Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Katerina1603
частый гость


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 28
Из: Россия, Санкт-Петербург
Герпес, папилломавирус - подскажите врача!!!
      #2404115 - 26/02/2006 10:30

Девченки, я в отчаянии, прошу совета.
На протяжении полутора лет лечусь от герпеса, а теперь еще и от папилломавируса. Прошла 3 интенсивнейших курса лечения, направленных на уничтожение вируса и поднятие иммунитета. Последний курс закончился совсем недавно. И... не прошло и двух дней - всё возникло опять. Герпес у меня на пальцах рук, иногда проявляется генитально (обширный - мед.) что очень болезненно, неприятно, а, главное, очень пугает меня своей неизлечимостью.
Единственное, что смущает меня в процессе лечения - это то, что лекарственные препараты я заказывала по аптекарской справочной службе "003" - с доставкой через курьера. (лекарства дорогостоящие, а через эту службу получается значительно дешевле). Вместе со мной, заказывали один из самых дорогих и сильнодействующих препаратов ("Панавир") еще две девочки - и не у одной заболевания не ушли. Есть очень большое сомнение - качественные ли, не подделочные препараты предоставляет служба "003"??? Девочки, кто-нибудь сталкивался с этим, имеете ли информацию на этот счет?
И еще одна просьба: если кто-то может порекомендовать хорошего врача-вирусолога-иммунолога, или метод обследования, или клинику, прошу - поделитесь информацией. Я на грани отчаяния, серьезно боюсь уже не только за здоровье, но уже и за свою жизнь..... А у меня маленький сын...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: Герпес, папилломавирус - подскажите врача!!! [Re: Katerina1603]
      #2405376 - 26/02/2006 14:02

Катюша, дорогая моя, думаю надо было более обширно тему указать. И в первую очередь - где найти хорошего врача-вирусолога-иммунолога или где обследоваться!!!

Девочки, у Кати действительно что-то странное в организме происходит. Еще два года назад началось все с фурункулов, которые никак не вылечивались... (Катя забыла указать). Потом они прошли, начались вирусы, которые не вылечиваются НИКАК, а главное прогрессируют и отрицательно сказываются на здоровье. Иммунитет никак не поднимается.
Катя уже проходила неоднократное лечение по поднятию иммунитета, уничтожению вирусов, но ничего не помогает..

В чем может быть проблема? Почему так? Как быть дальше?

КТо что знает - пожалуйста, напишите!

--------------------
Машенька (03.08) +Гришаня = наша сладость Даша (07 ноября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люсьена
элита


Регистрация: 02/10/2002
Сообщения: 3263
Из: Приморский район
Re: Герпес, папилломавирус - подскажите врача!!! [Re: Katerina1603]
      #2407355 - 26/02/2006 20:17

Иммунобиосервис, там и врачи есть, и анализы можно сделать на чувствительность к разным видам антибиотиков.
Кроме того, герпес бывает разных типов.

Менделеевская линия, 3
Телефон: 328-98-50; 328-98-37.

Паниковать не надо, герпес и от стрессов бывает.

--------------------
Она идет по жизни смеясь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerina1603
частый гость


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 28
Из: Россия, Санкт-Петербург
Re: Герпес, папилломавирус - подскажите врача!!! [Re: Люсьена]
      #2410358 - 27/02/2006 13:14

Спасибо огромное. А про паниковать, и что от стрессов - абсолютная правда - в принципе, мне говорил врач, он и провоцируется изначально стрессом - понижается иммунка, и он "расцветает".
Спасибо за участие.
Машенька! Люблю тебя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сладкий Болгарский Перец
активный участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 467
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Герпес, папилломавирус - подскажите врача!!! [Re: Katerina1603]
      #2410616 - 27/02/2006 16:58

А врачи вот многие вообще считают, что лечить герпес и мега - время терять, деньги терять и себя травить...
уже не первый и даже не второй врач такое говорит


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: Герпес, папилломавирус - подскажите врача!!! [Re: Сладкий Болгарский Перец]
      #2410910 - 27/02/2006 18:56

Но ведь что-то делать надо? Какое-то лечение грамотное должно быть по поднятию иммунитета или выяснения причин болезни. ЧЕловеку же плохо реально. Что-то не так в организме, есть какие-то нарушение. И вот как их выявить?

