Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1
Nushka_Nuha
ветеран


Регистрация: 15/06/2004
Сообщения: 861
Из: муж работает на м. Техноложка,...
Разискивается грамотный невропатолог ОЧ!! НАДА!!
      #2413687 - 28/02/2006 14:32

Ну я сама виновата, что так легкомысленно отнеслась.
Очень в кратце дела у нас такие.

были у местного невропатолога (ребенок ходит на носочках), я
пожаловалась на буйность и возбудимость, нам выписали какие-то бесплатные поорошки в аптеке и всё." еще" сосание пальца, куча всяких навязчивых движенией...," девочка родилась недоношенная,гипоксически ишемическое поражение ЦНС.

Первые 2 года лечили всякие физичиские болезни (если так можно выразится), после операций, пневманий..
теперь вроде ттт, с этим нормально.
Нужен хороший невролог. разбирающийся в таких вот делах В Гатчине таких не держат.
Желательно в южной части питера, а то не доедем =)

буду примного благодарноа.

--------------------
мама Нюша и Лерка-пионистка
На юг хочу.......
ЛЕРОЧКА РОДИЛАСЬ 20 ОКТЯБРЯ 2003г

Для добрых сердцем http://www.doghome.ru/dogs/alldogs


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yanochka
активный участник


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 357
Из: Товарищеский пр.
Re: Разискивается грамотный невропатолог ОЧ!! НАДА!! [Re: Nushka_Nuha]
      #2416167 - 28/02/2006 22:43

Строганова в "прогнозе". Она находится в Рыбацком, прямо рядом с метро. Врач СУПЕР!!! Она такие тяжелые случаи лечила. Я видела девочку у которой сын до 5 лет не вообще ходил, ошибка врачей... Когда я их увидела ребёнок шел с ней за ручку, но САМ! ему было уже 6,5 и мамочка со слезам на глазах сказала, что им теперь обещают, что о следующий год в школу пойдёт.
Мне она тоже очень помогла. Скажу, что я к сожалению, видела очен многих невропатологов, и никто мне не помог, кроме неё. Хотя у меня не было ничего такого суперсерёзного, позвоночник, вывих шеи и проблемы с давлением. От этого постоянные головные боли до рвоты.
Лично я считаю, что её ГЛАВНОЕ преимущество перед другими врачами, что она находит причину. Слышала я это от многих и даже здесь на форуме не раз про неё встречала хорошие отзывы. Попробуйте поискать поиском.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kalinka
участник


Регистрация: 25/06/2002
Сообщения: 289
Re: Разискивается грамотный невропатолог ОЧ!! НАДА!! [Re: Nushka_Nuha]
      #2426609 - 02/03/2006 12:36

Аня, Пархоменко - грамотный невропатолог.

--------------------
Лена, Адриан (01.06.02) и Арсений (06.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lukyana
активный участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 325
Из: Центральный
Re: Разискивается грамотный невропатолог ОЧ!! НАДА!! [Re: yanochka]
      #2426794 - 02/03/2006 12:52

Мы наблюдались у невропатолога Галины Валентиновны.
ТОже очень классный специалист, преданный своему делу. Она работала сначала в обычной поликлинике районной, а потом перешла в центр "21 век". Фамилию не могу точно вспомнить, если не ошибусь - что-то типа Шестова.
Попробуйте позвонить, и уточнить, работает ли у них еще Галина Валентиновна. Кстати, в этом центре есть вызов врача на дом.
Телефоны и координаты центра скину в личку.
Если модератор разрешит-опубликую их.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nushka_Nuha
ветеран


Регистрация: 15/06/2004
Сообщения: 861
Из: муж работает на м. Техноложка,...
Re: Разискивается грамотный невропатолог ОЧ!! НАДА!! [Re: Kalinka]
      #2427137 - 02/03/2006 13:22

Цитирую:

Аня, Пархоменко - грамотный невропатолог.




