Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Нонна
элита


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 2367
Из: Санкт- Петербурга, Приморский ...
Re: Мониторинговая очистка кишечника - кто делал? [Re: Юнис]
      #699357 - 10/06/2004 15:00

5 процедур (на Тимуровской)-1300 руб. Если делать вместе с Дэнасом (это не имя мужчины, это прибор такой) , то 2800. 5 процедур например начинаете с понеденьника в пятницу последний раз, на 3 день на ночь дома чистка печени займет 1,5 часа, можно и 10 сделать, это вам там и скажут сколько нужно, все зависит от зашлакованности организма. 1 процедура занимает примерно 20-30 мин.

--------------------
Нонна+Игорь=дочь София(10.03.2001)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mysha
старожил


Регистрация: 29/08/2003
Сообщения: 1431
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Мониторинговая очистка кишечника - кто делал? [Re: Нонна]
      #1811052 - 21/10/2005 15:05

девушки, а болезненные или какие-нибудь неприятные ощущения есть во время процедур?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
brain
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 249
Из: Ломоносовская
Re: Мониторинговая очистка кишечника - кто делал? [Re: mysha]
      #1811579 - 21/10/2005 17:35

Мой муж делал в Меди. Ужас. Про флору - ничего не сказали, состояние стенок не проверили. Он потом так долго гемороем мучался, так с тех пор до конца и не вылечился. В общем, минусов оказалось больше плюсов. Подумайте серьезно, так уж ли вам ЭТО надо. И если у вас не многолетние повторяющиеся запоры - я бы не стала делать. Это же мнение МНОГИХ докторов, с которыми я потом беседовала. Гораздо лучше просто поделать клизьмы по методу Малахова. А при совмещении с дюбажами эффект будет уже прекрасный.

--------------------
Тому, кто не свершает добрых дел, глупо сокрушаться об упадке добра.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люсьена
элита


Регистрация: 02/10/2002
Сообщения: 3263
Из: Приморский район
Re: Мониторинговая очистка кишечника - кто делал? [Re: mysha]
      #1812528 - 21/10/2005 22:00

У меня было единственное болезненное ощущение: требовалось немедленно уединиться

А так все достаточно беспроблемно. Может, это еще и от врачей и от медсестер зависит - кто делает саму процедуру, и кто при этом живот массирует.

--------------------
Она идет по жизни смеясь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julie_T
частый гость


Регистрация: 10/08/2005
Сообщения: 36
Из: SPb
Re: Мониторинговая очистка кишечника - кто делал? [Re: Люсьена]
      #1813444 - 22/10/2005 10:01

А я не советую. Может я какая-от неправильная, не знаю))) Никаких положительных результатов не было. Жалею, что согласилась, врач очень советовала..
Физически вполне терпимо, морально - отвратительно.
Кстати, геморрой является противопоказанием к мониторингу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люсьена
элита


Регистрация: 02/10/2002
Сообщения: 3263
Из: Приморский район
Re: Мониторинговая очистка кишечника - кто делал? [Re: Julie_T]
      #1814723 - 22/10/2005 19:15

JulT - да? Может, это вам так не повезло...

Я именно боялась, что будет некомфортно, стеснительно и все такое. Но были очень тактичный персонал, все было просто супер!

Впрочем, повторюсь, это не способ раз в полгода решать проблемы с весом.

Весной, по показанию врачей - перед длительной оздоровительной диетой.

--------------------
Она идет по жизни смеясь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
El-ena
активный участник


Регистрация: 01/10/2005
Сообщения: 334
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Мониторинговая очистка кишечника - кто делал? [Re: Люсьена]
      #1816799 - 23/10/2005 15:36

А вот мне, наверное, тоже не повезло. Около полгода потом восстанавливала естественный процесс. Хотя проводила это мероприятия в Репино, на спец.курсе, под наблюдением врача, со спец.диетой и другими процедурами. Вообще-то еще проктолог должен посмотреть перед этим, а вдруг геморрой или еще чего хуже, ттт.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 38 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3405

Оценить эту тему

Перейти к