Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
MamaDashika
участник


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 150
Из: СПб, Просвещения
Re: Врожденная эрозия. Ребенок есть, но хочется еще. Что делать? [Re: Лиза-мама]
      #2429941 - 02/03/2006 18:32

Я немножко офф.По поводу солковагина.Если Вам его все-таки назначат-у меня осталась одна ампула (а в коробке их продают всего по две). срок годности-июнь2007. Смогу отдать за шоколадку или пакет сока (в аптеке он стоит ок.360руб.)может Вам и одной ампулы хватит, как и мне-у врача уточните.

--------------------
мама Ира и доченька Дашенька

Всегда найдутся эскимосы, которые выработают для жителей Конго инструкцию, как вести себя во время жары (С.Е.Лец)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: Врожденная эрозия. Ребенок есть, но хочется еще. Что делать? [Re: MamaDashika]
      #2430638 - 02/03/2006 20:14

Хорошо. Спасибо огромное!
Завтра пойду к врачу, поговорю.
Кстати, я лечилась однажды в платной клинике. так там из меня деньги тянули как из бочки, постоянно подтверждались инфекции, цистит, сказали, у меня из-за них и т.д. и т.п. Пришла в консультацию - врачиха обалдела от рассказанного... Никаких инфекций! Несколько анализов сдавала, все хорошо.

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлёнка
ветеран


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 638
Из: м.Ладожская
Re: Врожденная эрозия. Ребенок есть, но хочется еще. Что делать? [Re: Лиза-мама]
      #2430749 - 02/03/2006 20:37

У меня врожденная псевдо эрозия. Взяли мазок на цитологию - нормально. Сказали - наблюдение.

--------------------


ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Врожденная эрозия. Ребенок есть, но хочется еще. Что делать? [Re: Юлёнка]
      #2436904 - 03/03/2006 16:43

Мне Воробьева врожденную псевдоэрозию советовала просто наблюдать. А все остальные врачи тут же пытались отправить на прижигание всеми возможными бяками. Пока жива... по узи структура не меняется... цитология нормальная...

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Talia
элита


Регистрация: 15/08/2003
Сообщения: 1881
Re: Врожденная эрозия. Ребенок есть, но хочется еще. Что делать? [Re: Лиза-мама]
      #2440361 - 04/03/2006 01:06

Чур не смеятся. У меня эрозия примерно лет с 16-ти. Была до первой беременность во время и тд. Моя врач, сказала, что если собираюсь рожать еще, то не прижигать только наблюдать. Мне было 20-ть не могла на кольпоскопии врачу сказать буду рожать или нет... у нее тААкой взгляд был непонимающий. Я все это к чему, нету у меня больше эрозии, совсем, даже намека - после третьих родов ушла не попрощавшись
Надеюсь и у вас будет все хорошо. Кстати, мне советовали свечи Фитостимулин. Это Фитопрепарат какй-то хороший - должен помочь зажить эрозии. Я не успела так как забеременела, а его во время беременности не надо использовать.

--------------------
Мила и три сына: Алеша 26.09.1996, Валера 05.03.2000 и августенок Эндрю 03.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Н а д ю ш к а
ветеран


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 706
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: Врожденная эрозия. Ребенок есть, но хочется еще. Что делать? [Re: Talia]
      #2442304 - 04/03/2006 17:27

у меня тоже была врожденная эрозия. Врач, когда мне было лет 18, сказала - родишь пройдет. Так и есть после первой беременности прошла.Когда вторую дочу родила, тоже сказали что нет ее.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FRUttik
участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 273
Из: Приморский
Re: Врожденная эрозия. Ребенок есть, но хочется еще. Что делать? [Re: Н а д ю ш к а]
      #2443252 - 04/03/2006 21:51

Мне тоже солковагином прижигали. Два раза ходила к ней с этим. Потом свечи ставила и тампоны с облепихой. Через месяц пришла - врач сказала, что все хорошо. так что спросите про солковагин. не очень приятно, но это тарпимо и лучше , щадяще, чем прижигание...Здоровья вам!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubascha
частый гость


Регистрация: 16/06/2005
Сообщения: 52
Из: СПб,Выборгский р-он
Re: Врожденная эрозия. Ребенок есть, но хочется еще. Что делать? [Re: FRUttik]
      #2484289 - 12/03/2006 15:57

И у меня была врожденная эрозия.после первых родов по глупости врачей да и собственному незнанию прижгла азотом.Аж 2 раза.такая большая была.После вторых родов она ,естественно тоже появилась.Но решила ,что азотом прижигать не буду.В итоге за 2 раза мне ее убрали в больнице Карла Маркса.По- моему,солковагином.,точно не помню.Теперь про эту проблему просто забыла.И сделала вывод не надо ее прижигать ,если еще рожать будуте.Все равно появится

--------------------
Динка(18,07,1993) и Надинка(02,12,1997)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lexi
участник


Регистрация: 04/03/2005
Сообщения: 166
Из: Питер, юго-запад
Re: Врожденная эрозия. Ребенок есть, но хочется еще. Что делать? [Re: Lubascha]
      #2486620 - 12/03/2006 23:13

у меня тоже самое было как и мамы Насти - лет в 19-20 прижигала азотом 2 раза, поскольку еще не было ребенка и врач только это и предлагал, родила - даже не заметила - ни болей, ни разрывов, даже толком не поняла что родила. в общем все нормально. может кому-как пойдет?..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: Врожденная эрозия. Ребенок есть, но хочется еще. Что делать? [Re: Лиза-мама]
      #2487660 - 13/03/2006 09:08

а вы анализ на скрытые инфекции и вирус паппилом сдавали?

--------------------
Ира, Лёша и маленький Тимыч 30.06.03

"Господи, молю, дай мне :
Мудрости чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу Господи,
а то ж прибью его нафиг!" (женская молитва)(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 117 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3259

Оценить эту тему

Перейти к