Лен Спасибо! была я у Юлии Пархоменко, конечно самый лучший в Гатчине, но врачей-то всего 2-3 на город =( не спорю что диагноз она правильный ставит, а вот лечение далеко у нее не современное. за 2 года жизни и никаких обследований =(
Абсолютно не читав наши больничные выписки справки выписала всего 2 бесплатных порошка.. один из
которых Фенибут, нам по печени шлепнул, мы пожелтели сдавали кровь на биохимию и ездили в Питер к гастроинтерологу (сразу потому-что не сообразили что это от фенибут)

при нашем то диагнозе...

"гипоксически-ишемическая энцефалопатия (ГИЭ), резидуальный период , неврозоподобное состояние"

« ишемически-гипоксическая энцефалопатия, синдром двигательных нарушений. Гипотрофия 1 степени. Анемия гипохромная легкой степени. Состояние после операции.»

всЁ наелась! ребенка поднимать пора, пока не поздно, 15-марта выклянчаю у нее направление на доплерографию, чтоб хоть это бесплатно и в ПИТЕР!!!

Так что не очень то ей верь.

--------------------
мама Нюша и Лерка-пионистка
На юг хочу.......
ЛЕРОЧКА РОДИЛАСЬ 20 ОКТЯБРЯ 2003г

Для добрых сердцем http://www.doghome.ru/dogs/alldogs


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nushka_Nuha
ветеран


Регистрация: 15/06/2004
Сообщения: 861
Из: муж работает на м. Техноложка,...
Re: Разискивается грамотный невропатолог ОЧ!! НАДА!! [Re: Nushka_Nuha]
      #2427165 - 02/03/2006 13:25

Lukyana скиньте в личку пожалуйста, буду благоларна.
yanochka а "прогноз" где территориально?

--------------------
мама Нюша и Лерка-пионистка
На юг хочу.......
ЛЕРОЧКА РОДИЛАСЬ 20 ОКТЯБРЯ 2003г

Для добрых сердцем http://www.doghome.ru/dogs/alldogs


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kalinka
участник


Регистрация: 25/06/2002
Сообщения: 289
Re: Разискивается грамотный невропатолог ОЧ!! НАДА!! [Re: Nushka_Nuha]
      #2427548 - 02/03/2006 14:07

Аня, я ее диагнозам доверяю, но лекарства никогда никакие не давала, только массажи и прочее. При этом она говорит "удивительно - вы ничего не принимали, но у вас все нормально". Так что она меня устраивает. Но у нас видимо диагнозы были стандартные как у большинства. Если что-то серьезное, то да, надо в Питере искать, конечно.

--------------------
Лена, Адриан (01.06.02) и Арсений (06.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yanochka
активный участник


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 357
Из: Товарищеский пр.
Re: Разискивается грамотный невропатолог ОЧ!! НАДА!! [Re: Kalinka]
      #2440637 - 04/03/2006 02:59

Он находится в детской поиклинике напротив метро Рыбацкое. Я номера пол-ки не помню, да и не знала наверное. Мы просто на машине ездили, так я и не помню точный адрес и номер поликлиники. Я тебе завтра в личку скину номер их телефона, просто номер в моей старой отключенной трубке.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ася
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4283
Из: Канада
Re: Разискивается грамотный невропатолог ОЧ!! НАДА!! [Re: Nushka_Nuha]
      #2440708 - 04/03/2006 06:25

Могу порекомендовать хорошего, только не в Гатчине, к сожалению, в Питере.

--------------------
Ася, Вениамин (22.07.90) и Иннокентий (13.11.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Анатольевна
участник


Регистрация: 21/04/2005
Сообщения: 285
Из: Спб, Пр. Просвещения
Re: Разискивается грамотный невропатолог ОЧ!! НАДА!! [Re: Ася]
      #2440800 - 04/03/2006 09:19

Мы ходим к неврологу Елене Анатольевне из Ришара..очень советую:))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 208 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1603

Оценить эту тему

Перейти к