Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Милашка
участник


Регистрация: 04/03/2003
Сообщения: 115
Из: м. Звездная
Re: ДАвайте соберем новые отзывы об ОК " ЯРИНА! [Re: GJulia]
      #1475739 - 25/06/2005 14:15

Меня не только тошнило , но еще была жуткая головная боль, немела рука и я была какая-то очень нервенная А прыщи появились после того как прекратила прием Вообщем "Ярина" не пошла.


Наталия и Яна (11.01.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ainata
ветеран


Регистрация: 04/04/2005
Сообщения: 822
Из: Московский р-н
Re: ДАвайте соберем новые отзывы об ОК " ЯРИНА! [Re: onirin]
      #1491170 - 01/07/2005 15:33

Я, соблазнившись рекламой Ярины,изучив их сайт вдольи поперек, поглупости перешла с верного Фемодена, который принимала до этого 3,5 года, на Ярину Правильно говорят- от добра добра не ищут. Ведь все устраивало в Фемодене, нет , рашила, что раз в Ярине еще меньше доза горомнов, будет лучше..
Как бы не так- за три месяца приема я набрала 5 кг, которые не хотят уходить до сих пор, хотя этот дурацкий эксперимент я ставила осенью Замечу, что на Фемодене мой вес держался в норме все 3,5 года... Сейчас я вновь на него вернулась, набирать перестала сразу же, а вот согнать те лишние очень сложно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катерина Георгиевна
гость


Регистрация: 22/07/2005
Сообщения: 1
Из: Спб, Центральный
Re: ДАвайте соберем новые отзывы об ОК " ЯРИНА! [Re: Ainata]
      #1666530 - 07/09/2005 19:47

Вношу свою лепту. Принимаю Ярину третий цикл. Есть прибавка в весе - около 2.5 кг, это чистая "заслуга" Ярины, т.к. мы с моей врачом-гинекологом внимательно следим за питанием. Постоянные боли внизу живота - проходят только в перерыв между приемами. Мажущие кров. выделения. Вот такие дела.
Из предыстории: гормональный фон всегда был хорошим, однако - очень болезненные месячные. Принимала микрогинон с 25-ти до 29 лет, прекрасное было самочуствие, похудела на 20 кг за те четыре года. Потом сделала перерыв в 2 года, и вот теперь маюсь с этим чудо-препаратом. Хочу обратно на микрогинон - но боюсь Шеринг его скоро и выпускать-то перестанет, все ж таки в 1973 году препарат был создан.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настенка
элита


Регистрация: 27/12/2001
Сообщения: 1969
Из: Санкт-Петербург, Выборгский ра...
Re: ДАвайте соберем новые отзывы об ОК " ЯРИНА! [Re: onirin]
      #1667840 - 08/09/2005 07:20

Уже пол года "на Ярине". Очень довольна
У меня был просто страаааШШШный ПМС без Ярины. Около недели жизни каждый месяц я была не я, а фуриЯ. Сейчас - отлично. Никаких отеков, никаких психологических сдвигов.
Раньше использовала прокладки с 4-мя каплями, теперь в первый день - с тремя, а потом с двумя.
Насчет веса....хммм. сложно сказать. Я прибавила в весе. Но я не могу однозначно утверждать, что это от Ярины, ибо я расслабилась и лопаю все подряд (Я у Семенова была года 4 назад и соблюдала очень строгую диету в течение трех лет. Надоело)
Но самое главное для меня - избавление от ПМС. Собственно, в-основном, для этого я ее и пью.

--------------------
Настенка (28.05.76) и Дашенька (26.08.99)

Все у нас будет. Но не все сразу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настенка
элита


Регистрация: 27/12/2001
Сообщения: 1969
Из: Санкт-Петербург, Выборгский ра...
Re: ДАвайте соберем новые отзывы об ОК " ЯРИНА! [Re: onirin]
      #1667841 - 08/09/2005 07:21

А можно вопрос? Где Ваш муж увидел Ярину за 425 рублей? Это ж очень дешево! Я бы поехала купила 8-)

--------------------
Настенка (28.05.76) и Дашенька (26.08.99)

Все у нас будет. Но не все сразу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
saga
активный участник


Регистрация: 31/05/2005
Сообщения: 306
Из: Санкт-Петербург, Гражданский п...
Re: ДАвайте соберем новые отзывы об ОК " ЯРИНА! [Re: Настенка]
      #1669655 - 08/09/2005 15:28

Цитирую:

А можно вопрос? Где Ваш муж увидел Ярину за 425 рублей? Это ж очень дешево! Я бы поехала купила 8-)



а Вы на дату топика посмотрите. он от мая. Я тоже было хотела задать такой вопросик.
Сама на Ярине сижу третий месяц, никаких проблем не вижу. все нормально.
покупала его в аптеке "36.6 " за 490руб. , а аптеке "Первая помощь" за 525руб.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PSVETAA
элита


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 2146
Из: Санкт-Петербург, пл Мужества
Re: ДАвайте соберем новые отзывы об ОК " ЯРИНА! [Re: onirin]
      #1845206 - 01/11/2005 23:04

Мне Ярину назначали как "один из лучших и самых современных" препаратов, но мне не подошло

--------------------
Светлана + тройняшки Лиза, Гриша, Костя
(18.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: ДАвайте соберем новые отзывы об ОК " ЯРИНА! [Re: saga]
      #1845256 - 01/11/2005 23:20

Где дешевле - можно поискать по справочному 003 (лекарства по городу). С доставкой ярина стоила 415 руб. Но подружке было плохо через 4 месяца приема. Хотя до этого никаких проблем не было.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TylikAnka
старожил


Регистрация: 07/04/2005
Сообщения: 1022
Из: Озерки
Re: ДАвайте соберем новые отзывы об ОК " ЯРИНА! [Re: onirin]
      #1845725 - 02/11/2005 02:39

Мне они не подошли совершенно, несмотря на всю их современность. Пропила 3 цикла и вернулась к родному Логесту, который пила до беременности. Месячные были дико болезненными (они у меня никогда не былиболезненными, а тут...бррр), их было много, как-будто и нет ОК, накрывал ПМС по страшному, хотелось убить всех и вся (хотя, до и после Ярины считала ПМС обычной женской отмазкой дурного настроения и неумения с ним справиться ). Вообщем, не мои таблетки.

--------------------
Мама Анка, папа Димка и маленький Памперсон-Тимка (08.03.2005).
_________________________________________
"Если не я, то кто же, и если не сейчас, то когда же" (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 4 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3204

Оценить эту тему

Перейти к