Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
FIBI
старожил


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 920
Из: Приморский, Пионерка
Клиника Доброго стоматолога
      #1509575 - 11/07/2005 00:03

Клиника Доброго стоматолога? у м.Пионерская кто был как вам? как цены? а то мне вот надо, а я трус СРАШНЫЙ!

--------------------
Сколько было тех, кто шагнул за дверь
На моих глазах. Где они теперь?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Джулиана
старожил


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 1421
Из: Рыбацкое
Re: Клиника Доброго стоматолога [Re: FIBI]
      #1510041 - 11/07/2005 11:04

К сожалению,в клинике я не была,думаю,что не дешево.Хочу сказать просто,что я читала книжку "Записки доброго стоматолога",которую написал хозяин ее,еще будучи глав.врачом"Вероники" Эмиль Агаджанян .Супер!Мне очень понравилось! По прочтении я почти влюбилась в автора,безумно захотелось пользоваться всеми советами по уходу за зубами и т.д. .Написано очень легко и с юмором,доступно рассказано про самые современные методы в протезировании,лечении,чувствуется,что писал не просто профессионал своего дела,но и очень приятный человек. Извините за off,просто говорю о своих впечатлениях,я бы пошла в эту клинику не раздумывая,если бы она поближе находилась .

--------------------
Красоту увидеть в некрасивом,разглядеть в ручьях разливы рек...
Кто умеет в буднях быть счастливым,тот и впрямь счастливый человек!

Юля +Виталик=Сашулька(14/08/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_gav
элита


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1692
Из: Московский р-н
Re: Клиника Доброго стоматолога [Re: FIBI]
      #1510987 - 11/07/2005 16:02

Цены, насколько я понимаю, выше средних.
А вообще, записки доброго стоматолога - это, конечно, вещь

Вот их сайт http://www.kdc-spb.ru/ . Правда по их табличкам, ИМХО, мало что понятно по ценам

Сама туда собираюсь пойти, правда мне ехать далеко...

--------------------
С уважением,
Ольга


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalika
элита


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1792
Из: СПб, Московский район
Re: Клиника Доброго стоматолога [Re: Olga_gav]
      #1511655 - 11/07/2005 19:40

Я как то собиралась в прошлом году на прием к нему, но потом с деньгами напряженка случилась и пришлось идти в другое место. У Доброго стоматолога цены выше средних, но это можно выяснить лишь при личном приеме или написав Эмилю по е-мэйл, он довольно быстро отвечает.
У этого человека вообще талант писателя!:) Не представляю только когда он успевает совершенствоваться еще и как доктор.
Девочки, кто пойдет, поделитесь, пожалуйста, потом впечатлениями. Особенно, от качества лечения. Что как человек доктор впечатлит я и не сомневаюсь .

--------------------
Наташа - 04.07.77 и Катюша 12.08.2000


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FIBI
старожил


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 920
Из: Приморский, Пионерка
Re: Клиника Доброго стоматолога [Re: Natalika]
      #1511752 - 11/07/2005 20:32

Всем привет, спасибо за то, что откликнулись. Сегодня я сходила туда, пошла не с зубной болью а просто что то в десне меня беспокоило, ощущение такое что припухло там что –то а мне уезжать….
И так сделала панорамный снимок (465 руб) всей челюсти, круто даже шейные позвонки видно было!!! После чего мне врач все подробно объяснила, что у меня с зубами, где что запломбировано и все показала на комп. мониторе. (при желании можно распечатать, если лечить в другом месте). С тем с чем я обратилась делать ничего не стали т.к застудила просто, зато вылечила 1 зуб сложный кариес -3500 (двойная анестезия, т.к меня не цепляет очень нервничаю ). Осталось еще 2а и почистить зубы от налета. Я очень осталась довольна обслуживанием !!! (я очень нервный пациент), качеством !!! и ремонтом помещения, что не мало важно лично для меня т.к терпеть не могу больницы а там как дома очень уютно все в дереве, картинки. По поводу цен…..да не дешево, но по сравнению с Вероникой, дешевле я там до этого лечилась (хорошо лечат, качественно) и……… ушла от туда потому, что сложилось мнение о накрутке цен… ..да и подружка моя сходила туда и ей сказали, что у нее кариес, а пошла в другое место оказалось, что его там нет…. .отношение наигранно доброжелательное у администраторов, хотя может мне показалось…
Да чистка зубов 1 зуб =100р. Ну вот наверно и все в итоге я очень довольна и пойду туда с остальными зубаусями и это единственная клиника куда мне захотелось вернуться. Фамилию врача могу дать если кому нужно, кстати она и детский врач тоже.

