для подруги про медикаментозный аборт. Можно в личку. [Re: elfy]
      #967720 - 03/12/2004 16:07

Если подруга не уверена есть беременность или нет, может все-таки стоит для начала сходить к варчу и узнать? Врач же и посоветует что делать дальше.

--------------------
Лена+Женя=Кирилл (22.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ani_Baldwin
старожил


Регистрация: 06/01/2004
Сообщения: 1448
Из: пл. Мужества
Re: Только ногами не бейте... посоветуйте для подруги про медикаментозный аборт. Можно в личку. [Re: NegaLena]
      #967834 - 03/12/2004 16:35

elfy: //Помогите, пожалуйста, я в этом ничего не понимаю, никогда не сталкивалась//

да что тут думать!!! отправьте ее к геникологу!!!
Или вы хотите этот топ ей рапечатать и предъявить?

--------------------
Ani & Aurora Baldwin (06.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Огонек
элита


Регистрация: 30/08/2003
Сообщения: 3460
Из: СПб,м.Дыбенко
Re: Только ногами не бейте... посоветуйте для подруги про медикаментозный аборт. Можно в личку. [Re: Lanella]
      #968217 - 03/12/2004 18:40

Цитирую:

Не, лучше пусть гинеколог советует - не мы



Ну очень здравая мысль!

--------------------
Оксана и Антось(27.07.99)
__________________
Никаких больше дискотек: только балет и керамика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ariana
элита


Регистрация: 11/12/2003
Сообщения: 2348
Из: проспект Ленинский
Re: Только ногами не бейте... посоветуйте для подруги про медикаментозный аборт. Можно в личку. [Re: Огонек]
      #968313 - 03/12/2004 19:14

Оксан, к большому сожалению, многих врачей собственная выгода интересует куда больше, чем здоровье пациента, если последнее вообще хоть сколько-нибудь интересует Я думаю, это правильно - сначала самой попытаться разобраться в вопросе, а потом уже во всеоружии идти к врачу, а лучше к нескольким Ну, а то, что к гинекологу прямая дорога, никто и не спорит. Быть может, это действительно окажется просто задержка, и делать такой Сложный шаг девушке не придется.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MyMy
элита


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 1731
Из: ул.Веденеева. Политехническая
Re: Только ногами не бейте... посоветуйте для подруги про медикаментозный аборт. Можно в личку. [Re: Ariana]
      #968618 - 03/12/2004 21:34

Так... для поддержания разговора:

2 раза делала мифегин. Первый раз мне это дело с рук сошло. Второй - устала по больницам валяться. Все равно вакуум делали.

В результате - сильнейший гормональный срыв организма. 2 года не наступала беременность (к тому времени очень желанная).
В обоих случаях срок был 3-3,5 недели.

Резюмирую: врач должен не вестись у пациента на поводу, торопиться. Он ОБЯЗАН сделать необходимое обследование, анализы взять и проч.
ОПЫТ необходим, а не сразу после получения лицензии на мифегин. Лучше по рекомендации.

--------------------
Настя
- Надеюсь, Вы любите модераторов?
- Да, как Вам сказать?... БЕЗУМНО!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MyMy
элита


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 1731
Из: ул.Веденеева. Политехническая
Re: Только ногами не бейте... посоветуйте для подруги про медикаментозный аборт. Можно в личку. [Re: MyMy]
      #968714 - 03/12/2004 22:09

Я тут ссылочку Юлину прочитала про криминальные аборты...
Сказать, что я шокирована - мало. К абортам в целом отношение изменилось. Или я просто такая впечатлительная? Муж вообще бледный ходит вокруг. От ужаса прочитанного.

--------------------
Настя
- Надеюсь, Вы любите модераторов?
- Да, как Вам сказать?... БЕЗУМНО!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 120 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5101

Оценить эту тему

Перейти к