Катя, зая, дорогая , настоятельно советую создать новую тему более обширную - про иммунитет. Хотя в принципе думаю, наш план, как действовать сейчас - самый оптимальный. К хорошим врачам главное тебе попасть.

--------------------
Машенька (03.08) +Гришаня = наша сладость Даша (07 ноября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikusjaka
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 2679
Из: Питер, м. "Пл. Ленина"
Re: Герпес, папилломавирус - подскажите врача!!! [Re: Мэрика]
      #2411035 - 27/02/2006 19:35

Маша, нет сил снова набирать - форум вышибает без конца. Позвони - расскажу свой опыт.

--------------------
Вероника с сыночком Игорёшей (15.12.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люсьена
элита


Регистрация: 02/10/2002
Сообщения: 3263
Из: Приморский район
Re: Герпес, папилломавирус - подскажите врача!!! [Re: Люсьена]
      #2431566 - 02/03/2006 23:01

Кста, наткнулась тут на рецептик от института натуропатии (ст. научный сотрудник Валентин Иванович Дубинин)

Многолетние клинические исследования показали, что наибольшим антивирусным действием обладают цветы и корни лабазника вязолистного. (Таволги вязолистной).....
Наши сотрудники составили рецепт высокоэффективного лечебного препарата, получившего название "Антивирус". Его нетрудно приготовить и в домашних условиях.

Возьмите 2 ст. ложки (с верхом) сухих цветков таволги и 2 ч.ложки цветков календулы, поместите в бутылку с завинчивающейся пробкой, залейте 150 г водки и 100 г обычной кипяченой воды. Взболтайте содержимое бутылки и поставьте ее на 1 час в кастрюлю с горячей - примерно 96 С - водой (через 30 минут поменяйте остывшую воду). Затем остудите до комнатной температуры и процедите. Принимайте настойку по 2,5 ч ложки перед завтраком, обедом и перед сном.
При ОРВИ - 3 дня подряд, при высыпаниях герпеса - 5 дней, при опоясывающем лишае - 10 дней. При герпетических высыпаниях, кроме того, трижды в день, лучше всего после приема пищи, смазывайте настойкой пузырьки.

Если своевременно начать лечение, от высыпаний герпеса (как на лице, так и в области гениталий) можно избавиться всего за 1 день. Или даже не допустить высыпаний вовсе. Заметив покраснение кожи ии почувствовав характерный зуд, каждые два часа с помощью ватного тампона протирайте место возможных высыпаний. Даже если вы упустили время и пузырьки герпеса все-таки появились, с приемом настойки болезнь сокращается до 2-3 дней, вместо 10.
При ОРВИ применение ее дает излечение буквально за 1 день.
Однако даже когда минует острый период болезни, прием стоит продолжать еще не менее 3 дней.

Таволга обладает общеукрепляющим, успокаивающим, бактерицидным, кровоостанавливающим, противовоспалительным, ранозаживляющим, желчегонным действием. Усиливает способность печени обезвреживать токсические продукты обмена.

Настойка из таволги
2 ст .ложки свежих цветков заливают 0,5 л водки, добавить 1 ст. ложку сахара, настаивать 2 недели в темном месте, процедить и пить по 50 г перед едой курсом. (думаю, это хорошо поможет для усиления иммунитета).

На Кавказе почки и молодые листья таволги просто добавляют в витаминный салат.

--------------------
Она идет по жизни смеясь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена_Плотникова
элита


Регистрация: 18/10/2002
Сообщения: 3185
Из: рядом с метро "Пр.Просвещения"
Re: Герпес, папилломавирус - подскажите врача!!! [Re: Katerina1603]
      #2444129 - 05/03/2006 00:13

По герпесу и папилломовирусу ничего не могу сказать, а вот по 003 - могу, я там постоянно лекарства заказываю, все - ттт - нормально. Поправляйтесь!

--------------------
Мама Лена (23.07.76 - скоро тридцать) и дочка Вика (08.05.03 - скоро три!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ася
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4283
Из: Канада
Re: Герпес, папилломавирус - подскажите врача!!! [Re: Мэрика]
      #2444730 - 05/03/2006 03:20

А что с анализом крови?

--------------------
Ася, Вениамин (22.07.90) и Иннокентий (13.11.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 122 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2468

Оценить эту тему

Перейти к