Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
ogonek
участник


Регистрация: 30/01/2005
Сообщения: 80
Из: С-Петербург,м.Пионерская
Re: ЭНДОМЕТРИОЗ! Посоветуйте хорошего врача! [Re: swetic]
      #1249968 - 03/04/2005 12:29

Именно Мадина мне и делала лапараскопию.Она и поставила диагноз-эндометриоз.
Но вот какая ерунда. Я к ней пришла от другого врача,который принимает в своей платной гинекологии в этой же больнице,внизу отдельный вход: Чхеидзе Нугзар Семенович.После лапараскопии сдуру стала опять ходить к нему.А у него еще 2 года назад здорово поднялись цены.Вместо 300 руб за прием стало 500.И это 2 года назад!
Для меня это дорого.Я хотела вернуться к Мадине,но она меня не приняла.Они не любят,когда ходят от одного врача к другому.Хоть я и объяснила,что он мне не по карману,она меня отправила снова к нему.Теперь я без врача.
Бусерелин я принимала 4 месяца.Пока принимала,у меня не было месячных.Чхеидзе сказал,что так не должно быть,а Мадина потом сказала,что должно.Поэтому еще она отказалась меня лечить.Сказала,что не знает,почему Чхеидзе отменил мне бусерелин.В общем ,они сами между собой разобраться не могут,хотя все одна компания ,постоянно общаются,а в итоге- мы крайние.А еще от бусерелина у меня были приливы,но зато была спокойная,как танк.А сейчас - неврастеник какой-то.Вообще-то,если честно,я - одна.Т.Е. может еще и просто "неудовлетворенная женщина"? Хотя сейчас с ребенко м просто ничего не хочется.

--------------------
Ната-мама и Василек-сыночек
----------------------------------------
Если хочешь накормить голодного,не давай ему рыбы,а дай удочку и научи рыбачить.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
swetic
активный участник


Регистрация: 29/05/2004
Сообщения: 509
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: ЭНДОМЕТРИОЗ! Посоветуйте хорошего врача! [Re: ogonek]
      #1250112 - 03/04/2005 14:04

Удивительно, что Мадина не захотела принять. Мне кажется, милейший человек. Меня все время принимает и выслушивает. У меня не очень серьезно было, и назаначили после лапары только Логест (противозачаточные). Сказала, нет смысла Бусерелин или Золадекс мне принимать. Мне она безумно нравится.
Вам желаю удачи в любом случае!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ярослава
активный участник


Регистрация: 14/07/2005
Сообщения: 367
Из: СПб Кировский
Re: ЭНДОМЕТРИОЗ! Посоветуйте хорошего врача! [Re: Lenysika]
      #1540698 - 24/07/2005 23:24

А какие еще признаки эндометриоза? (прошу прощения что не по теме).

--------------------
Ирина и сынок Митяйка (15.08.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: ЭНДОМЕТРИОЗ! Посоветуйте хорошего врача! [Re: ogonek]
      #1541236 - 25/07/2005 10:23

Все что могу сказать, у моей свекрови в свое время был эндометриоз.После того как она родила сына ( моего мужа) все прошло.Не осталось и следа.А у нее все было очень серьезно, лечилась она на Песочной у врача, который сейчас работает в центре рекомендованном недавно одной форумчанкой:
Много сообщений с просьбами порекомендовать,вот я и решила выделить отдельный топ.(прошу не считать за рекламу,просто делюсь инфой)"Центр превентимной медицины"
Гинекология,онкология,маммология.УЗИ,лечение лазером и криотерапией.Основной упор на онкологию.
Доктор-Вишневский Александр Сергеевич.Практикующий врач,очень спокойный,замечательный дядечка(не молодой уже).Смотрит грамотно,не больно,даёт только нужные рекомендации.И вообще там очень люди приятные работают,отношение человеческое.Никаких глупых,сопливых девчёнок,все взрослые ,серъёзные люди-специалисы.Никакого намёка на разводку денежную....что тоже сейчас редкое явление...
Сама этим вопросом долго мучилась,переходила в кучу клиник,и наконец нашла то,что "доктор прописал".
приём у доктора стоит 600 рэ.
Адрес:Наб.фонтанки,127
тел.:3101902

Вот именно этот врач в свое время работал на Песочной и спас мою свекровь, и эндометриоз был его специализацией,потому что все было на грани онкологии и сами понимаете лекарства тогда были совсем не такие как сейчас.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 7 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4144

Оценить эту тему

Перейти к