Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Tanchia
участник


Регистрация: 24/03/2003
Сообщения: 257
Re: Лезет зуб мудрости [Re: SvetlanaCV]
      #2426571 - 02/03/2006 12:31

Да уж, цены просто ужас ужасный.... Мне после снятия капюшона и отрастания этих 8-рок всего за 550 рублей (за зуб) УДАЛЯЛИ (они мне в челюсть не влезали ) .... в частном и очень приличном кабинете.... с заживляющими вкладками... Правда, это на Ленинском... от цен просто в шоке... и делов-то там на 2 минуты без всяких консультаций...

--------------------
..никогда не просите ничего у людей, никогда и ничего, особенно если люди сильнее Вас.
(М.Булгаков.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toughmama
элита


Регистрация: 31/05/2004
Сообщения: 1858
Из: Петроградки
Re: Лезет зуб мудрости [Re: Tanchia]
      #2427034 - 02/03/2006 13:13

Так и надо удалять, раз места нет. У меня такая же история была. Я его два раза резала, а потом он как полез в щеку, потому как места не было - ужас! Я не то что есть-пить не могла - даже разговаривать, горло заболело, нагноилось все. Пришлось неделю антибиотики пить, а только потом удалять. Кстати, удалили очень удачно. Совсем не больно и потом не болело. Поэтому, думаю, что стоит сразу удалить, пока нет воспаления...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: Лезет зуб мудрости [Re: SvetlanaCV]
      #2428568 - 02/03/2006 15:53

Это хорошо, что Вам сказали. Мне вот ничего не сказали и смещение произошло. Теперь вот на брэкеты разоряюсь.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya_A
участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 212
Из: Finland, Salo
Re: Лезет зуб мудрости [Re: JulikK]
      #2429537 - 02/03/2006 17:38

У меня тоже недавно зуб мудрости нижний лез. Не могла уже больше терпеть боль и пошла к врачу. Врач сказала, что он так болезненно лезет потому, что верхний зуб мудрости, который уже вылез, сверху давит и мешает. И уговорила меня вырвать верхний зуб, который был кстати совершенно здоровый. В итоге еще несколько дней у меня болело уже и сверху, и снизу! Правда, потом десна сама прорвалась, и боль прекратилась.
В Финляндии вообще стараются всегда вырывать зубы мудрости, так как считают, что они бесполезные и часто гниют и являются источником инфекции.

--------------------
Таня
Даша(12.06.98) и Маша(06.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 107 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2912

Оценить эту тему

Перейти к