--------------------
Сколько было тех, кто шагнул за дверь
На моих глазах. Где они теперь?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AB_INIT
ветеран


Регистрация: 12/04/2004
Сообщения: 734
Из: Коломяги, м.Пионерская-Удельна...
Re: Клиника Доброго стоматолога [Re: FIBI]
      #1512259 - 12/07/2005 00:00

Можно мне фамилию врача? Я как раз озадачена походом туда. Нашла ссылку-отзыв на нашем сайте о посещении детского врача в КДС , и Вы тоже с поддержкой. Я тоже лечу зубы в Веронике и себе ,и семью таскаю. И тоже сомнения начались год назад, как они перешли на высшую категорию (по оплате), а я так и не поняла, что изменилось. Начну с детеныша. Спасибо.

--------------------
Ольга (мама Нины 10.03.03, Аси 03.08.83)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FIBI
старожил


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 920
Из: Приморский, Пионерка
Re: Клиника Доброго стоматолога [Re: AB_INIT]
      #1512449 - 12/07/2005 01:38

Да вероника, как то подиспортилась......а мне там все карту со скидкой обещали так и не дождалась....хотя оставила там "жигули" наверно ....
Фамилилия врача Дубинская Анна Яковлевна , а подружка ходила к Тихановой Алле Михайловне так что удачи, да там предварительно позвоить нужно записаться, хотя я сказала, что зуб беспокоит и хотелось бы сегодня и мне дали время Желаю удачного похода и не дорогого

--------------------
Сколько было тех, кто шагнул за дверь
На моих глазах. Где они теперь?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AB_INIT
ветеран


Регистрация: 12/04/2004
Сообщения: 734
Из: Коломяги, м.Пионерская-Удельна...
Re: Клиника Доброго стоматолога [Re: FIBI]
      #1513961 - 12/07/2005 16:35

Да , для ребенка тоже Анну Яковлевну хвалили! Спасибо большое!
И я думала, что нам скидки на семью реальные дадут, обещали. После каждого ремонта пр себя думала: Ну вот, фонтанчик на мои денежки построили....

--------------------
Ольга (мама Нины 10.03.03, Аси 03.08.83)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Line
участник


Регистрация: 19/07/2005
Сообщения: 136
Из: Питер, ст.м. Проспект Просвеще...
Re: Клиника Доброго стоматолога [Re: AB_INIT]
      #1531150 - 20/07/2005 12:20

Я ходила туда на консультацию. Попала к Тихановой. Цены, конечно, повыше средних будут. Ремонт хороший А вот отношение... ну не знаю...по записи мне было назначено время, а пришлось ждать еще минут 15.
Может, конечно, у меня случай такой редкий (киста), но она мне сразу заявила, что в их клинике личить не будут, коронку не восстановят пломбой, и вообще надо вырывать и ставить имплантант. И это будет стоить 40000. Что-то вернуться мне туда не захотелось. При этом в др. клиниках (я специально на консультации в разные места хожу - выбираю, слушаю, что скажут) сказали, что пока не расковырять - ничего сказать нельзя, может и можно сохранить зубик. А она мне так однозначто и категорично... не, мне не понравилось.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_gav
элита


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1692
Из: Московский р-н
Re: Клиника Доброго стоматолога [Re: Line]
      #1531752 - 20/07/2005 15:33

Чего-то Вы меня огорчили
Случай Ваш совсем не редкий (у меня тоже есть такие зубы).
И почему это кисту не захотели вылечить в "самой оснащенной клинике города" (так они о себе пишут)?
Может у Вас корень уже разрушен?
То, что коронку не захотели пломбой восстанавливать - это правильно (если от зуба мало что осталось). Я начиталась недавно всякого разного на стоматологических сайтах, действительно, многие врачи не советуют восстанавливать коронку композитом, т.к. впоследствии возможен раскол корня
Мне казалось, что в таком случае должны были полечить кисту (через канал или операция, в зависимости от ситуации, и видно эту ситуацию именно после "расковыривания", от расположения зуба... У Вас который зуб?), а потом укрепить корень культевой вкладкой (или штивтами - на эту тему они спорят на форумах до умопомрачения) и восстановить зуб МК-коронкой...

В любом случае, она могла и поподробнее Вам все объяснить, т.к. уговорить человека сполтычка на имплантацию, ИМХО, невозможно... да и противопоказания всякие существуют

ЗЫ Скоро сама туда иду - отчитаюсь.

--------------------
С уважением,
Ольга


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 8 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1989

Оценить эту тему

Перейти к